Во сколько вам обошлись обручальные кольца? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2010, 19:46
ответ для Dianitta , на сообщение « про магазины 585 2 истории,... »
  #61
Жена сумасшедшего
Участник
 
Аватар для Жена сумасшедшего
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Dianitta Посмотреть сообщение
про магазины 585

в общем я к тому что если не хотите такого гемора - купите кольцо в нормальном месте. я теперь туда ни ногой. позже узнала что они торгуют б/у-шными изделиями.
а они по-моему этого и не скрывают, я видела в одном из магазинов 585 на двух или трех стендах с кольцами и серьгами надпись "б/у изделия"
Жена сумасшедшего is offline  
Старый 14.03.2010, 21:40   #62
Жена сумасшедшего
Участник
 
Аватар для Жена сумасшедшего
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 288


я бы с удовольствием, но вот деньги уже пора откладывать на все другие свадебные приятности))
Жена сумасшедшего is offline  
Старый 15.03.2010, 02:06   #63
Элли-Июнь
Гость
 
Аватар для Элли-Июнь
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 27


Девчонки. хочу рассказать про дилемму с кольцами, с которой столнулись я и мальчик.
1. хотели кольца из белого золота. Недорогие (в 5000р уложиться для обоих желательно, соответсвенно, без бюликов). Не самые узкие. И ,по возможности, одинаковые.
2. Начитавшись в инэте отзывов, отметила 2 места для поисков - Платина-Кострома и Примосса (Дива)на Владимирской.
Заехав в Кострому, и померив классику из белого золота, причем по ценам очень приятную, поняла, что это хорошо, но на моей руке я хочу все-таки что-то другое видеть
вернулись ни с чем домой...
исползав по сайту Примоссы, и облизнувшись на колечки с алмазной гранью, поняла - ага, вот оно - то, что хотелось бы
мальчику тоже понравилось то, что в нэте на сайте Примоссы откопала, и мы помчались в магазин!!! окрыленные Прибыв на место "Х" - "ЦЕНТР обручальных колец", уткнулись в витрину... и... размеров наших ( 17 и 20,5) ... ну, как сказать, в общем, нет. только колечки с блюликами остались, а желтое золото в принципе не рассматривалось нами. на наши изумленные взгляды " мол, как же... где же?" продавщицы сказали "Ну что вы, в выходные по 70 колец продается, раскупили все почти, вот, все что осталось. А привоз недели через 2 будет. или на заказ - через 2 месяца. Но нам по срокам это не подошло никак.
Хочется удивиться бизнесу по-русски: 2 недели точка будет почти не иметь продаж только потому, что выходные наступили внезапно и почти все раскупили??? это " ЦЕНТР..." ???.
Мальчик осерчал не на шутку. пошли напротив,в "Кострому". может, там выбор другой, потому что мы заходили в Озерках... пришли. выбор белого золота тот же - классика, либо с брюликами.
Ну как же так... мечта была так близко... И само главное - мне как возжа под хвост попала - хочу такие , как в Примоссе видела на сайте, и все тут.
По пути домой стали высматривать ювелирку. наткнулись на 585, не знаю про качество, но выбор никакой. белого почти вообще нет, да и размеров немного.
дальше - салон Каст. Оч милые прдавцы, но у них тоже нет с алмазными насечками колечек.
дальше - "Самоцветы" - та же картина.
дальше - Русское золото. все супер, но колечки - одна штука около 4 тыс и выше, т.е. мы не укладывамся в бюджет.
дальше - Ювелир Карат. О боги! свершилось чудо!!!
вот они - лоточки с белым золотом, с насечками, и цена что надо!!!! тут уж у мальчика и сердце дрогнуло - свадьба была под угрозой в фазе подготовки - как же так, и вот, тут хоть есть что примерить!!!
про качество Карата я начиталась разных мнений, в основном девочки писали про дутые кольца. наши были плоские, не дутые. Мы в итоге нашли кольца той же Примоссы, и еще одной Московской фабрики, схожие по стилю, и уложились в 5019р!!!
Не думала, что такие испытания постигнут нас. Так что Рекомендую Карат!!!
Элли-Июнь is offline  
Старый 15.03.2010, 11:53   #64
Anet_Vesna
Banned
 
Аватар для Anet_Vesna
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 171


Очень вам советую съездить в Ювелир карат на просвещения. Единственный в нашем городе ювелирный гипермаркет...там тааакой огромный выбор, что мы с женихом там часа 2 проторчали пока выбирали....в итоге отложили кольца до след. дня, чтобы на след. день со свежей головой приехать и купить, в итоге на след. день выбрала себе совсем другое

http://www.jeweller-karat.ru/ на сайте есть информация и карта проезда...сам он находиться в 10 мин. от метро
__________________
Anet_Vesna is offline  
Старый 15.03.2010, 12:06   #65
polechucka
Ветеран
 
Аватар для polechucka
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 734


Ой, девчоночки, ну тогда и я скажу свое мнение!!!!
Мы обьездили кучу магазинов!!!!!Были и в "Костроме", и Примоссе, Самоцветах, Русское золото.......короче можно долго перечислять, вплоть до того, что когда видели, по дороге, магазин Ювелирных изделий, сразу же останавливались и заходили туда!!!!!!
Но всё не то!!!!!!(((((
и вот в очередной раз, порывшись в интернете, нашла магазинчик "Фамильные Драгоценности" на П.С., приехали туда, там оооочень большой выбор, хотя сам магазин не огромен!
И вроде как остановились на определенных колечках, но нет размера для моего БМ!((Дак вот заказали, должны отзвониться!!!! и срок поставки всего 2 недели, но нам сказали, что это максимум!!!!
Вот, но теперь, почитав отзывы , еще и в Ювелир Карат сгоняем!
Вот еще, девчонки, ссылочка, на всякий случай!!!!!
http://www.fdgold.ru/wedding-ring/info/
polechucka is offline  
Старый 15.03.2010, 12:14   #66
plume
Участник
 
Аватар для plume
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Чернышевская - Гостинный Двор
Сообщений: 102


Мы полтора года назад купили в 585 с лазерной насечкой, но довольно простые. Уложились в 3000. Это были у нас как бы "обручальные", но расписывались мы с ними же.
А потом поехали в свадебное путешествие в Крым, и там увидели комбинированные белое и желтое золото, тоже с лазерной насечкой. Поняли, что это именно то, что нужно, и купили себе еще по одному кольцу. Носим оба одновременно, причем смотрится очень неплохо.
plume is offline  
Старый 15.03.2010, 15:04
ответ для plume , на сообщение « Мы полтора года назад купили в 585 с... »
  #67
Элли-Июнь
Гость
 
Аватар для Элли-Июнь
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 27


Про Ювелир-Карат... мы тоже были в том, что на Энгельса, у метро Проспект Просвещения!
Элли-Июнь is offline  
Старый 15.03.2010, 15:19
ответ для plume , на сообщение « Мы полтора года назад купили в 585 с... »
  #68
Жена сумасшедшего
Участник
 
Аватар для Жена сумасшедшего
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 288


Еще забыла рассказать есть на Московском пр., д.135 трехэтажный ювелирный магазин, там целый зал отведен под обручальные кольца, есть самые разные...особо дешовых я там не видела конечно, но есть на что посмотреть вот их сайт http://www.z-sobranie.ru/
еще там есть система свадебных скидок http://www.zs-svadba.ru/rings.htm, там же ссылка на группу вконтакте, где можно посмотреть все кольца!!!
вот, надеюсь информация будет полезной, потому как вроде никто не писал еще об этом магазине.
ВРОДЕ)))
Жена сумасшедшего is offline  
Старый 16.03.2010, 01:05   #69
o!p!s!
Участник
 
Аватар для o!p!s!
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 205


сегодня заказали из вольфрама...
o!p!s! is offline  
Старый 16.03.2010, 01:05   #70
Manunehka
Участник
 
Аватар для Manunehka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Любимый Питер :) сейчас Шувалово-Озерки.
Сообщений: 245


Мы купили серебро
500 руб. за штуку. Очень приятные и с интересным рисунком (одинаковые)
Всё равно не носим, повара, готовить мешают.
Manunehka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena