А на шум Ваших детей жалуются соседи? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2010, 00:39
ответ для MaRy-32 , на сообщение « Расскажите о том,как ей безумно... »
  #51
sineglazka
Элита
 
Аватар для sineglazka
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: м.Купчино-м. Ладожская
Сообщений: 1 694


Цитата:
Сообщение от MaRy-32 Посмотреть сообщение
Расскажите о том,как ей безумно повезло,что наверху живете вы с детьми, а не наркоманы,ремонтоманы,алкоголики и просто любители в 3 ночи НУ ОЧЕНЬ ГРОМКО петь караоке!
согласна на все +1000000000, так и скажите
sineglazka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 01:12   #52
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


не знаю . как вы сможете договорится - но у моей приятельницы в точечном доме слышимость такая . что если ночью передвинтуть---отодвинуть табуретку от стола - не поднять . а просто отодвинуть . то реально получить в гости злобного соседа снизу ---уж как они ее только не называли . причем такое ощущение. что он сидел поддверю и ждал. когда можно начать выяснять отношения вообщем . когда надоели его приходы - она вызвала милицию и они провели эксперимент - вообщем соседей успокоили тем . что на них напишут заявление . сейчас . вроде . ничего
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 11:58   #53
ФЕБА
Мега-элита
 
Аватар для ФЕБА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: на задворках Империи - Просвет..
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от zvetochik Посмотреть сообщение
у нас тоже соседи молодые люди, прям за стенкой, которые любят слушать ооочень громко музыку по ночам, и на наше "можно потише" оттреагировали никак , на что я сказала когда вырастет моя дочь , а у вас будет семья и маленький ребенок , то ко мне не надо приходить и просить делать музыку тише вот так вот
У нас такие же соседи - муж в 6 утра просто обесточивал их квартиру, хватило 4 раз, теперь музыка не орет
__________________



Настоящая мамаша - это зомби с безумными глазами и заплетающимися ногами, которая обреченно волочет по парку вихляющуюся коляску, в которой дурным голосом орет ее прелесссть. (c)
ФЕБА is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 13:06   #54
kriska
Ветеран
 
Аватар для kriska
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 784


Мы с такими соседями живем - после того как переехали (до нас старушка больная тихущая жила) так после нее мы конечно как стадо быков воспринимались. Они к нам ходили ругались, чтоб дети не топали-не ходили и т.д. А детки младшие реально только ходить начинали - и топали-туда-сюда. Соседи тогда назло музыку вечерком включать стали, молотком в потолок стучать - Уроды одним словом. После очередной ссоры с ними, где я и пыталась вежливо объяснить, что спецом ничто не стучит и не шумит ( в отличие от них) и что мы в принципе очень даже тихие, а что такое громкие они в ближайшее время узнают. После этого ранним утром несолько дней проводила зарядку с тремя детьми под музыку с использованием роликов и баскетбольных мячей - после данной терапии наш шум стал им казаться гораздо тише - больше особо не ругаемся. ПРАВДА если вдруг где-то вечером, ктото (не мы) стукнет -уронит - обязательно нам звонят и проверяют - не мы ли - но это по весне и осени обострения.
Автор - расслабьтесь, не обращайте на них внимания - не тратьте свои нервы! Удачи
kriska is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 17:30
ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « А Вам завидно, да? :073::)) У нас... »
  #55
Y-sem
Ветеран
 
Аватар для Y-sem
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 981


Все "мудрые советы" перечитывать не стала, но общий настрой пишущих понятен. Мы тоже слушаем скрипучий пол, то как после 23-00 носятся дети, стонут молодожёны (зная злословов ЛВ сразу скажу, что зависти нет), летят какие-то предметы на ламинат, диваны любят раскладывать в 2 часа ночи и т.д. Всё это вперемешку с утренней работой перфоратора у тех, у кого ремонт по полгода, лающие собаки на лестничной площадке в 7-30. Да разве это может мешать маме с малышом. А, забыла, надо обналичить детскую карту и прикупить загородный дом с видом на речку. А если по сути и серьёзно, то мы написали два заявления в милицию с жалобой на тех кто шуршит после 23-00. Была удивлена, но подействовало. Теперь значительно тише. На каждый "чих" ночью вызываю милицию. А соседка моя добилась, что дебоширов оштрафовали ( мелочь, а приятно). Это я такая злая, потому что за три с половиной года (как родилась дочка) тихие ночи можно было по пальцам пересчитать. Я уже молчу, что днём творится...
Y-sem is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 17:45   #56
Y-sem
Ветеран
 
Аватар для Y-sem
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 981


Цитата:
Сообщение от kriska Посмотреть сообщение
Мы с такими соседями живем - после того как переехали (до нас старушка больная тихущая жила) так после нее мы конечно как стадо быков воспринимались. Они к нам ходили ругались, чтоб дети не топали-не ходили и т.д. А детки младшие реально только ходить начинали - и топали-туда-сюда. Соседи тогда назло музыку вечерком включать стали, молотком в потолок стучать - Уроды одним словом. После очередной ссоры с ними, где я и пыталась вежливо объяснить, что спецом ничто не стучит и не шумит ( в отличие от них) и что мы в принципе очень даже тихие, а что такое громкие они в ближайшее время узнают. После этого ранним утром несолько дней проводила зарядку с тремя детьми под музыку с использованием роликов и баскетбольных мячей - после данной терапии наш шум стал им казаться гораздо тише - больше особо не ругаемся. ПРАВДА если вдруг где-то вечером, ктото (не мы) стукнет -уронит - обязательно нам звонят и проверяют - не мы ли - но это по весне и осени обострения.
Автор - расслабьтесь, не обращайте на них внимания - не тратьте свои нервы! Удачи
Если ваши топают днём- вечером, то без вопросов, Вы правы. Хотя при наличии трёх детей называть семейство тихим сложно. А мне интересно, если бы Вы своих деток на ночь спать уложили, отложили в сторону баскетбольные мячи и ролики, и собрались например делами заняться или просто дух перевести после трудового дня, а над Вами началась тусня-возня, которая бы их разбудила? Ведь автор по-моему про поздний вечер говорит.
Y-sem is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 18:05   #57
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


А я вот думаю, что мне тоже пора начинать жаловаться соседям на их детей, которые очень сильно шумят. И я понимаю тех, кому мешает шум. Дело не в том, что по закону можно шуметь с 7 утра до 11 вечера, а просто в элементарном уважении к другим людям, которым не повезло стать соседями шумных детей. У нас соседи сверху сделали капитальный ремонт квартиры и теперь между нашими квартирами отличная слышимость. Хотя раньше таких проблем не было. Как мне сказали, они сделали весь ремонт без соблюдения технических норм. Так вот, в то время, как мои дети спят утром и днём, дети сверху очень часто бегают, прыгают и двигают мебель. Шум стоит очень неприятный. Я понимаю, что маме легче заниматься своими делами и разрешить детям стоять на ушах, вместо того, чтобы их чем-то занять, а не поощрять постоянные акробатические этюды на полу, но надо больше заниматься детьми и уважать других людей, тогда будет всем проще вместе сосуществовать.
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 20:14
ответ для Y-sem , на сообщение « Все "мудрые советы" перечитывать не... »
  #58
Простая селянка
Активный участник
 
Аватар для Простая селянка
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Y-sem Посмотреть сообщение
Все "мудрые советы" перечитывать не стала, но общий настрой пишущих понятен. Мы тоже слушаем скрипучий пол, то как после 23-00 носятся дети, стонут молодожёны (зная злословов ЛВ сразу скажу, что зависти нет), летят какие-то предметы на ламинат, диваны любят раскладывать в 2 часа ночи и т.д. Всё это вперемешку с утренней работой перфоратора у тех, у кого ремонт по полгода, лающие собаки на лестничной площадке в 7-30. Да разве это может мешать маме с малышом. А, забыла, надо обналичить детскую карту и прикупить загородный дом с видом на речку. А если по сути и серьёзно, то мы написали два заявления в милицию с жалобой на тех кто шуршит после 23-00. Была удивлена, но подействовало. Теперь значительно тише. На каждый "чих" ночью вызываю милицию. А соседка моя добилась, что дебоширов оштрафовали ( мелочь, а приятно). Это я такая злая, потому что за три с половиной года (как родилась дочка) тихие ночи можно было по пальцам пересчитать. Я уже молчу, что днём творится...
Речь ведь идет о дневном и вечернем времени, но никак не о ночном... Я убеждена, что ВСЕ ВСЁ слышат и каждую семью (тем более с детьми) можно отнести к тому и к другому лагерю, главное, чтобы ночью было тихо - это святое...
Простая селянка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 20:17
ответ для Саtherine , на сообщение « А я вот думаю, что мне тоже пора... »
  #59
Простая селянка
Активный участник
 
Аватар для Простая селянка
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
А я вот думаю, что мне тоже пора начинать жаловаться соседям на их детей, которые очень сильно шумят. И я понимаю тех, кому мешает шум. Дело не в том, что по закону можно шуметь с 7 утра до 11 вечера, а просто в элементарном уважении к другим людям, которым не повезло стать соседями шумных детей. У нас соседи сверху сделали капитальный ремонт квартиры и теперь между нашими квартирами отличная слышимость. Хотя раньше таких проблем не было. Как мне сказали, они сделали весь ремонт без соблюдения технических норм. Так вот, в то время, как мои дети спят утром и днём, дети сверху очень часто бегают, прыгают и двигают мебель. Шум стоит очень неприятный. Я понимаю, что маме легче заниматься своими делами и разрешить детям стоять на ушах, вместо того, чтобы их чем-то занять, а не поощрять постоянные акробатические этюды на полу, но надо больше заниматься детьми и уважать других людей, тогда будет всем проще вместе сосуществовать.

Погодите-погодите, Ваши подрастут тоже начнут и мебель двигать и прыгать
Хотя, конечно, нарушенная технология и без того не очень идеальной - караул...
Простая селянка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 20:33   #60
Усталая Багира
Участник
 
Аватар для Усталая Багира
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: СПб, Светлановский пр.
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от zvetochik Посмотреть сообщение
у нас тоже соседи молодые люди, прям за стенкой, которые любят слушать ооочень громко музыку по ночам, и на наше "можно потише" оттреагировали никак , на что я сказала когда вырастет моя дочь , а у вас будет семья и маленький ребенок , то ко мне не надо приходить и просить делать музыку тише вот так вот
и я так сказала так они нам с дачи мешок яблок привезли и извинились когда коляску по лестнице несу, их пьяная компания все порывается помочь - боятся видать, что мои шилопопы вырастут и дадут им прикурить Все лестница их так и пугает, когда они по ночам дискотеки устраивают - смена вам растет
Усталая Багира is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena