Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2010, 23:17
ответ для LZS , на сообщение « http://www.mikhailovsky.ru/abonnements.h... »
  #471
Пэри Моппинс
Элита
 
Аватар для Пэри Моппинс
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Петербург, Калининский, Академическая.
Сообщений: 2 897


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
http://www.mikhailovsky.ru/abonnements.html

Я бы как раз хотела Кошку и Каштанку. А вот Соловья немного побаивалась и Золушку мы видели уже. Так что раз Вы хвалите, попробуем взять билеты.
Девочки, кто был, что для этих, Зазеркальевских спектаклей лучше, партер или бенуар? Подскажите, пожалуйста!
Действительно, абонементный... Может быть, поэтому было много малышей... Хотя и другие спектакли в абонементе на возраст после 7... Билеты, повторюсь, были в наличии и с большой возможностью выбора, непосредственно перед спектаклем в кассе театра тоже были...
Мой сын сказал, что в партере им сидеть хорошо было, но лучше бы ближе к центру (брала 3-4 место в 4 ряду). Это относилось к залу Михайловского. Билеты по ценам демократичные- до 500 р. партер.
Я детей заранее предупреждала, что спектакль будет весь из себя китайский, шумный, подвижный...
Пэри Моппинс is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 23:40   #472
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Пэри Моппинс Посмотреть сообщение
Мой сын сказал, что в партере им сидеть хорошо было, но лучше бы ближе к центру (брала 3-4 место в 4 ряду). Это относилось к залу Михайловского. Билеты по ценам демократичные- до 500 р. партер.
...
Спасибо!
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 23:46
ответ для LZS , на сообщение « Спасибо! :flower: »
  #473
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Я принесла супер-новость!!! от театрального проекта "Круглый год".

Спектакль "Про то, как черт украл месяц" (по мотивам повести Н.В.Гоголя) поставлен совместно с музем А.Ахматовой в качестве Рождественского проекта. За период с декабря по январь бяло сыграно 53 (!) спектакля на площадке музея.
Теперь будем играть на весенних каникулах в малом зале ДК Горького (М.Нарвская). Название будет другое-"Чудесные черевички"-а содержание прежнее. Так что, если кто хочет послушать украинских песен, и вообще, повеселиться, милости просим!

25(чт), 27(сб) и 28(вс) марта в 12 и 14

билеты в театральных кассах города и в ДК

Рекомендую однозначно ВСЕМ!!! Мы видели - это весёлая, жизнерадостная постановка с красивыми песнями и потрясающей игрой двух девушек! Я бы рекомендовала подготовленным с 5 лет. Лучше бы знать сюжет заранее (особенно детям). Это по "Ночи перед Рождеством".
Пропустить нельзя!!! Взрослым - очень интересно! Я в восторге!
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 00:05
ответ для LZS , на сообщение « Я принесла супер-новость!!! от... »
  #474
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Мы пришли с "Волшебной флейты"(КЗ Мариинки). Сказать, что понравилось - ничего не сказать!!!
Это потрясающе красиво! Несколько современных вольностей, только придают изюминку классическому сюжету. Ребёнок счастлив. Ему очень понравились Папагено и Царица Ночи.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 00:12
ответ для COBА , на сообщение « Мы пришли с "Волшебной флейты"(КЗ... »
  #475
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
Мы пришли с "Волшебной флейты"(КЗ Мариинки). Сказать, что понравилось - ничего не сказать!!!
Это потрясающе красиво! Несколько современных вольностей, только придают изюминку классическому сюжету. Ребёнок счастлив. Ему очень понравились Папагено и Царица Ночи.
Молодцы! Как хорошо, что понравилось!
Мы, к сожалению, Папагено - Коротича и Царицу - Пудову не слышали
Зато Памина - Анастасия Калагина - нам тоже очень-преочень нравится!!!
А какой был Папагено, можете рассказать? Мы так любим эту оперу, было бы здорово, если б Вы поделились подробностями.
А как мальчики пели?
Флейта? Кто на флейте был?
Спасибо Вам!!!
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 00:19
ответ для LZS , на сообщение « Я принесла супер-новость!!! от... »
  #476
ola
Мега-элита
 
Аватар для ola
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Я принесла супер-новость!!! от театрального проекта "Круглый год".

Спектакль "Про то, как черт украл месяц" (по мотивам повести Н.В.Гоголя) поставлен совместно с музем А.Ахматовой в качестве Рождественского проекта. За период с декабря по январь бяло сыграно 53 (!) спектакля на площадке музея.
Теперь будем играть на весенних каникулах в малом зале ДК Горького (М.Нарвская). Название будет другое-"Чудесные черевички"-а содержание прежнее. Так что, если кто хочет послушать украинских песен, и вообще, повеселиться, милости просим!

25(чт), 27(сб) и 28(вс) марта в 12 и 14

билеты в театральных кассах города и в ДК

Рекомендую однозначно ВСЕМ!!! Мы видели - это весёлая, жизнерадостная постановка с красивыми песнями и потрясающей игрой двух девушек! Я бы рекомендовала подготовленным с 5 лет. Лучше бы знать сюжет заранее (особенно детям). Это по "Ночи перед Рождеством".
Пропустить нельзя!!! Взрослым - очень интересно! Я в восторге!
Да-да-да, полностью поддерживаю
ola is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 01:07
ответ для LZS , на сообщение « Молодцы! Как хорошо, что понравилось!... »
  #477
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Молодцы! Как хорошо, что понравилось!
Мы, к сожалению, Папагено - Коротича и Царицу - Пудову не слышали
Зато Памина - Анастасия Калагина - нам тоже очень-преочень нравится!!!
А какой был Папагено, можете рассказать? Мы так любим эту оперу, было бы здорово, если б Вы поделились подробностями.
А как мальчики пели?
Флейта? Кто на флейте был?
Спасибо Вам!!!
Мальчики пели чудесно, хотя мне сравнить не с чем. Эту оперу я слушала первый раз. Папагено получился очень обаятельный и яркий. Принц бледнел на его фоне. Но меня совершенно покорила Царица Ночи ( Ольга Пудова) .Её арии звучали в ушах всю дорогу домой. Памина такая прелестная получилась, несмотря на совершенно "непринцессную" внешность и костюм! Мне не очень понравился Зорастро ( Андрей Серов) ... но я не знаток оперы.
Соло на флейте исполняла Мария Арсеньева.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 01:12
ответ для COBА , на сообщение « Мальчики пели чудесно, хотя мне... »
  #478
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
Мальчики пели чудесно, хотя мне сравнить не с чем. Эту оперу я слушала первый раз. Папагено получился очень обаятельный и яркий. Принц бледнел на его фоне. Но меня совершенно покорила Царица Ночи ( Ольга Пудова) .Её арии звучали в ушах всю дорогу домой. Памина такая прелестная получилась, несмотря на совершенно "непринцессную" внешность и костюм! Мне неочень понравился Зорастро ( Андрей Серов) ... но я не знаток оперы.
Соло на флейте исполняла Мария Арсеньева.
Спасибо! Так интересноооо...
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 12:02   #479
Глория
Активный участник
 
Аватар для Глория
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 595


Тоже хотим с дочкой сходить на Волшебную флейту. В КЗ не была ни разу. Посоветуйте, пожалуйста , на какие места лучше билеты брать. Если в партер, то какие ряды.
Глория is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 12:10
ответ для Глория , на сообщение « Тоже хотим с дочкой сходить на... »
  #480
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
Тоже хотим с дочкой сходить на Волшебную флейту. В КЗ не была ни разу. Посоветуйте, пожалуйста , на какие места лучше билеты брать. Если в партер, то какие ряды.
Мы сидели в 5-м ряду партера. Очень хорошие места! Сын у меня невысокий и он отлично всё видел.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena