Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки давайте вместе!!! - Страница 1314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2010, 16:20
ответ для БлагоДАРнаЯ , на сообщение « Вика, молодец :support:... рада за ... »
  #13131
Vinik
Наш человек
 
Аватар для Vinik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Купчино, Купчинская ул.
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от БлагоДАРнаЯ Посмотреть сообщение
Привет, Вика..
Вера, умница!!!
Вроде ж и на первых фотках все (как ты говорила недавно) нормально. Но теперь-то видно, что стало просто замечательно!!! В топик-стимул тебе пора!!!
Ноги потрясающие стали. Я вот тоже замечаю, что с процессом похудения выше колен бедра внутри перестают полностью соприкасаться и образуются "правильные" просветы Супер!!!

Только нескромно спрошу: а предпоследнее фото в купальнике тоже нынешнее???? Выглядишь ты там отлично. Но что-то я запуталась

Цитата:
Сообщение от БлагоДАРнаЯ Посмотреть сообщение
Вика, молодец ...
рада за тебя

да, это действительно так...если ОЧЕНЬ захотеть, то всё получится...
Ну вот я и решила себя настроить!!!
И мужа поднатаскала - он теперь ходит по квартире и постоянно твердит как ему надоел мой целлюлит. Лично меня это подстегивает.
__________________


Главное знать, чего ты хочешь и зачем тебе это нужно! Тогда найдется время, желание и сила воли!!!
Vinik is offline  
Старый 07.03.2010, 16:25
ответ для Нэтт , на сообщение « Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки... »
  #13132
Таткa_82
Мега-элита
 
Аватар для Таткa_82
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Солидарности
Сообщений: 4 777


Привет, девочки. Почитываю вас набегами.
Долго предупреждала начальство, что хочу уже вернуться на работу. вот доканала их и мне сказали приезжать в пятницу к 9 утра. Спросила, а попозже нельзя? Ответили нет, потом типа времени не будет, начальник улетит в Москву. Я радостная на высокой скорости своих двоихмчу на работу, и что я получаю в итоге...
Начальника нет... Он решил заказчиков заехать поздравить с 8-м марта по дороге на работу...
Кадровичка и вторая начальница говорят, ну давай без него поговорим. И ....предлагают мне написать заявление на увольнение по соглашению сторон за 2 оклада...
У меня так и ухноло все внутри...
Я говорю: Получается, что издекрета дороги на работу нет? Ведь на мое место взяли кого-то по договору с условием, что как только я выхожу этого человека увольняют, и попросилась я на работу раньше не просто так, а потому что деньги нужны, на что мне было сказано, что у нас декретных мест нет, и все новенькие оформлены постоянно, что работы нет, и что ихвсе время просят сократить штат.
При этом говорят "мы хорошими кадрами не разбрасываемся, хочешь иди в ОТК(а там работа с ночными сменами)", я говорю не хочу ночью работать, они ну тогда либо подписывать по соглашению, либо выходи, конечно на работу, но через пару месяцев все равно кирдык тебе. Я сижу в полнейшем шоке. Даже не знаю что сказать им
А они мне да не расстраивайся, бери деньги за 2 мес и ищи работу, хочешь мы позвоним тому-то туда-то, вдруг там место есть
Я же знаю Они ведь не имеют права не уволить меня не сокатить из-за маленького ребенка, но вот после такого предательства я совершенно не хочу туда возвращаться и с ними работать, но и уходить тоже не хочу им назло!!!
Даже не предложили мне Таня, досиди до конца декрета, у тебя же ещё отпуск не отгулян, а в середине августа глядишь измениться все. С... они.
И все такие радостные вокруг, в предвкушении цветов и подарков, а меня таким душем облили холодным и ещё говорят да не расстраивайся ты...

Блин думаю зачем было меня вызывать, чтобы это сказать. Мне ехать 1,5 часа на работу (на Волхонку - далеко за пулково в раоне Красного села),и дорога стоит 140р в оба конца.

Еле сдержала себя, чтобы там слезы не пустить. На обратной дороге только глаза немного наполнились слезами, а уж потом когда маме и мужу рассказывала я наревелась по полной, даже коньячок пришлось выпить.
Единственное, что подняло мне там настроение с какой радостью меня встречали коллеги из разных отделов.
я уже думаю, мож вторым забеременеть, все равно хочется второго, просто квартира однокомнатная (но безвыходных ситуаций не бывает), и от Тёмыча ещё не отдохнула, до сих пор по ночам прыгаю. И денег с них содрать и пусть терпят меня ещё весь следующий декрет и деньги чехлят.

Вот такая вот у меня новость....
Поэтому в пятницу от меня не было отчета.
Таткa_82 is offline  
Старый 07.03.2010, 16:27
ответ для Vinik , на сообщение « Вера, умница!!! Вроде ж и на первых... »
  #13133
БлагоДАРнаЯ
Элита
 
Аватар для БлагоДАРнаЯ
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 2 827


Цитата:
Сообщение от Vinik Посмотреть сообщение
Вера, умница!!!
Вроде ж и на первых фотках все (как ты говорила недавно) нормально. Но теперь-то видно, что стало просто замечательно!!! В топик-стимул тебе пора!!!
Ноги потрясающие стали. Я вот тоже замечаю, что с процессом похудения выше колен бедра внутри перестают полностью соприкасаться и образуются "правильные" просветы Супер!!!

Только нескромно спрошу: а предпоследнее фото в купальнике тоже нынешнее???? Выглядишь ты там отлично. Но что-то я запуталась



Ну вот я и решила себя настроить!!!
И мужа поднатаскала - он теперь ходит по квартире и постоянно твердит как ему надоел мой целлюлит. Лично меня это подстегивает.
Спасибо, Вика

Все фотографии сделаны в одно время, с разницей в переодевание..........а что я разве по-разному на нах выгляжу?

Можно ещё насчёт целлюлита высказаться?......это проблема, к сожалению, решается ооооочень сложно, и сомневаюсь, что можно к.-л. образом сделать так, чтобы его не было вообще.......(это я про себя )
подозреваю, у многих девушек так же...
__________________


У нас есть любовь…и счастье….и чудесные дети....доченька Дианочка (11.08.2008 г.)....и сынулька Севастьян (14.12.2010 г.)....и ещё будут маленькие ....

************************************************
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю....
Где я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь...Я тайком распускаю свою...

************************************************
БлагоДАРнаЯ is offline  
Старый 07.03.2010, 16:37
ответ для Нэтт , на сообщение « Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки... »
  #13134
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Танюш, не переживай!!! ведь и правда уволить не имеют права!!!!!!!!!! может на них нажаловаться?
Пиня is offline  
Старый 07.03.2010, 16:39
ответ для БлагоДАРнаЯ , на сообщение « Спасибо, Вика :flower: Все ... »
  #13135
Vinik
Наш человек
 
Аватар для Vinik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Купчино, Купчинская ул.
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от БлагоДАРнаЯ Посмотреть сообщение
Спасибо, Вика

Все фотографии сделаны в одно время, с разницей в переодевание..........а что я разве по-разному на нах выгляжу?

Можно ещё насчёт целлюлита высказаться?......это проблема, к сожалению, решается ооооочень сложно, и сомневаюсь, что можно к.-л. образом сделать так, чтобы его не было вообще.......(это я про себя )
подозреваю, у многих девушек так же...
Да нет....
Просто освещение чуть разное.
Но я обратила внимание, что живот везде на высоте поэтому и смутилась. Т.к. выше-то фотки стояли рядом типа До и После.... Вот я и не поняла....

Как-то так...
__________________


Главное знать, чего ты хочешь и зачем тебе это нужно! Тогда найдется время, желание и сила воли!!!
Vinik is offline  
Старый 07.03.2010, 16:42
ответ для Нэтт , на сообщение « Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки... »
  #13136
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Вер, хватит выдумывать какой то целлюлит.. НЕ ВЕРЮ Я!
Пиня is offline  
Старый 07.03.2010, 16:44
ответ для Таткa_82 , на сообщение « Привет, девочки. Почитываю вас... »
  #13137
Vinik
Наш человек
 
Аватар для Vinik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Купчино, Купчинская ул.
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Таткa_82 Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Почитываю вас набегами.
Долго предупреждала начальство, что хочу уже вернуться на работу. вот доканала их и мне сказали приезжать в пятницу к 9 утра. Спросила, а попозже нельзя? Ответили нет, потом типа времени не будет, начальник улетит в Москву. Я радостная на высокой скорости своих двоихмчу на работу, и что я получаю в итоге...
Таня, жуть, конечно.
Но уволиться ты всегда успеешь еще.
А так пока я бы на твоем месте вышла бы только на 0,75 ставки. Или на пол. Главное, чтоб не наполную, тогда уволить тебя не смогут. Да еще и пособие получать будешь обязательно.
И я бы обязательно нажаловалась в инспекцию по труду!!! В крайнем случае потом бы уволилась.
И никаких соглашений сторон. Пусть уж типа сокращают. И тогда с 3мя окладами.

Обратись в эту инспекцию. Там вообще грамотные юристы работают и за бесплатно посоветуют как поступить.

Ну а про второго.... Тебе решать, конечно. Но если хочешь и реально есть такие мысли, то пусть квартира не останавливает.
__________________


Главное знать, чего ты хочешь и зачем тебе это нужно! Тогда найдется время, желание и сила воли!!!
Vinik is offline  
Старый 07.03.2010, 16:47
ответ для Пиня , на сообщение « Вер, хватит выдумывать какой то... »
  #13138
Vinik
Наш человек
 
Аватар для Vinik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Купчино, Купчинская ул.
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
Вер, хватит выдумывать какой то целлюлит.. НЕ ВЕРЮ Я!
а я в целом довольна состоянием кожи своей.
Есть, конечно, мечта об антицеллюлитном массаже. Но уж не настолько она навязчива. Пока что посражаюсь с ним в домашних условиях - медовый массаж и т.п. Может в ОЗ все-таки куплю что-то для этого. Пока что не купила, т.к. тоже решила "разрешить" себе это только после 56 кг.
Меня больше беспокоят сосудистые звездочки - вот их бы я убрала точно.
__________________


Главное знать, чего ты хочешь и зачем тебе это нужно! Тогда найдется время, желание и сила воли!!!
Vinik is offline  
Старый 07.03.2010, 17:00
ответ для Нэтт , на сообщение « Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки... »
  #13139
Таткa_82
Мега-элита
 
Аватар для Таткa_82
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Солидарности
Сообщений: 4 777


Леся, у меня идея!
Ты ему в окно мешочек на веревочке спусти, пусть туда положит :-))
Таткa_82 is offline  
Старый 07.03.2010, 17:07
ответ для Vinik , на сообщение « Таня, жуть, конечно. Но уволиться ты... »
  #13140
Таткa_82
Мега-элита
 
Аватар для Таткa_82
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Солидарности
Сообщений: 4 777


Цитата:
Сообщение от Vinik Посмотреть сообщение
Таня, жуть, конечно.
Но уволиться ты всегда успеешь еще.
А так пока я бы на твоем месте вышла бы только на 0,75 ставки. Или на пол. Главное, чтоб не наполную, тогда уволить тебя не смогут. Да еще и пособие получать будешь обязательно.
И я бы обязательно нажаловалась в инспекцию по труду!!! В крайнем случае потом бы уволилась.
И никаких соглашений сторон. Пусть уж типа сокращают. И тогда с 3мя окладами.

Обратись в эту инспекцию. Там вообще грамотные юристы работают и за бесплатно посоветуют как поступить.

Ну а про второго.... Тебе решать, конечно. Но если хочешь и реально есть такие мысли, то пусть квартира не останавливает.
Вот жду подругу - юриста с нашего предприятия, она сейчас в Москве. И она тоже в декрете. Хочу с ней ещё поговорить
Сократить меня не имеют права толи до 4-х, то ли до 5-ти ребенкиных лет, вроде.
Поэтому так и давят, чтобы я сама написала, а если выйду, то могут постявить в такие условия, что сама слинять оттуда захочу.
Я уже решила, что еду с ребенком на дачу на лето, а там в середине августа посмотрим...
Я выйти хотела чтобы мы могли машинку взять через пол годика в кредит. Но в то же время не хотела, чтобы ребенок в июне в садик ходил(а при выходе на работу только так получалось), и боялась что бабушки(мои) не справятся с ним на даче. Вот судьба все и расставила по своим местам по своим приоритетам
__________________

Стремлюсь к идеалу с 14.11.09
Таткa_82 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena