Вся правда об Искусственном Вскармливании! - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2010, 22:38
ответ для Comandante , на сообщение « это за тона столько ?:001: »
  #1051
ОктяБрюшкО
Элита
 
Аватар для ОктяБрюшкО
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
И Рине спасибо, наслышана. Кстати где она?
Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
это за тона столько ?
В бане, кажется до апреля...
Опять же за отстаивание интересов ИВ-мам.
ОктяБрюшкО is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 22:49
ответ для ОктяБрюшкО , на сообщение « Вся правда об Искусственном... »
  #1052
Hechicera
Хранитель
 
Аватар для Hechicera
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: RU -> DE -> FI -> AR
Сообщений: 13 142


Какие люди . С возвращением .
Hechicera is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 23:14
ответ для Hechicera , на сообщение « Какие люди :)). С возвращением :flower:. »
  #1053
ОктяБрюшкО
Элита
 
Аватар для ОктяБрюшкО
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Какие люди . С возвращением .
СпасибО.
ОктяБрюшкО is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 15:31   #1054
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от ОктяБрюшкО Посмотреть сообщение
В бане, кажется до апреля...
Опять же за отстаивание интересов ИВ-мам.
Ой
Вы в реале если общаетесь, передавайте, пожалуйста, слова поддержки

ждем возвращения
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 18:16
ответ для Comandante , на сообщение « Ой Вы в реале если общаетесь,... »
  #1055
ОктяБрюшкО
Элита
 
Аватар для ОктяБрюшкО
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
ждем возвращения
Ждём!
ОктяБрюшкО is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 18:27
ответ для ОктяБрюшкО , на сообщение « Вся правда об Искусственном... »
  #1056
Kumiko O.
Ветеран
 
Аватар для Kumiko O.
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 953


Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста, у меня ребенок с рождения аллергик, на ГВ. Вот нам почти 8 месяцев и я больше не могу физически и морально сидеть на мега-супер строгой диете. Решила завязать, да и взросленькие мы уже, совесть спокойна. К аллергологу в ДГБ 1 записались, но прием только 23 марта, а я не хочу так долго ждать, думала к началу-середине апреля точно завязать. Наш педиатр и аллерголог в поликлинике ничего толкового не говорят вообще, только рисуют нам диагноз АД и прописывают мне диету. По поводу смесей сказали методом проб искать. Очень страшно пальцем в небо тыкать. Начитавшись про разные смеси выбрала 3.
Нэнни
Фрисо ГА с 6 мес
Фрисопеп
Ребенок у меня гурман и несмотря на почти 8 месяцев, прикормы не любит (тк нам можно только брокколи, кабачок, цветную, гречку, рис) Требует постоянно грудь, поэтому я подозреваю Фрисопеп может не пойти
Начать экспериментировать с Фрисо и Нэнни или подождать приема? (Каждое кормление как мучение, 6 зубов меня кусают, мне кушать хочется сильно, от брокколи уже тошнит, каждую ночь снится то булочка, то борщ, вешу 41 кг!!
__________________
Kumiko O. is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 18:38
ответ для Kumiko O. , на сообщение « Здравствуйте девочки! Подскажите... »
  #1057
Alenykiy
Элита
 
Аватар для Alenykiy
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 145


Цитата:
Сообщение от pooh bear Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста, у меня ребенок с рождения аллергик, на ГВ. Вот нам почти 8 месяцев и я больше не могу физически и морально сидеть на мега-супер строгой диете. Решила завязать, да и взросленькие мы уже, совесть спокойна. К аллергологу в ДГБ 1 записались, но прием только 23 марта, а я не хочу так долго ждать, думала к началу-середине апреля точно завязать. Наш педиатр и аллерголог в поликлинике ничего толкового не говорят вообще, только рисуют нам диагноз АД и прописывают мне диету. По поводу смесей сказали методом проб искать. Очень страшно пальцем в небо тыкать. Начитавшись про разные смеси выбрала 3.
Нэнни
Фрисо ГА с 6 мес
Фрисопеп
Ребенок у меня гурман и несмотря на почти 8 месяцев, прикормы не любит (тк нам можно только брокколи, кабачок, цветную, гречку, рис) Требует постоянно грудь, поэтому я подозреваю Фрисопеп может не пойти
Начать экспериментировать с Фрисо и Нэнни или подождать приема? (Каждое кормление как мучение, 6 зубов меня кусают, мне кушать хочется сильно, от брокколи уже тошнит, каждую ночь снится то булочка, то борщ, вешу 41 кг!!
Добрый день! ой.. сложно так посоветовать... кончено лучше дождаться врача, но я вас понимаю что ждать уже невыносимо... а на молоко у ребенка выявлена аллергия? то есть вы сами молочку употребляете? Конечно отлично если вам подойдет Нэнни! и вкусная и полезная, но есть сильный риск перейти только на гидролизаты. ИМХО наверное можно Нэнни попробовать.
__________________
Alenykiy is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 19:14
ответ для Alenykiy , на сообщение « Добрый день! ой.. сложно так... »
  #1058
Kumiko O.
Ветеран
 
Аватар для Kumiko O.
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Добрый день! ой.. сложно так посоветовать... кончено лучше дождаться врача, но я вас понимаю что ждать уже невыносимо... а на молоко у ребенка выявлена аллергия? то есть вы сами молочку употребляете? Конечно отлично если вам подойдет Нэнни! и вкусная и полезная, но есть сильный риск перейти только на гидролизаты. ИМХО наверное можно Нэнни попробовать.
Аллергия так и непонятно на что. Не проходит, бывает только лучше и совсем хуже. Молочку не употребляю, ем рис индейку свинину и брокколи, вымоченную картошку и цветную капусту, сушки иногда, раз в 2 недели стакан кефира (срываюсь, но ухудшения нет после этого) и иногда могу укроп добавить в суп. Спасибо за совет!
__________________
Kumiko O. is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 00:06
ответ для ОктяБрюшкО , на сообщение « Вся правда об Искусственном... »
  #1059
Calypso
Активный участник
 
Аватар для Calypso
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 346
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!



Девочки! С нашей форумчанкой, активной участницей этого топика, СЕНТЯБРИНОЙ (Жанной) произошло несчастье!

В праздники она с семьей разбились на машине. Муж и свекровь погибли на месте. Детишки , СЛАВА БОГУ!, не пострадали. Сама Жанна очень тяжело пострадала и находится в ВМА в реанимации, перенесла уже несколько операций. Дети с родителями-пенсионерами. Вот ссылка на Петергофский топик, где мы , ее соседки будем сообщать последние новости. Сейчас идет оформление банковской карты, которую передадим маме Жанны. Реквизиты карточки будут вывешены в петергофском топике, и постараюсь и сюда их продублировать. Надеемся, что здесь тоже найдутся неравнодушные к чужому горю люди, желающие помочь Жанне и ее детишкам, оставшимся без мужа и папы...

ссылка на петергофский топик
http://www.forum.littleone.ru/showth...=122&page=1913

ссылка на видеосюжет о ДТП
http://www.gazeta.spb.ru/270962-0/

С Уважением к участникам топика,
Calypso (Зоя)
__________________
Calypso is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 14:32
ответ для Calypso , на сообщение « ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ! »
  #1060
ОктяБрюшкО
Элита
 
Аватар для ОктяБрюшкО
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
Девочки! С нашей форумчанкой, активной участницей этого топика, СЕНТЯБРИНОЙ (Жанной) произошло несчастье!

В праздники она с семьей разбились на машине. Муж и свекровь погибли на месте. Детишки , СЛАВА БОГУ!, не пострадали. Сама Жанна очень тяжело пострадала и находится в ВМА в реанимации, перенесла уже несколько операций. Дети с родителями-пенсионерами. Вот ссылка на Петергофский топик, где мы , ее соседки будем сообщать последние новости. Сейчас идет оформление банковской карты, которую передадим маме Жанны. Реквизиты карточки будут вывешены в петергофском топике, и постараюсь и сюда их продублировать. Надеемся, что здесь тоже найдутся неравнодушные к чужому горю люди, желающие помочь Жанне и ее детишкам, оставшимся без мужа и папы...

ссылка на петергофский топик
http://www.forum.littleone.ru/showth...=122&page=1913

ссылка на видеосюжет о ДТП
http://www.gazeta.spb.ru/270962-0/

С Уважением к участникам топика,
Calypso (Зоя)
Господи......................
Нет слов.....................
Жанне сил и здоровья... даже не знаю что ещё сказать... в шоке...

Обязательно напишите реквизиты карты!!!!!!
И, пожалуйста, пишите, какая нужна помощь!
ОктяБрюшкО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena