!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 759 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2010, 23:40   #7581
Тузя
Участник
 
Аватар для Тузя
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 219



А кому-нибудь делали диагностическое выскабливание с последующей гистологией? У меня аденомиоз,и врач сказала,что только очистка эндометрия с последующим лечением + гормоны приведут к беременности. если все остальное в норме,то эмбрион просто не прикрепляется к " плохому" эндометрию. так ли это?
Тузя is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 23:50
ответ для Эльфиечка , на сообщение « Здорово!!! Мужу значит не... »
  #7582
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Эльфиечка Посмотреть сообщение
Здорово!!! Мужу значит не расслабляться...)
Только после операции строго 2 недели половой покой! Чтобы все зажило! А потом можно стараться до следующих М. А на 1-3 день М. уже делать первый укол. После первого укола обязательно предохраняться барьерным методом, потому что шанс заБ. есть после первого укола, но делать этого ни в коем случае нельзя, так как Б. эту скорее всего будет не сохранить.... Предохраняться нужно минимум первые 2 месяца, а потом, когда все уснет, можно уже и не предохраняться, так как заБ. будет невозможно. Хотя, есть врачи, которые рекумендуют предохраняться весь ИК.
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 23:51   #7583
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Тузя Посмотреть сообщение
А кому-нибудь делали диагностическое выскабливание с последующей гистологией? У меня аденомиоз,и врач сказала,что только очистка эндометрия с последующим лечением + гормоны приведут к беременности. если все остальное в норме,то эмбрион просто не прикрепляется к " плохому" эндометрию. так ли это?
Мне не делали, но слышала, что при аденомиозе часто назначают диагностическое выскабливание
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 23:53
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #7584
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Как там предзащита у Катюши прошла?...
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 00:04   #7585
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Аквариум бе... я Стаса Михайлова люблю
Я бы попросила! Пойду, обижусь
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 00:12
ответ для Liisa , на сообщение « Я бы попросила! Пойду, обижусь :052: »
  #7586
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Я бы попросила! Пойду, обижусь
Ну всееееее, Магнолька попала.....
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 00:21
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #7587
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Ну что, никого нет.. Лиза заглянула - и улетела... Пойду спать!
Всем спокойной ночи! Всех лю!!!
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 00:56
ответ для Royka , на сообщение « Ну всееееее, Магнолька попала..... :)) »
  #7588
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
про занавески забыла... еще в ИКошном топике давно читала, что один из репродуктологов, не помню фамилию, запрещал своим пациенткам руки вверх поднимать, тянуться.... так я даже потягиваться в постели перестала, если забывала, муж сразу пинка отвешивал
так что отставить занавески
Да, да, да, это Каменецкий в АВВЕ, я такое давно слышала

[
девочки я не сдавала токсоплпзмоз но я всю жизнь с животными, особенно с кошками - обожаю их... все время были, только вот в Питер когда вернулись, и начали по съемным квартирам шататься не решилась завести... А так и в постели с нами они дрыхли, и собаки были, мамуля у меня очень любит животных. может принести раненное животное с улицы домой, и выхаживать его. Однажды принесла птенца, выпавшего из гнезда, посадили ее в клетку попугаечную\. он птенчик рос-рос и выросла у нас огромная ворона, которая\ не помещалась в эту клетку. Мама ее полетать на балконе выпускала. Представляете! Это все равно, что курицу дома держать
Пару раз собак подбирала... Бездомных всегда подкармливает... Сейчас у нее чудный спаниэльчик шоколадного цвета умница...
Поэтому думаю, что я все-таки им болела... Хотела сдать, но ценник в хеликсе увидела... и не сдала...
А еще у меня скоро будет вислоухий британец... Одним словом полный комплект будет[/QUOTE]
Оля, да забей ты на все..да кошки переносят токсоплазмоз, Как это не сдавала? Когда причину бесплодия пытаешься найти, там на кучу всего превсего прогоняю. может когда-то давно сдавала тЯ своей бриташке анализы на хламидии и токсоплазмоз делала теперь заразится не боюсь
Цитата:
Сообщение от Тузя Посмотреть сообщение
А кому-нибудь делали диагностическое выскабливание с последующей гистологией? У меня аденомиоз,и врач сказала,что только очистка эндометрия с последующим лечением + гормоны приведут к беременности. если все остальное в норме,то эмбрион просто не прикрепляется к " плохому" эндометрию. так ли это?
так, при аденомиозе именно так и лечат.

Девочки привет!!!
Оля-ройгам...АРА!!!!!! тихо-тихо-тихо так рада за тебя
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 01:14
ответ для kuzechka , на сообщение « Катюня. вот тут девоче не подошли... »
  #7589
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Катюня. вот тут девоче не подошли сапоги http://www.forum.littleone.ru/showth...=961048&page=4
Спс, но мне нужен 36-1 р-р...

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, вот они, мальчики все 3, большие однако, я думала они малыши...
Ну, размер зависит от того, в каких условиях жили птички и как хорошо кормились птенцы. Видела бы ты волнистиков заграницей Они там вообще размером с карелов!
Так что такой размерчик - только показатель отличного здоровья

А нижний, по ходу - вовсе даже и не мальчик

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение

Девочки, он тогда не будет рзговаривать, если пару возьмем
Не, не будут. Смысл им будет с тобой болтать, если они в мини-стае жить будут. Но жить вдвоем им будет однозначно веселее. Разговаривают только поодиночке, и лучше всего приучиваются самцы. Самочки тоже говорят, но они более глупенькие и привереды
Так что если хочешь учить говорить бери самца - лучше всего - с максимально яркой-окраской и самого насыщенного цвета восковицей (идеально, если она будет темно-голубая). И только одного.
И ни в коем случае не вешай тогда в качестве игрушек зеркала и другие игрушки, где птичка может увидеть свое отражение - иначе он будет ворковать сам с собой

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
ой какие страшилки..... Катюш, тогда еще вопрос, моно? чем пролечить свежекупленную птицу для профилактики?
Ой, Оль, да не надо ничего!!! Это только магазинную птицу проверяют в обязательном порядке на инфекции, да и то в основном за тем, чтобы они не заразили других птиц.
Просто понаблюдай несколько дней. Не должно быт поносов никаких. У птицы должно быть ровное дыхание и хороший аппетит. В-принципе, если что-то есть - оно в первые же дни проявится.
Но ты же, насколько я поняла, берешь у заводчика? Тогда расслабься - у них птички всегда холеные, откормленные, и уж наверняка здоровые! Если птица больна - по ней это сразу заметно. А на этой фотке все выглядят очень даже здорово.
Когда будешь забирать, проверь, чтобы попугай был активный, не было взърошенности перьев, и под хвостиком посмотри (на следы жидких фекалий). Также обрати внимание, чтобы не чесался, ну, бегло глазки и восковицу можно осмотреть - глазки должны быть живые и блестящие, восковица - гладенькая и тоже блестящая, как янтарь или глазурь.
Супер, если они еще и ручные - тогда вообще быстро приучаться!
Про птичьи болячки - даже в голову не бери!!! Кузя тут как обычно тебя застремает сейчас! В интернете начитаться можно даже про морских свинок и шиншилл. Хотя я в жизни не видела, чтобы хоть кто-то от них чем-то заразился. Но предупредить и напугать - дело святое Я больше 6 лет проработала в тесном "сожительстве" с птицами, и единственное, чем от них "заразилась" - это аллергия на пух
Если уж на то пошло, то многие болячки птичьи и так есть у попугаев, только в спящей форме. И проявляются только если у птицы снизился иммунитет. Да и в большинстве своем, они видоспецифичны (т.е. не передаются человеку). А такие неприятные штуки как пастереллез, листериоз, пситаккоз и прочие бяки у птички видны сразу - это острые инфекции, они развиваются за несколько дней, и птицу редко удается спасти. Я крайне сомневаюсь, что у заводчика есть с этим проблемы. Я в зоомагах-то всего 1 раз встречала одну из этих болячек, и то - это были птицы, приобретенные у сомнительного заводчика, и без справок (они и выглядели изначально "не айс").
Так что не парься - на фотке я вижу совершенно здоровых, упитанных и красивых птичек.

Вот только вопрос к тебе: как у тебя дела обстоят с аллергией?
От попугаев летит много грязи мелкой, шелуха от семечек, чешуйки кожи, мелкий пух, которую ты вдыхаешь, и которая попадает в галаз и нос Тебя это не смущает?

А вообще - мне голубой понравился больше всех. Это точно девочка?
Просто я бы точно либо голубого, либо желтого взяла. Зелененькие - это как-то обычно... Но это ИМХО.

Поздравляю с новым питомцем!

Я бы не рискнула. Я из птичек, наверное, только амадинку бы взяла
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 01:17
ответ для maycat , на сообщение « Спс, но мне нужен 36-1 р-р...:008: ... »
  #7590
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Да, да, да, это Каменецкий в АВВЕ, я такое давно слышала

[
девочки я не сдавала токсоплпзмоз но я всю жизнь с животными, особенно с кошками - обожаю их... все время были, только вот в Питер когда вернулись, и начали по съемным квартирам шататься не решилась завести... А так и в постели с нами они дрыхли, и собаки были, мамуля у меня очень любит животных. может принести раненное животное с улицы домой, и выхаживать его. Однажды принесла птенца, выпавшего из гнезда, посадили ее в клетку попугаечную\. он птенчик рос-рос и выросла у нас огромная ворона, которая\ не помещалась в эту клетку. Мама ее полетать на балконе выпускала. Представляете! Это все равно, что курицу дома держать
Пару раз собак подбирала... Бездомных всегда подкармливает... Сейчас у нее чудный спаниэльчик шоколадного цвета умница...
Поэтому думаю, что я все-таки им болела... Хотела сдать, но ценник в хеликсе увидела... и не сдала...
А еще у меня скоро будет вислоухий британец... Одним словом полный комплект будет
Оля, да забей ты на все..да кошки переносят токсоплазмоз, Как это не сдавала? Когда причину бесплодия пытаешься найти, там на кучу всего превсего прогоняю. может когда-то давно сдавала тЯ своей бриташке анализы на хламидии и токсоплазмоз делала теперь заразится не боюсь
[/QUOTE]

Ничего себе! Ты и кошколюб, и собачница, и даже птичница, оказывается!
Я тоже их всех люблю
Только всяких гадов - не очень Хотя у меня одно время жил мадагаскарский таракан, а еще позже - 2 улитки сухопутные, вот http://vkontakte.ru/photo917914_114829269

По поводу токса:
99,9%, что антитела к тоскоплазмозу у тебя есть!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena