"Бычья ловушка" - когда начнется падение цен? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Результаты опроса: Когда начнется падение цен после кратковременного оживления продаж?
Уже весной 2010 21 11.41%
Летом 2010 18 9.78%
Осенью 2010 17 9.24%
Зимой 2010 4 2.17%
В 2011 году и позже 5 2.72%
Указанный сценарий не осуществится - цены не упадут 76 41.30%
Цены имеют потенциал роста 53 28.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 184. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2010, 17:16
ответ для Ингвар , на сообщение « нервности никакой нет,... »
  #111
Denisius
Участник
 
Аватар для Denisius
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: м. Проспект Ветеранов
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
Кстати, маленький секрет: риэлтору на спокойном рынке работать гораздо удобнее чем на ажиотажном.
Но менее денежно, не так ли?
Denisius is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 17:16
ответ для Ингвар , на сообщение « нервности никакой нет,... »
  #112
манерная сновка
Мега-элита
 
Аватар для манерная сновка
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 3 570


а мне казалось, уважение к собеседникам и доброжелательность предполагаются в любой дискуссии, в отличие от базарных разборок. А в жизни вот оно оказывается, как!
манерная сновка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 17:19   #113
太地町
Мега-элита
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
тон у Вас какой-то... нервный слишком. Если у человека все хорошо -- чаще он спокоен и доброжелателен
Обсалютно верно! Я это новоижорским пытался втолковать... что чем они злее в своих постах, тем больше читателей задумается - "а так-ли там всё хорошо?".
__________________
один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - система
太地町 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 17:23
ответ для Denisius , на сообщение « Но менее денежно, не так ли? »
  #114
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от Denisius Посмотреть сообщение
Но менее денежно, не так ли?
что вы имеете в виду? вероятность срыва сделок на таком росте как 2006 - 2008м выше намного

Цитата:
Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
а мне казалось, уважение к собеседникам и доброжелательность предполагаются в любой дискуссии, в отличие от базарных разборок. А в жизни вот оно оказывается, как!
базарных разборок здесь не было и вряд ли будут, по крайней мере с моим участием. Если вам не нравится мой стиль, зайдите в свой профиль и добавьте меня в игнор. Смайликов с букетиками в моих постах исключительно ради вас в моих постах точно не будет.
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 17:28
ответ для 太地町 , на сообщение « digital: странно как-то... вы в... »
  #115
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Bulldozer Посмотреть сообщение
digital: странно как-то... вы в дискуссии за меня додумываете с вопросом "вы предлагаете ...?", "вы хотите сказать ... ?".

Ещё раз - я сказал только то, что сказал: "Жильё доступно. Проблема только в том, что очень многие хотят "доступно" именно в Питере и Москве. (прошу эти 2 предложения не растаскивать на части)".
можете тогда растолковать что вы имели в виду под словами "Жильё доступно. Проблема только в том, что очень многие хотят "доступно" именно в Питере и Москве"

где жилье доступно ? я сделал вывод из ваших словах что везде кроме Москвы и Питера, а вы что имели в виду?
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 17:34   #116
манерная сновка
Мега-элита
 
Аватар для манерная сновка
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 3 570


кстати, где оно доступно, тоже не до конца улавливаю. В регионах, где зарплаты вдвое ниже, чем в Питере, и в разы ниже, чем в Мск? в 4 часах езды от Мск, в Ярославле, доподлинно знаю, зарплаты в рублях такие, какие были в Спб в 2003-2004. У кого они есть -- многих сократили с градообразующих предприятий за последние два года.

Bulldozer, Вы меня правильно поняли.
манерная сновка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 17:38
ответ для tirikon , на сообщение « Удалить »
  #117
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


продали тесное жильё в Питере, купили просторное в глубинке. Вот и решение квартирного вопроса.
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 17:44   #118
манерная сновка
Мега-элита
 
Аватар для манерная сновка
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 3 570


а из глубинки куда? тем, у кого там тесное? кстати, да, опять глупый потребитель у нас нарисовывается. Не хочет счастья своего видеть, как ему ни объясняй.

вообще-то мысль ясна.
"если у них нет хлеба, пусть едят булочки"
манерная сновка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 17:48   #119
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
Не только в Германии, а везде в Европе. Это у нас принято сидеть в пыльном мегаполисе в коммуналке всю жизнь.
тык деревни то у них совсем другие, там тебе и канализация и водопровод и средства связи и медицинская помощь высоко класса где-то неподалеку маячить будет.. уже не говоря о всяких комплексах с бассейнами и пр. Вы у нас много таких деревень видели? и опустим посл про бассейн, но хотя бы только необходимое для хорошей жизни в старости?
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 17:54   #120
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
а из глубинки куда? тем, у кого там тесное? кстати, да, опять глупый потребитель у нас нарисовывается. Не хочет счастья своего видеть, как ему ни объясняй.

вообще-то мысль ясна.
"если у них нет хлеба, пусть едят булочки"
мысль вам отнюдь не ясна, не надо меня там на кого-то равнять, не понимающего "бедняков".
Просто на этом форуме частенько встречаются жалобы о том, что жить тесно, квартирный вопрос решить не возможно, всё дорого, сволочное государство не помогает и т.д. Так вот если разобраться в проблеме, то окажется что она отнюдь не в тесноте. А в том что люди хотят просторно_в столице_в собственности. А если нужно просто просторно: пожалуйста менее дорогие населённые пункты к вашим услугам. А если хочется всё это в столице, то за это придётся переплатить.
Ингвар is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena