Морально-этический вопрос о людях в масках - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2010, 10:40
ответ для Bell , на сообщение « Морально-этический вопрос о людях в... »
  #251
Yolanda
Старожил
 
Аватар для Yolanda
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1 465


Абрахам Маслоу "иерахия потребностей"
Yolanda is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 11:39   #252
VEf
Ветеран
 
Аватар для VEf
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Я смотрю вам тот мой коммент уже второй месяц покоя не дает, прошу прощения, если задела что-то глубинное
Хотя элементарно (но это только если нет желания впутать классовую ненависть, обвинить других в снобизме, кичливости и проч) можно предположить, например, что женщины с достаточно высоким материальным достатком, скорее сделают депиляцию у косметолога, а обертывание - в спа, чем будут заниматься этим самостоятельно в спортивном клубе. Почему вам не захотелось поразмыслить и сделать такой обычный житейский вывод, а не писать людям, как их читать противно (из-за того, что вы смысл написанного исключительно по-своему воспринимаете)
А по-моему это именно Вас почему-то задел мой коммент
Смотрю, Вы даже месяцы считаете, которые я пребываю "вне покоя".

Остается еще раз только написать, что культуру не купишь и я не согласна с тем, что "женщины с достаточно высоким материальным достатком, скорее сделают депиляцию у косметолога, а обертывание - в спа, чем будут заниматься этим самостоятельно в спортивном клубе".

И еще... Вы так много пишите про образование и т.д. и т.п. Хочется заметить, что не всем это помогает, так и остаются на своем уровне. Это я так, отвлеченно, без личностей.
VEf is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 11:40   #253
VEf
Ветеран
 
Аватар для VEf
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от VasilisaArt Посмотреть сообщение
Сомнительная логика. Во-первых, в этом топе идет речь об элементарных гигиенических навыках. Какая связь между мировыми шедеврами и эпиляцией?
Во-вторых, возможно Вы удивитесь, но в европейских университетах обучаются наши не только состоятельные соотечественники. Вообще странно, что Вы ставите возможности впереди потребностей.
+ 1
VEf is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 11:45
ответ для Bell , на сообщение « Морально-этический вопрос о людях в... »
  #254
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


Я задам вопрос, который меня последнее время волнует.. купила абонемент в спорт-лайф на ал. невского, не слишком дешевый, надо сказать. а до это ходила в планету фитнес - которая подешевле.
И волнует меня вопрос - откуда в спортлайфе столько бабушек? это же не обычный бассейн по 1000р за три месяца.. Дети/внуки дарят? или есть какая-то социальная программа в клубах?
а по теме - эпиляцию маски и прочий спа делаю дома или у косметолога на всех остальных не обращаю внимания, пока это мне не начинает мешать.
АннаМалия is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 11:46   #255
VEf
Ветеран
 
Аватар для VEf
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
Я задам вопрос, который меня последнее время волнует.. купила абонемент в спорт-лайф на ал. невского, не слишком дешевый, надо сказать. а до это ходила в планету фитнес - которая подешевле.
И волнует меня вопрос - откуда в спортлайфе столько бабушек? это же не обычный бассейн по 1000р за три месяца.. Дети/внуки дарят? или есть какая-то социальная программа в клубах?
а по теме - эпиляцию маски и прочий спа делаю дома или у косметолога на всех остальных не обращаю внимания, пока это мне не начинает мешать.
В моем клубе тоже самое в последнее время - много людей пенсионного возраста.
Может акции какие-то были????
VEf is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 11:48
ответ для Bell , на сообщение « Морально-этический вопрос о людях в... »
  #256
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


в спортлайфе действительно, акция была - годовой абонемент во все клубы 26500. Но мое имхо, что пенсионерам все равно не очень подъемная сумма.
АннаМалия is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 14:47
ответ для Bell , на сообщение « Морально-этический вопрос о людях в... »
  #257
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


если культурные задатки есть, то мат. возможности, конечно, позволяют их расширять. (классно тема про бритье в спортклубе переросла......))).
но, к сожалению, обеспеченные люди не в большинстве своем деньги сделали на собственном уме, таланте и прочпрочпроч....наличие ума и интеллигентности, опять же к сожалению, не позволяет автоматически получать достойный доход. вот такой вот замкнутый круг.
лично я в основном сталкиваюсь с людьми, имеющими достойный доход, и которые отнюдь не пускают свои ден.средства на повышение образования в сорбонне, метрополитен опера и тыды.....а тупо прожигают, пропивают, в пятизвездочных отелях, в крутых тусовках, в "отличных" салонах, кстати, я сама тоже не прочь кутнуть где-то, в европейский университет меня пока не тянет. поэтому я не осуждаю отнюдь этих людей, просто констатирую факт. смею поинтересоваться - а вы сама, Korny - тратите свои деньги на образование?

и, кстати, возвращаясь к спорт.клубам - тетеньки БЕЗ сумок ЛВ, между прочим, даже не знают такой "продвинутый" способ педикюра))))гы... а пятки свои полируют полотенцами именно расфуфыренные девушки, которые и в клуб-то непонятно по какой причине ходят, имея в ушах брюлики, налаченную челку, три сумки с брендами......это они-то не имеют средств на салоны и спа-процедуры? и потом эти же девицы манерно чапают на тренажеры опять же в своих брюликах, налаченных челках. странно, что сумки они свои оставляют в раздевалке....)))

данная тема плавно перерастает в тупиковую и вечную, имхо.....мы можем двести раз поосуждать девушек в масках, но никогда их не переубедим, как и собачников, кстати..........
Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 14:52   #258
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


Цитата:
Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
в спортлайфе действительно, акция была - годовой абонемент во все клубы 26500. Но мое имхо, что пенсионерам все равно не очень подъемная сумма.
конечно, они не по той акции попали. я вот все хочу заловить дедульку колоритного такого в нестиранных спорткальсонах и драной майке, и спросить - где ж он абонемент-то получил?

не знаю, как в Москве, а в питере уже второй раз понимаю, что клубы, пытающиеся строить из себя крутых - тупо обманывают своих клиентов.
и мне не стремно заниматься вместе с дедулями и бабулями, а обидно понимать, что в очередной раз развели на деньги, как последнюю лохушку.

пысы: кстати, когда открылся типа крутой спортлайф в варш.экспрессе, полотенца они перетащили из старого закрывшего спортлайфа в универмаге фрунзенский, имхо.....прямо-таки дырявые были и обтрепанные. класс. абонемент тыщ 28 стоил, а полотенца уже давно полировали чьи-то пятки.
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 15:07   #259
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Цитата:
Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
Я задам вопрос, который меня последнее время волнует.. купила абонемент в спорт-лайф на ал. невского, не слишком дешевый, надо сказать. а до это ходила в планету фитнес - которая подешевле.
И волнует меня вопрос - откуда в спортлайфе столько бабушек? это же не обычный бассейн по 1000р за три месяца.. Дети/внуки дарят? или есть какая-то социальная программа в клубах?
а по теме - эпиляцию маски и прочий спа делаю дома или у косметолога на всех остальных не обращаю внимания, пока это мне не начинает мешать.
Меня этот вопрос давно интересует Я раньше по будням ходила и была просто в шоке от такого кол-ва пенсионеров. Причем, судя по одежде и пакетам из Пятерочки, вряд ли они потянули абонементы самостоятельно. Я кстати раньше тоже в ПФ ходила. Давно правда, но там контингент был другой абсолютно.
__________________
Мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом
"А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка, - лес я знаю, секс люблю...."
Жена Бонда is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 17:33   #260
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


У меня неподалеку есть Фитнесс Хаус Фэмэли - там тоже много бабусек. Так там предлагали
по какой-то акции утренний абон. - 9 т.р.за год! Ценовая политика решает усе! В ВК "Крестовский"-
я почему-то уверена-бабушек нет...
snl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena