Нужны положительные примеры после выкидыша. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 14:17   #11
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Очень хочется привести положительный пример, но в моем случае это не так. Был выкидыш на 5-6 неделях из-за гормональной недостаточности (был выписан дюфастон, пила его, и никто не предупредил, что если планируешь беременность, нельзя прерывать прием, в общем все закончилось плохо). Тоже чистки не было, а самое главное - сказали, ничего страшного, можете не выдерживать полгода, я через 2 месяца забеременела снова, и внематочная:-((((((. Не хочу пугать, может это и не связанные факты, теперь уже не узнаешь. Я вас понимаю прекрасно, сама с ума сходила от того, что вдруг придется ждать:-(((( полгода, казалось, я и месяца не выдержу, так обрадовалась, когда врач сказал - а можете и вообще не ждать, дождитель следующего цикла и вперед. Надо, я считаю, если есть грамотный врач, его слушать, если нет (как получилось у меня) - искать его. Можно, конечно, обследоваться, но так, без фанатизма. В общем, так ничего конкретно и не посоветовала, уж извините, сложно тут сказать - ждите или нет, главное, поддержу, настраивайтесь на хорошее.
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 01:55   #12
Лизаветта
Старожил
 
Аватар для Лизаветта
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район, ул.Мартыновская
Сообщений: 1 248


Была замершая-на 8 неделях((( И я ещё 4 недели носила его, незная, что уже всё((( Узнала наУЗИ. Как вышла-не помню, помню только как мне врач направление на чистку совала, и ещё сокрушалась, что вот рецепт на витамины выписала зря... Потом чистка, слёзы, вопросы-ЗА ЧТО? В моём случае на том сроке была простуда с высокой температурой, возможно из-за этого. Хотелось время повернуть назад, я отлично Вас понимаю, как оно- как хочется всё вернуть. Но я выждала время-мне посоветовали врачи в больнице выждать 6 месяцев, а лучше 8. Я выждала, потому что до ужаса боялась повторения. И потом всё хорошо, выносила нормально, родила очаровательную девчушку.
__________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко(с).
Лизаветта is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 22:29   #13
poloskunn
Участник
 
Аватар для poloskunn
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 279


Родила 2004 дочку на лечении гомеопатией , затем мы захотели второго ребенка и получился ЗБ , сейчас занимаюсь подготовкой к планированию.
poloskunn is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 09:34   #14
VViktoria
Элита
 
Аватар для VViktoria
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 515


У моей сестры был выкидыш Врач ей сказал, годик подождать, восстановиться, а она через 2 месяца опять забеременела - теперь вот ее дочке уже почти 4 годика - такая лапочка, ттт
VViktoria is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 17:36   #15
april19
Участник
 
Аватар для april19
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 299


Был выкидыш на сроке 5 нед. В больнице сделали чистку , сказали : минимум полгода не беременеть. Поехала в МГЦ - тоже самое , хотя явной причины выкидыша не было. Через 2 месяца пошла навещать подружку в роддом (она лежала там на сохран.) и познакомилась с ее врачом. Она мне сразу оч.(!!!) понравилась и я решила у нее проконсультироваться (она завед. отделения патологии и невынаш. бер-ти). В итоге , она мне сказала: еще месяц подожди и я жду тебя беременную. Так и получилось: в конце декабря был выкидыш, а в апреля я на узи уже увидела своего сынулю!!!
Удачи вам!!!
april19 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 22:48   #16
Natal_Ya
Активный участник
 
Аватар для Natal_Ya
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358


У меня была ЗБ на 5-6 неделях, точной причины так и не нашли... вообщем сказали, что у меня слабый иммунитет. Сейчас честно лечусь (пью витаминки) и с нетерпением жду лета (мой курс лечения - 8 месяцев), чтобы начать стараться и обязательно родить здорового малыша. Мне 27 и это была моя первая долгожданная беременность
Вы не расстраивайтесь, все получится!!!
Natal_Ya is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 09:53   #17
Kisa-Tana
Участник
 
Аватар для Kisa-Tana
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 183


Девочки, у кого был маленький срок во время выкидыша (5-6 недель), подскажите, пожалуйста, врачи видели плодное яйцо ?
Просто у меня тоже в феврале был выкидыш, врачи не видели плодного яйца, и сказали, что возможно внеметочная беременность, но у меня ничего не болит и температуры нет, вот теперь все никак не могу успокоится, наверно на лапороскопию надо идти ....
А подождать мне сказали 6 месяцев.
Kisa-Tana is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 09:59   #18
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Цитата:
Сообщение от Kisa-Tana Посмотреть сообщение
Девочки, у кого был маленький срок во время выкидыша (5-6 недель), подскажите, пожалуйста, врачи видели плодное яйцо ?
Просто у меня тоже в феврале был выкидыш, врачи не видели плодного яйца, и сказали, что возможно внеметочная беременность, но у меня ничего не болит и температуры нет, вот теперь все никак не могу успокоится, наверно на лапороскопию надо идти ....
А подождать мне сказали 6 месяцев.
У меня был маленький срок,у меня чистки не было.Внематочную беременность исключают анализом крови ХЧГ,если он маленький значит беременности нет.А что вам врачи говорят?Вы в больнице лежали?
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 10:30   #19
Vikoolya
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 46


У меня было две замершие. После первой тоже начиталась отзывов, что ничего страшного, все беременеют благополучно потом и т.д. Проверилась на скрытые, попила витаминки и т.п. В итоге вторая замершая и понеслось.
Vikoolya is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 11:23   #20
Kisa-Tana
Участник
 
Аватар для Kisa-Tana
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Зараза Посмотреть сообщение
У меня был маленький срок,у меня чистки не было.Внематочную беременность исключают анализом крови ХЧГ,если он маленький значит беременности нет.А что вам врачи говорят?Вы в больнице лежали?
Да пролежала в больнице 10 дней, после чистки, прокололи антибиотики, ХГЧ снижался потихоньку, сегодня пойду к врачу окончательный результат смотреть по ХГЧ.
Но у меня переодически побаливает низ живота, вот и боюсь, а вдруг что-то осталось еще в трубах, надеюсь, что это все-таки идут гормональные изменения организма, так как месячных еще не было.
Kisa-Tana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena