Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 575 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2010, 22:24   #5741
Солнечный Ёжик
Мега-элита
 
Аватар для Солнечный Ёжик
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 329


Девочки, а какие на руки еще хорошие упражнения? алмаза не достаточно........
Солнечный Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 00:34   #5742
Cathy
Мега-элита
 
Аватар для Cathy
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщений: 3 408


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
Вчера закончила обучающий курс у Наташи на Владимирской, за 3 недели(учитывая что 1 неделю мы просто дышали без упражнений) у меня - 18см, при том что у мня и так сверху 40-42 размер, а снизу 42-44.
Даже и не ожидала такого результата.
Мне нужно просто убрать низ живота и бедра см. 5 примерно, ну и бока на талии чуть-чуть подтянуть.
А тут такие результаты, что же будет через месяц
А поделитесь явками-паролями, плиз. Как к этой Наташе попасть, скоко стоит, и где это на Владимирской? Просто мне как раз рядом с работой - я бы походила... А то как-то дома у меня результатов особых не было и я забросила...
__________________


Cathy is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 02:57   #5743
Malina
Участник
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 179


Девочки, наверное, этот вопрос уже задавался неоднлкратно, но у меня нет возможности осилить всю тему.
Если заниматься бодифлексом, а потом после достижения результата перестать, то человек поправится или нет? И если да, то с чем это связано?
Malina is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 03:06   #5744
Vanilla_N
Ветеран
 
Аватар для Vanilla_N
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Север Питера
Сообщений: 942


А кто нибудь занимался там??
клубе "Тангомания".
Адрес клуба:
ул. Жуковского, д. 63, БЦ, напротив БКЗ, ст.м. "Пл. Восстания".
Vanilla_N is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 14:13
ответ для Malina , на сообщение « Девочки, наверное, этот вопрос уже... »
  #5745
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
Девочки, наверное, этот вопрос уже задавался неоднлкратно, но у меня нет возможности осилить всю тему.
Если заниматься бодифлексом, а потом после достижения результата перестать, то человек поправится или нет? И если да, то с чем это связано?
а вы как думаете?..Вы никогда в трен. зал не ходили? ...если пеpестать заниматься и кушать как слон не огpаничевая себя ни в чем, то конечно попpавится... Нагpузки на оpганизм не будет... Начнет появлятся жиpок там где и был...Конечно все это постепенно.. Но.... Надо менять обpаз жиэни и питания
__________________
Зафлужу любую тему! Быстро, качественно, недорого...!
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 14:22   #5746
Qwerty123456
Элита
 
Аватар для Qwerty123456
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 1 549


Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Девочки, а какие на руки еще хорошие упражнения? алмаза не достаточно........
Отвести назад прямые руки, с усилием тянуть вверх. Для усиления можно в самой высокой точке пытаться многократно их свести ( к позвоночнику). Это на трицепс очень хорошее упражнение

Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
Девочки, наверное, этот вопрос уже задавался неоднлкратно, но у меня нет возможности осилить всю тему.
Если заниматься бодифлексом, а потом после достижения результата перестать, то человек поправится или нет? И если да, то с чем это связано?
Есно, если бросить любую физ. нагрузку через какое-то время вернетесь к тому с чего начинали. А можно вопрос- зачем бросать, если начали? 15 минут в день, мне кажется, не большая жертва .

Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Девоньки, дайте пож-та ссылочку на доп. упражнения для внутренней стороны бедра.
я могу только на Корбан скинуть, там видео - есть из чего выбрать.
А в принципе. берете любое упражнение на эту группу мышц и делаете в технике бодифлекс
Qwerty123456 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 15:16   #5747
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от orizi Посмотреть сообщение
А в принципе. берете любое упражнение на эту группу мышц и делаете в технике бодифлекс
+много! БФ - это ключ, алгоритм. А упражнеий можно взять великое множество из других техник - йоги, флекса, калланетики... утренней зарядки Нужно научиться чувствовать свое тело - у кого то мышцы лучше "отзываются" от одного упражнения, у кого то от другого. Не попробуешь - не узнаешь!
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 17:25   #5748
Руслена
Ветеран
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 787


На Косыгина 33 идут занятия по БФ, есть постоянная группа и цена приемлемая
Руслена is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 01:01   #5749
Malina
Участник
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от irkaaaa Посмотреть сообщение
а вы как думаете?..Вы никогда в трен. зал не ходили? ...если пеpестать заниматься и кушать как слон не огpаничевая себя ни в чем, то конечно попpавится... Нагpузки на оpганизм не будет... Начнет появлятся жиpок там где и был...Конечно все это постепенно.. Но.... Надо менять обpаз жиэни и питания
Цитата:
Сообщение от orizi Посмотреть сообщение
Есно, если бросить любую физ. нагрузку через какое-то время вернетесь к тому с чего начинали. А можно вопрос- зачем бросать, если начали? 15 минут в день, мне кажется, не большая жертва .
Я в свое время 7 лет занималась бальными танцами очень интенсивно, тренеровки были ежедневные по 2 часа. И когда перестала ими заниматься, то немного поправилась.
А про бодифлекс имею ввиду, что если после того как достигнется результат, постепенно свести занятия на нет, но возможно появятся какие-либо другие физ. занятия (танцы, йога и т.д). При условии что питание будет правильное.
Я давно эту книжечку купила, НО как только прочла, что если бросить то весь вес вернется, то как то боязно.
Девушки помогите советом, т.к. обычный фитнес для меня сейчас недопустим, очень тяжело, вот и хочу попробовать бодифлекс.
Malina is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 10:13
ответ для Malina , на сообщение « Я в свое время 7 лет занималась... »
  #5750
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
Я в свое время 7 лет занималась бальными танцами очень интенсивно, тренеровки были ежедневные по 2 часа. И когда перестала ими заниматься, то немного поправилась.
А про бодифлекс имею ввиду, что если после того как достигнется результат, постепенно свести занятия на нет, но возможно появятся какие-либо другие физ. занятия (танцы, йога и т.д). При условии что питание будет правильное.
Я давно эту книжечку купила, НО как только прочла, что если бросить то весь вес вернется, то как то боязно.
Девушки помогите советом, т.к. обычный фитнес для меня сейчас недопустим, очень тяжело, вот и хочу попробовать бодифлекс.

Я уже довольно приличное время не занимаюсь и не поправилась (поэтому и не занимаюсь). Просто ради энергии и здоровья - запала не хватает.
Но я долго отзанималась - около года практически ежедневно (может, у меня наладился обмен в-в?).

Полнее, чем до БФ в любом случае не станешь. Так что лучше заниматься и иметь выбор чем сидеть ничего не делать.
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena