Новая Ижора???[поделитесь информацией о проекте] - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2010, 23:38   #1131
eklerka
Частый гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: НИ, ул. Кобринская.
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от lelichna Посмотреть сообщение
Евген11 да успокойтесь вы наконец. Кто продавцы? Мы ? Жители мы, а не продавцы. Вы то кто? Вам лично, что за дело до этих картонных домиков на 4 сотках в районе Колпино? Чё вы так переполошились?? Мы живём здесь и не переживаем, а вы издёргались прям. Или вы другое что-то продаёте и к вам не идут брать?
Это точно, что-то продают. Интересно, что? Понимаю, что не МП, Янино и Кивенаппу, и даже не Кюмлено. Красная Горка? Антоновка? Таунхаусы в Девяткино? Северный Версаль???
eklerka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 23:56
ответ для eklerka , на сообщение « Самолеты, Красный Бор, Ижорский... »
  #1132
Евген11
Частый гость
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 72


[QUOTE=eklerka;40526345]

А по поводу домиков за 2 млн, да про землю за млн (где???) мы уже говорили - а коммуникации??? Не локальные, а городские. Вы знаете, сколько будет стоить врезка и каждый погонный метр трубы? И сколько надо будет взяток раздать и разрешений подписать? И сколько будет стоить электричество для нового дома? А фундамент? Ну сэкономите вы 1.5 млн, а оно надо? Учитывая, сколько головной боли, времени и нервов будет все это стоить.

ну что вы пугаете коммуникациями? я уже приводил все цифры посмотрите в форуме, а хотите кормить чиновников взятками так кормите а я их буду исключительно сажать! ВОЗЬМИТЕ КАЛЬКУЛЯТОР И УБЕДИТЕСЬ ЧТО СТОИМОСТЬ КАРТОНКИ ЗАВЫШЕНА В НЕСКОЛЬКО РАЗ!
Евген11 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 00:23   #1133
Гарин
Наш человек
 
Аватар для Гарин
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: край Народный, у Невы
Сообщений: 5 068


Цитата:
Сообщение от ~ЯНА~ Посмотреть сообщение
а вы уже попробовали продать подобную "живопыру"? много желающих? денег наверно гору за нее дают?
Причем тут "продать", читайте внимательно, я писал про расселение - оно бесплатное.
Гарин is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 01:13
ответ для Евген11 , на сообщение « [QUOTE=eklerka;40526345] А по... »
  #1134
lelichna
Участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Евген11 Посмотреть сообщение
УБЕДИТЕСЬ ЧТО СТОИМОСТЬ КАРТОНКИ ЗАВЫШЕНА В НЕСКОЛЬКО РАЗ!
а вы думаете их строят и продают на голом интузиазме? Все хотят прибыли. Это закон рынка. Может всем всё продавать по себестоимости? Тогда и молоко не 30 р. за литр, а 2 рубля будет стоить. Так давайте и молоко покупать не будем. Это же обдираловка сплошная кругом. Можно подумать наши квартиры стоят столько же за сколько их продают? Хрущёвка однушка стоит 2 млн? Так давайте всех шапками закидаем.
lelichna is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 01:14
ответ для Евген11 , на сообщение « [QUOTE=eklerka;40526345] А по... »
  #1135
lelichna
Участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 106


затраты+ прибыль=Цена продажи.
Цифры то вы приводите, а вы сами когда нибудь пробовали строить? Вот где головная боль, нервы и всё прочее. Да и за год не построить всё сразу. Где тогда жить? На съёмной квартире? Или у вас есть 4-5 млн. на строительство без продажи своего жилья?
lelichna is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 13:43
ответ для Гарин , на сообщение « Причем тут "продать", читайте... »
  #1136
~ЯНА~
Элита
 
Аватар для ~ЯНА~
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от fvv Посмотреть сообщение
Причем тут "продать", читайте внимательно, я писал про расселение - оно бесплатное.
да вы знаете - по разным причинам, люди с разным достатком, может им дорого жить в НИ? все таки коммуналка не самая дешевая, в муниципальных домах без счетчиков может и дешевле обслуга обходится, кто знает, у бабулей льготы опять таки.
Во-вторых ремонт то сделать на 128 метрах - это тоже в копеечку обойдется. В третьих многие привязаны к работе, не хотят менять район. Да много причин! и это напрямую может и не связано именно с НИ!
__________________


Свежей клубникой и медом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей
Пахнут волосики, щечки и ручки спящих малышек и малышей.
В запахе теплом, насыщенным детством — только покой, безмятежность и мир.
Запахом этим все мамы согреться могут в тяжелые, страшные дни...
Запах ребенка... Душистый и светлый, запах малины в июльском саду.
Запах ребенка... Вдыхаю и... этим, этим дыханием снова живу.
~ЯНА~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 13:47
ответ для lelichna , на сообщение « а вы думаете их строят и продают на... »
  #1137
Евген11
Частый гость
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от lelichna Посмотреть сообщение
а вы думаете их строят и продают на голом интузиазме? Все хотят прибыли. Это закон рынка. Может всем всё продавать по себестоимости? Тогда и молоко не 30 р. за литр, а 2 рубля будет стоить. Так давайте и молоко покупать не будем. Это же обдираловка сплошная кругом. Можно подумать наши квартиры стоят столько же за сколько их продают? Хрущёвка однушка стоит 2 млн? Так давайте всех шапками закидаем.
ну почему же на энтузиазме? прибыль должна быть разумная а не 500% а иначе это реальный грабеж поэтому в россии и цены значительно выше мировых чуть ли не на все и это не рынок а олигополия.
Евген11 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 13:57   #1138
Олигархиня
Элита
 
Аватар для Олигархиня
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 1 647


наша песня хороша начинай сначала)))
ПОКУПАЙТЕ ДОМ В НИ ЗДЕСЯ ХОРОШО!!! (жду очередных выпадов бульдозера и евген111)
__________________
Ленка и Славик (Лилюшка и Софи)
Олигархиня is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 14:00   #1139
Евген11
Частый гость
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 72


да россия ТОЛЬКО ДЛЯ ОЛИГАРХОВ И ЖИВУТ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОЛИГАРХИ В КАРТОННЫХ ДОМИКАХ!
Евген11 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 15:54
ответ для Евген11 , на сообщение « [QUOTE=eklerka;40526345] А по... »
  #1140
eklerka
Частый гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: НИ, ул. Кобринская.
Сообщений: 37


[QUOTE=Евген11;40529201

ну что вы пугаете коммуникациями? я уже приводил все цифры посмотрите в форуме, а хотите кормить чиновников взятками так кормите а я их буду исключительно сажать! ВОЗЬМИТЕ КАЛЬКУЛЯТОР И УБЕДИТЕСЬ ЧТО СТОИМОСТЬ КАРТОНКИ ЗАВЫШЕНА В НЕСКОЛЬКО РАЗ![/QUOTE]

А я не пугаю, я сама это проходила и знаю о чем пишу. Я не теоретик, я практик - на калькуляторе всегда одна цифра, а в реальности - в два раза больше в лучшем случае. Я чиновников взятками кормлю только в том случае, когда надо ускорить процесс, а вот если все по закону - строительство затягивается на годы. Вы где вообще живете? В Японии или на Марсе?
eklerka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena