Как искать ребенка? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2007, 13:21
ответ для Ми-Лена , на сообщение « Нет, восхищаться не надо :) мы с мужем... »
  #31
A-Lenka
Ветеран
 
Аватар для A-Lenka
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от Ми-Лена Посмотреть сообщение
После того как я родила мне захотелось этого еще больше – ведь у меня на руках такой бесподобный маленький малыш! Как можно такого родить и бросить? Если раньше меня это сильно удивляло, но хоть как-то я могла себе это представить – трудные обстоятельства, отсутствие материнского инстинкта, особый сволочизм характера, башка в спирту… то после родов я вообще не понимаю! Ведь такая волна захлестывает, волна любви к малюсенькому человечку, ведь видно же какой он беспомощный, что он без мамы пропадет. Такого оставить просто не возможно! Но кто-то это делает, много кто! Я просто в шоке…

Когда все закончу – обязательно напишу.
Не помню, когда я впервые задумалась об усыновлении, иногда кажется, что всегда об этом думала. Но точно, после рождения своего ребенка, у меня почти не осталось сомнений, что я хочу этого.

Удачи вам!!! Будьте счастливы!
__________________
A-Lenka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2007, 14:23
ответ для Ми-Лена , на сообщение « Как искать ребенка? »
  #32
Ми-Лена
Guest
 
Сообщений: n/a


Завтра муж едт на Антоненко. А я в несколько питерских опек. Жизнь кипит, поиски продолжаются!

cuate да, не растраченной любви и совершенного не понимания ну КАК можно бросить своего ребенка??? Это что-то невероятное, просто фантастика в голове совершенно не укладывается...

A-Lenka мы еще до беременности с мужем это задумали - усыновить двойняшку и я не сомневалась. А после родов мне открылись совершенно новые вещи, дети стали не теорией, а практикой и буквально мир видится совсем иначе.
  Цитировать ·
Старый 04.04.2007, 10:23
ответ для Ми-Лена , на сообщение « Как искать ребенка? »
  #33
Svetlana_M
Старожил
 
Аватар для Svetlana_M
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 1 281


Ми-Лена, как ваши дела? Поиски увенчались успехом? Когда сочтете возможным, напишите плз. Мы в пятницу (ттт) забираем нашу вторую "двойняшку". У них с нашей разница 9 дней, правда нам уже 6,5 и почти 7 мес., но думаю, все равно много общего и будет о чем поделиться. Пишите.
Svetlana_M is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2007, 10:43
ответ для Svetlana_M , на сообщение « Ми-Лена, как ваши дела? Поиски... »
  #34
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Цитата:
Сообщение от Markovka Посмотреть сообщение
Ми-Лена, как ваши дела? Поиски увенчались успехом? Когда сочтете возможным, напишите плз. Мы в пятницу (ттт) забираем нашу вторую "двойняшку". У них с нашей разница 9 дней, правда нам уже 6,5 и почти 7 мес., но думаю, все равно много общего и будет о чем поделиться. Пишите.
Markovka: Хоть и в чужой теме пишу - у нас с Вами детки-ровесники! Вы тоже не пропадайте-пишите! Ильюша дома с трех месяцев. Удачи и Вам с "двойняшкой"!!!!
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2007, 10:53
ответ для Ola-Lelya , на сообщение « Вы только не обижайтесь, но позиция... »
  #35
Sinderella
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от Ola-Lelya Посмотреть сообщение
Вы только не обижайтесь, но позиция ваша, мягко говоря, странная Вы ведь не шкаф выбираете, а СВОЕГО ребенка. А хотите, чтоб вам его кто-то на тарелочке с голубой каемочкой прямо к дому доставил. Чтоб ни ездить никуда не надо было, ни ходить. Так не бывает. Своего ребенка надо искать, он просто так не появится. А если вам даже до Луги не доехать за своим ребенком (может, он как раз там сейчас), то, возможно, не следует и усыновлять, пока время не появится? Я ни в коем случае не хочу вас обидеть Просто не понимаю, на что вы рассчитывали, собираяь усыновлять. Я была готова ехать в Рязань за своими детьми, но их уже усыновили до нас, мы документы не успели собрать. Я понимаю, что с маленьким ребенком на руках особо не наездишься, но тогда, может, подождать с усыновлением, пока не придумаете, как решить эту проблему?
А наш сынуля ждал нас на соседней улице!!! И он самый-самый родной!!! Да, возможно нам повезло, что первый предложенный нам ребенок - наш сын. Кроме как подарком судьбы я это не назову, но я верила в то, что так и будет, что мне не придется долго искать, честно - не представляю...
Оля, у каждого своя дорога здесь
Автору - удачи!!!!!
__________________
Стабильность - признак мастерства
Sinderella is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2007, 17:47
ответ для Svetlana_M , на сообщение « Ми-Лена, как ваши дела? Поиски... »
  #36
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от Markovka Посмотреть сообщение
Ми-Лена, как ваши дела? Поиски увенчались успехом? Когда сочтете возможным, напишите плз. Мы в пятницу (ттт) забираем нашу вторую "двойняшку". У них с нашей разница 9 дней, правда нам уже 6,5 и почти 7 мес., но думаю, все равно много общего и будет о чем поделиться. Пишите.
Света, часто захожу в топы в этом разделе и увидела твоё сообщение! Была так удивленна!!! Уже забираете? а кого, девчонку тоже?
Очень рада за вас!!!!

Желаю удачи и счастья!!!!
__________________
мама Лена + папа Костя =Юляшка - 30.03.01г.+ Янитка - 23.11.05 г.
Lench is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2007, 19:59
ответ для Ми-Лена , на сообщение « Как искать ребенка? »
  #37
Ми-Лена
Guest
 
Сообщений: n/a


НАШЛИ!!!
Ох сколько же всего мы обегали, обзвонили, прокапали, но нашли. Девочка только в прошлый четверг родилась, так что раньше ее и искать было бесполезно Уже со статусом (РД где девочка родилась и опека очень оперативно работают).

Сегодня получили направление, помчались смотреть. Но опоздали, заведующая уже ушла, упросили нянечку вынести просто показать, хоть на минуточку. Выносят такой кулек, мося вся опухшая, щеки толстенькие, глазенки узкие-узкие (это после родов отек).Ссколько я не пыталась себя удерживать и не представлять дочку, пока ее не увижу, но все равно какие-то образы складывались и вот она с этими образами ну совсем не совпала. Первое впечатление – «ой какая страшненькая, надо было бать направление на другую, зачем мы сюда приехали, срочно бежим обратно и выбираем другую девочку!» (нам предлагали несколько новорожденных на выбор). Вот держит ее нянечка на руках, а мы на нее смотрим с мужем, друг в друга вцепились, ничего не соображаем. И ничего нигде не екает!

Это много обсуждается на форумах – как происходит выбор «твой - не твой», многие говорят екает, а другие говорят ничего не екает. Я про себя размышляла - как же у меня будет. Была уверена, что будет екать, что сразу прям как увижу любовь-морковь начнется. И вот стою я перед кулечком, смотрю на эту моську и так в себе разочаровываюсь. Именно в себе почему-то.

Минутки три нам крошку демонстрировали и унесли кормить. Мы с мужем ушли. Я уверена, что от этой отказываюсь, что завтра едем за направлением на другого ребенка. Идем молча до остановки, перевариваем. Так сумбурно все в голове. Потом начали переспрашивать друг у друга «ну как тебе?», «ну что ты думаешь?», «наша?», «нет?». Надо бы уже сказать ему, что мне не понравилась, что не моя. Но тут вдруг что-то сощелкнулось и все, понеслось, как-то стало доходить – наша. И вот как снежный ком, уже не можем остановиться, обсуждаем, перебивая друг друга, планы строим, вспоминаем те 3 минутки, что видели ее, скорей бы завтра, когда можно будет уже не «из под полы» а официально, спокойно, по настоящему ее рассмотреть всю, пообщаться, потрогать… И чем дальше тем больше, даже странно как прямо на глазах из пустоты из совершенного ничего, появилась настоящее чудо – НАША. Никогда у меня в душе так бурно и стремительно чувства не разворачивались как сегодня! Это действительно удивительно!

Девушки, спасибо за поддержку и помощь! За интерес, с которым вы за нашими делами следили. У нас еще много впереди – подписать согласие, медкомиссия для нее, суд. Но главное уже случилось – НАША!
  Цитировать ·
Старый 04.04.2007, 19:59
ответ для Ми-Лена , на сообщение « Как искать ребенка? »
  #38
Ми-Лена
Guest
 
Сообщений: n/a


Кстати, био – студентка-первокурсница. Это ж получается, что скорее всего, родные бабушка и дедушка собственную дочь не поддержали и вынудили сдать своего же внучка в детский дом! Вот гадство…
  Цитировать ·
Старый 04.04.2007, 20:04
ответ для Ми-Лена , на сообщение « Как искать ребенка? »
  #39
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Ми-Лена!! Я так счастлива за вас! Бог вам в помощь!
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2007, 20:05
ответ для Ми-Лена , на сообщение « Как искать ребенка? »
  #40
KatrinGo
Активный участник
 
Аватар для KatrinGo
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 446


Поздравлять-то наверное рано еще. Но я за Вас искренне рада Будьте счастливы
KatrinGo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena