Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 747 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2010, 21:33
ответ для Елисейка , на сообщение « Очень здорово, как у девочки:love:... »
  #7461
Елисейка
Участник
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 279


Сори, увидела, что анатомы. Вам врач сам выбирал? Предварительные представления совпали с реальностью?
Дайте, где Вы смотрели фото в инете
Елисейка is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 21:40
ответ для Елисейка , на сообщение « Очень здорово, как у девочки:love:... »
  #7462
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от Елисейка Посмотреть сообщение
Очень здорово, как у девочки Скажите, это круглые ? И еще: страшно?
Спасибо это не круглые, это анатомы, просто еще 10 дней только после оп. и поэтому отёк еще есть. должно опуститься, как раз чуть-уть чтоб складочка получилась шовчики прикрыть

я помню как пришла на консультацию, так и сказала - я не девочка, я мать мне круглые и вперед не надо

Страшно? а я такая - долго-долго-долго боюсь и решаю (два года собиралась, год читала всё что могла), а когда решила - это уже как будто я спрыгнула и лечу
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 21:48
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #7463
МОЯмама
Активный участник
 
Аватар для МОЯмама
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 555


Девочки, кто выйграл бесплатную ОП поздравляю!!!!неужели это так просто?
скажите может кто делал подтяжку и вместо имплантов жирок свой закачивал,поделитесь как результаты?
МОЯмама is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 21:49   #7464
Елисейка
Участник
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
Спасибо это не круглые, это анатомы, просто еще 10 дней только после оп. и поэтому отёк еще есть. должно опуститься, как раз чуть-уть чтоб складочка получилась шовчики прикрыть

я помню как пришла на консультацию, так и сказала - я не девочка, я мать мне круглые и вперед не надо

Страшно? а я такая - долго-долго-долго боюсь и решаю (два года собиралась, год читала всё что могла), а когда решила - это уже как будто я спрыгнула и лечу
Все-таки интернет - великая вещь! Когда бы я еще смогла реально пообщаться на такую тему
Скажите, а врача долго выбирали и какими принципами руководствовались? Может, знакомые рекомендовали? Здесь девочки в другом месте оперировались вроде...И еще вопрос, если можно: где разрез делать, врач решает или поциент?
Елисейка is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 22:03   #7465
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от Елисейка Посмотреть сообщение
Все-таки интернет - великая вещь! Когда бы я еще смогла реально пообщаться на такую тему
Скажите, а врача долго выбирали и какими принципами руководствовались? Может, знакомые рекомендовали? Здесь девочки в другом месте оперировались вроде...И еще вопрос, если можно: где разрез делать, врач решает или поциент?
ну тут я к сожалению плохой пациент... я прихожу мегаподготовленная я совершенно сознательно хотела доступ под грудью - когда сосок режут мне даже фото смотреть больно, под мышкой как-то страшно, хотя куча народу вон сделали и всё отлично
а доктора я выбрала можно сказать сердцем мы вообще по поводу блефаропластики консультировались... но начать решили с груди - вот я ей поверила и всё
так не знаю стоит ли такой способ советовать, я просто в жизни так часто делаю и не ошибаюсь (тттчнс)
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 22:16   #7466
Елисейка
Участник
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
ну тут я к сожалению плохой пациент... я прихожу мегаподготовленная я совершенно сознательно хотела доступ под грудью - когда сосок режут мне даже фото смотреть больно, под мышкой как-то страшно, хотя куча народу вон сделали и всё отлично
а доктора я выбрала можно сказать сердцем мы вообще по поводу блефаропластики консультировались... но начать решили с груди - вот я ей поверила и всё
так не знаю стоит ли такой способ советовать, я просто в жизни так часто делаю и не ошибаюсь (тттчнс)
Bрач со всеми Вашими знаниями не спорила, т е не убеждала, что лучше что-то подругому сделать? Просто выполнила Ваш заказ по способу, размеру и форме?
Елисейка is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 22:29
ответ для Елисейка , на сообщение « :053: Bрач со всеми Вашими знаниями... »
  #7467
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


там не так много о чем можно поспорить... вы же сами знаете своё тело, понимаете что вам пойдет что нет, знаете чего хотите получить потом? конечно врач может посоветовать, но как-то я не думаю что женщины приходят и просто говорят "хочу больше"
вы же наверное себя уже обсмотрели со всех сторон
__________________
Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 23:13
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #7468
Елисейка
Участник
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 279


Спасибо за ответы, если все таки решусь, спрошу у вас через личку координаты врача! Вы хоть не пропадайте, сфоткайтесь, когда окончательно все сойдет
Елисейка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 00:41
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #7469
Linnda
Ветеран
 
Аватар для Linnda
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 742


Скажите, пожалуйста, у какого врача Вы делали и какие импланты - фирма и объём? Замечательно получилось!
Linnda is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 09:26
ответ для Linnda , на сообщение « Скажите, пожалуйста, у какого врача Вы... »
  #7470
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Спасибо! я еще через месяц получше постараюсь фото сделать, хотя бы с телом, тогда пропорции лучше видны...
Врач - Моураова Лариса Батразовна, из СПИКа на Черной речке, на plastic surgeon где мы все фотки смотрим про неё тоже есть
импланты МакГан анатомы объем 360
__________________
Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!
Ветка вишни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena