А на шум Ваших детей жалуются соседи? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2010, 20:52   #61
Лейка
Частый гость
 
Аватар для Лейка
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 58


У нас сосед один раз участкового вызвал!!,хотя после 10 вечера не шумим, да и после 9 тоже редко, и названивал нам ,пытались объяснить что ребенка мы связать не можем, чтобы он сидел и не ходил по квартире - понимания не нашли. После нового года нас дней пять не было дома, на шестой день вернулись вечером даже не разделись в коридоре стояли - ЗВОНОК "Хватит топать" после этого муж послал его на ВЕЛИКОМ и Могучем и больше ни забот, ни хлопот не было.
Лейка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 21:36   #62
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от No pasaran Посмотреть сообщение
Погодите-погодите, Ваши подрастут тоже начнут и мебель двигать и прыгать
Хотя, конечно, нарушенная технология и без того не очень идеальной - караул...
А мои тоже прыгают и мебель двигают, но делают это не как соседские по часу и больше, а 5-10 мин., пока я чем-то по хозяйству занята, например, подогреваю им еду и раскладываю её по тарелкам. А в остальное время я их стараюсь занять чем-то, чтобы не скакали бессмысленно по квартире.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 21:38
ответ для анна67 , на сообщение « ПОСЛАТЬ - ! ОДНОЗНАЧНО ! можно... »
  #63
olla-p
Элита
 
Аватар для olla-p
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: м." Пр. Большевиков"
Сообщений: 1 975


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
ПОСЛАТЬ - ! ОДНОЗНАЧНО ! можно ненормативной лексикой - иначе вы будете виновата пожизни во всем . насчет вздрагивает ребенок - сказать . чтобы показала неврологу и себя заодно . не давайте себя в обиду ! если будет продолжать возмущаться - припугните милицией . что вы напишите заявление за оскорбление личности .
+1
__________________
http://s57.radikal.ru/i156/1002/4e/4b16ed44cf44.jpg
olla-p is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 21:49   #64
ockwell
Старожил
 
Аватар для ockwell
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: пр.Науки, Ручьи
Сообщений: 1 157


есть у меня такой диск - называется месть соседям, что-ли - там записаны всякие звуки - типа бензопила, звуки вечеринки, занятия сексом, плач ребенка, вопли кота, стук каблуков и пр. - можно поставить колонки лицом в пол и проигрывать все это, пока Вас дома нет . А если серьезно, все очень сложно и совета универсального никто не даст имхо - где-то соседи извинятся сразу, а где-то в глаз двинут
что имхо однозначно - если шум до 7 и после 23 - надо сначала предупреждать а потом вызывать милиционерчиков
ибо до 7 и после 23 (даже если это день рождения) после предупреждения продолжают шуметь уже отъявленные отморозки
ockwell is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 22:58   #65
Maremianchik
Элита
 
Аватар для Maremianchik
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 1 512


Нашим соседям тоже казалось, что мы топаем ночами, и ребенок просто носится по квартите. Как оказалось, те звуки, что доносятся до них и напоминают табун лошадей - это всего лишь наши шаги, мы просто ходим, я, муж, ребенок... А у них реально шумно. И режимы у нас не совпадают, мы можем и в 5-6 утра ложиться... И что теперь - нам летать по квартире надо? И ложки, чашки у меня тоже иногда на пол падают, и частенько в ночи, мы с мужем едим и в два, и в три ночи, мне не есть теперь? Диван я в два ночи и позже раскладываю, иначе в комнату просто не зайти, а тк спать мы очень поздно ложимся, то передвигаться как-то надо, перелетать через диван я не могу.
В общем, надо все же различат злой умысел, вроде орущей музыки и пьяных матерных криков, и звуки обычной жизни.
Maremianchik is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 16:56   #66
* Маскарадная *
Элита
 
Аватар для * Маскарадная *
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 1 974


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Я бы не обращала внимания и не отвечала ей.
+10000
__________________
* Маскарадная * is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 17:43
ответ для Саtherine , на сообщение « А я вот думаю, что мне тоже пора... »
  #67
Мару
Активный участник
 
Аватар для Мару
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
А я вот думаю, что мне тоже пора начинать жаловаться соседям на их детей, которые очень сильно шумят. И я понимаю тех, кому мешает шум. Дело не в том, что по закону можно шуметь с 7 утра до 11 вечера, а просто в элементарном уважении к другим людям, которым не повезло стать соседями шумных детей. У нас соседи сверху сделали капитальный ремонт квартиры и теперь между нашими квартирами отличная слышимость. Хотя раньше таких проблем не было. Как мне сказали, они сделали весь ремонт без соблюдения технических норм. Так вот, в то время, как мои дети спят утром и днём, дети сверху очень часто бегают, прыгают и двигают мебель. Шум стоит очень неприятный. Я понимаю, что маме легче заниматься своими делами и разрешить детям стоять на ушах, вместо того, чтобы их чем-то занять, а не поощрять постоянные акробатические этюды на полу, но надо больше заниматься детьми и уважать других людей, тогда будет всем проще вместе сосуществовать.
полностью с вами согласна!!!!!!!!!про уважение особенно
у нас сверху тоже живут двое детей 10-ти и 5-ти лети говорить им бестолку!!
и что касается вздрагиваний, то моя 3-х месечная дочь, вздрагивает от шума детей сверху, а когда как слон скачет мой сын ,ей всё равно!!
__________________
Моему Артёмке УЖЕ шесть лет
А Алиске два годика
Мару is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 17:57   #68
Y-sem
Ветеран
 
Аватар для Y-sem
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 981


Цитата:
Сообщение от Maremianchik Посмотреть сообщение
Нашим соседям тоже казалось, что мы топаем ночами, и ребенок просто носится по квартите. Как оказалось, те звуки, что доносятся до них и напоминают табун лошадей - это всего лишь наши шаги, мы просто ходим, я, муж, ребенок... А у них реально шумно. И режимы у нас не совпадают, мы можем и в 5-6 утра ложиться... И что теперь - нам летать по квартире надо? И ложки, чашки у меня тоже иногда на пол падают, и частенько в ночи, мы с мужем едим и в два, и в три ночи, мне не есть теперь? Диван я в два ночи и позже раскладываю, иначе в комнату просто не зайти, а тк спать мы очень поздно ложимся, то передвигаться как-то надо, перелетать через диван я не могу.
В общем, надо все же различат злой умысел, вроде орущей музыки и пьяных матерных криков, и звуки обычной жизни.
А это уже без разницы. Мешает и то и другое. Я предпочитаю, чтобы "звуки обычной жизни" затихали хотя бы к 12 ночи. А то некоторые до 5-6 утра трапезничают, а некоторым детей в сад поднимать в 7-30. Как у меня соседка говорит- раньше все предприятия, цеха начинали работать в 7 утра, другие структуры чуть позже ( в 8-00). Так вечером ближе к 11 уже все отрубались и была тишина. А теперь кто во сколько начинает, вот и не спится по ночам.
Y-sem is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 17:59   #69
рассветзакат
Участник
 
Аватар для рассветзакат
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 213


Господи, её бы мойх соседей, она бы поняла когда шумят, когда тихо
У моих соседей ребенок стоит и просто дверью хлопает, а дверь дешевая, полая - шума от нее
рассветзакат is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 18:34   #70
NiiLit
Мега-элита
 
Аватар для NiiLit
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 4 786


у наших у самих дети
сильно шумнее моих (моих дома не так много - кружки)
жалоб не было
NiiLit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena