Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 14:00   #1351
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Катюхин, мое мнение: я не против, ну накрайняк в торце стола посадим
зы: могу принести маску)))))
Ой, девочки, здОрово! Спасибо за доверие! Я ж тогда подтянусь к восьми! Масочку- тащи! Если буду сильно кашлять- не постесняюсь натянуть на фейс
Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
всем доброе утро!
ну что? все в предвкушении?

ждала я ждала свою О, думала что она уже была в пн, т.к. тест на О показал пусть не сильно яркую, но достаточно полосочку, а вчера прям такой яркий и не за 10 минут, а за 40 секунд, я ж прям прибалдела - размечталась что так может скоро будет тестик на Б полосатится...вобщем скорее всего она будет сегодня (кстати сегодня 19-20 ДЦ - поздновато как-то), придется после пиццы постараться - уже мужа предупредила, так что не отвертится...
а сегодня вы все на меня почихаете и усе получится
Ух ты, Ольчик!! ЗдОрово!! Держу за тебя кулачки!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть у тебя тоже все получится!

Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Девочки, у мен практически беда=(((( я с утра как ни в чем не бывало пошла в амбулаторию, сдала мочу, кровь, пошла на остановку, села в автобус, проехала.............и упала в обморок прямо в автобусе, очнулась уже на сидении, в грязных джинсах...на ладожской мне стало опять плохо, хотели меня в медпункт, потом решили обратно домой довезти, я вообще не соображала, что происходит....кондукторша все помогала...друг меня встретил на остановке сейчас я лежу, бледная как поганка..мне и стыдно так, все вокруг меня беспокоились, я сказала, что беременна. помогли...я в шоке если честно. никогда со мной такого не было, самое обидное-ну почему именно сегодня, когда мы договорились, мне обидно очень, простите меня....я в следующий раз тогда...
Ой-ой-ой! Во дела! Яночка, ты уж береги себя!!! А стыдиться не надо! Это ж счастье в любом случае, ну и пусть, что джинсы грязные!!!
На будущее, бери с собой термос со сладким-сладким чаем, когда кровь сдавать пойдешь и сразу выпивай стаканчик-другой!!!! Или посоветуйся с врачом - может что-то еще более дельное подскажет. Так и расскажи: сдала кровь - потеряла сознание. Все будет хорошо!!!
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 14:05
ответ для smeshnulka , на сообщение « ну да...но может зная про сурприз... »
  #1352
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
ну да...но может зная про сурприз будешь более насточиво просить отпусть с работы
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 14:37   #1353
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
Девули, а я по-прежнему с насморком и покашливаю. Правда, длится это всё уже больше недели (есть мнение, что даже если это был вирус, то уже не заразно). В связи с чем, вопрос : беременюшки наши дорогие, скажите, пожалуйста: опасаетесь ли вы общаться лишний раз с простуженным человеком? Если да, то я не прийду. Обещаю не обижаться - ваше здоровье мне дороже, правда-правда!!!
Если разрешите, то я подгребу, как в прошлый раз, в районе 20:00. Раньше все равно не получится из-за работы.
Кать, приходи обязательно))) хоть в маске, хоть без)))
Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Девочки, у мен практически беда=(((( я с утра как ни в чем не бывало пошла в амбулаторию, сдала мочу, кровь, пошла на остановку, села в автобус, проехала.............и упала в обморок прямо в автобусе, очнулась уже на сидении, в грязных джинсах...на ладожской мне стало опять плохо, хотели меня в медпункт, потом решили обратно домой довезти, я вообще не соображала, что происходит....кондукторша все помогала...друг меня встретил на остановке сейчас я лежу, бледная как поганка..мне и стыдно так, все вокруг меня беспокоились, я сказала, что беременна. помогли...я в шоке если честно. никогда со мной такого не было, самое обидное-ну почему именно сегодня, когда мы договорились, мне обидно очень, простите меня....я в следующий раз тогда...
Ян, ты аккуратнее там!! Позвони врачу и скажи, что ты в обморок упала обязательно!!! Это довольно серьезно, тебя должны на больничный и под присмотр!!! Удачи!! А встречи еще будут, я надеюсь, я вот на первую тоже не попала, тк на сохранении лежала)))
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 14:38
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1354
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


А Карина то придет на встречу? Кто нить ей сообщал?
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 14:38
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1355
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


Карина тут сто лет уже не появлялась(
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 15:44   #1356
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Кать, приходи обязательно))) хоть в маске, хоть без)))
Спасибочки! Я уже и правда сильно лучше себя чувствую!!! А с вашей поддержкой - так и вообще ощущение, будто самочувствие улучшается на глазах, не по дням, а по часам!!!
Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
А Карина то придет на встречу? Кто нить ей сообщал?
Я прямо сейчас бросила в личку Карине инфу про встречу , но может быть поздно, если до вечера не прочитает.
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 17:24   #1357
vilt
Участник
 
Аватар для vilt
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Б.Сампсониевский
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Девочки, у мен практически беда=(((( я с утра как ни в чем не бывало пошла в амбулаторию, сдала мочу, кровь, пошла на остановку, села в автобус, проехала.............и упала в обморок прямо в автобусе, очнулась уже на сидении, в грязных джинсах...на ладожской мне стало опять плохо, хотели меня в медпункт, потом решили обратно домой довезти, я вообще не соображала, что происходит....кондукторша все помогала...друг меня встретил на остановке сейчас я лежу, бледная как поганка..мне и стыдно так, все вокруг меня беспокоились, я сказала, что беременна. помогли...я в шоке если честно. никогда со мной такого не было, самое обидное-ну почему именно сегодня, когда мы договорились, мне обидно очень, простите меня....я в следующий раз тогда...
Яна, какой ужас!!!Слава Богу, что все в порядке и ты дома!!! А встречи еще будут и не одна я надеюсь!!
vilt is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 17:28
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1358
vilt
Участник
 
Аватар для vilt
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Б.Сампсониевский
Сообщений: 241


Ой, забыла поздароваться((((
Всем Доброго дня!!!
Собираюсь на встречу, все в силе?
vilt is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 17:34
ответ для vilt , на сообщение « Ой, забыла поздароваться(((( Всем... »
  #1359
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от vilt Посмотреть сообщение
Ой, забыла поздароваться((((
Всем Доброго дня!!!
Собираюсь на встречу, все в силе?
Привет-привет!
Все в силе! Вечером встречаемся!
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 17:38
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1360
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


в силе, в силе...я через 1,5 часа выхожу с работы...

я так понимаю - я приеду первая к 19...Вика (Грегори) подгребай ко мне - ты у нас одна не работающая...а то я не хочу там сидеть одна
естьи еще такие, кто к 19 приедет?
smeshnulka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena