Alex Fitness ваши мнения - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 12:23
ответ для Olaiya , на сообщение « Да суть не в записи, а в том, что она... »
  #291
Vishmor
Хранитель
 
Аватар для Vishmor
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: В.О., 14 линия, дом где жил Котельников
Сообщений: 13 903


Цитата:
Сообщение от Olaiya Посмотреть сообщение
"Сейчас в июне" - это сильно сказано, это не сейчас, это через 2,5 месяца только...
я просто открою абонемент только в апреле
потом праздники майские пойдут
да и вообще - время быстро летит
поэтому для меня июнь - это практически уже сейчас!
__________________
не отвечаю на телефонные звонки с 9 до 18.30 - я работаю
я в Питере (периодически в Москве)

хочу увеличить % флагов в этой подборке
Vishmor is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 19:09
ответ для Cherie , на сообщение « Плюс большой в том, что все... »
  #292
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Marie6973 Посмотреть сообщение
Плюс большой в том, что все оборудование будет новое!!!!
Не надо ждать дорожку, так как работает одна из пяти, велосипед и т.д.
По новому годик можно и походить, а там может в других клубах все сломается и купят новое ))))))
Мало чего-то пишут отзывов.....
На самом деле если в клубе очень много народу, то эта толпа ушатывает новое оборудование очень быстро. Я сужу по эсктраспорту, там была очень похожая ситуация. Дорожки стали выходить из строя буквально через месяц Сауну заливали через раз, через два месяца вагонка в сауне почернела от постоянных меда, кофе и кремов, души все развалились..
Потому что они просто физически не могут показать каждому человеку как правильно пользоваться тренажерами, на какие конопки жать. Народ приходит,жмет на все подряд или на силовых так вес бросают, что пол трясется. Ну и через год клуб был ушатан уже по полной. А вот на счет того, что купят новое, это на вряд ли, скорее будут чинить старое.
Hunter girl is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 11:37   #293
liben
Участник
 
Аватар для liben
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Север
Сообщений: 194


Сходила в алекс фитнес в Озерках. Ну что сказать? Это какой-то кошмар)). До этого занималась в Планете, спортлайфе,Озерки фитнес.

Очень много народу, просто очень-очень, на групповые занятия не рискнула даже пойти). Пошла на тренажеры - все постоянно занято, приходится ждать, а ждать особо то и негде, тесновата у них зона тренажеров. Поразили элипсоиды, вы меня конечно извините, но это элипсоиды не для фитнес-клубов, это какой-то домашний вариант, они банально шатаются и шаг на них получается какой-то прыгающий... в общем я думаю от них вреда больше чем пользы.
Добивает очень яркий свет и глянцевая плитка везде, от которой этот свет отражается (видимо хотели визуально поднять потолок), в результате этот свет очень напрягает, да и просто банально скользко! Музыка - слишком громкая. Если вы пришли на тренажеры, вы на виду, как на ладони, допустим я люблю в перерывах между подходами порастягиваться, здесь это некомфортно делать - тесно и все глазеют, из-за большой скученности тренажеров.

Нет гардероба куда можно было бы сдать верхнюю одежду, шкафчики в раздевалке очень маленькие, с одним малюсеньким крючком, вещи неудобно вешать, многие в результате занимают по два шкафчика.

Полотенца не выдают. Кулеры с водой я не заметила, зато на рецепшине 200гр бутылочка с шишкиным лесом 40р. Кафе расположено не логично - в глубине зала, то есть они что думают что я пойду в раздевалку, оденусь, а потом потащусь вглубь клуба в кафе?) Во время тренировки деньги с собой не ношу, уж извините).

Слабый напор воды в душевых.

Теперь отдельно про контингент. В основном молодежь, в общем уровень студентов и просто работяг, я бы так сказала, но и студентам нужно где-то заниматься). Катастрофически низкий уровень воспитания, хамство везде, начиная от рецепшина и заканчивая раздевалкой. В общем, моя оценка - клуб для студентов и кассирш из окея, не больше)).

п.с. есть один плюс - хорошая сауна, причем это даже скорее баня, т.к. можно подлить воды и поддать парку).

п.п.с. куплю остатки абонемента в озерки фитнес, если вдруг кто надумает продавать.
liben is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 15:33
ответ для liben , на сообщение « Сходила в алекс фитнес в Озерках. Ну... »
  #294
Angelitta
Хранитель
 
Аватар для Angelitta
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщений: 13 334


Ну что, начала ходить в Алекс на Лиговском... мда..
Цитата:
Сообщение от Marie6973 Посмотреть сообщение
Плюс большой в том, что все оборудование будет новое!!!!
...
Ага, новое.. но, как бы сказать, далеко не крем-брюле. Весьма средненькое по-качеству...

Цитата:
Сообщение от lillo Посмотреть сообщение
Ходила сегодня в платформу на Лиговке. Заглянула в клуб. В 19-30 там народу.... и очередь на рецепшен Будет тоже что и в остальных клубах, народу тьма
ОДНОЗНАЧНО! В 17.00 уже нет свободных мест в кардиозоне!

Цитата:
Сообщение от liben Посмотреть сообщение
Сходила в алекс фитнес в Озерках. Ну что сказать? Это какой-то кошмар)). До этого занималась в Планете, спортлайфе,Озерки фитнес.

Очень много народу, просто очень-очень, на групповые занятия не рискнула даже пойти). Пошла на тренажеры - все постоянно занято, приходится ждать, а ждать особо то и негде, тесновата у них зона тренажеров. Поразили элипсоиды, вы меня конечно извините, но это элипсоиды не для фитнес-клубов, это какой-то домашний вариант, они банально шатаются и шаг на них получается какой-то прыгающий... в общем я думаю от них вреда больше чем пользы.
Если вы пришли на тренажеры, вы на виду, как на ладони, допустим я люблю в перерывах между подходами порастягиваться, здесь это некомфортно делать - тесно и все глазеют, из-за большой скученности тренажеров.

Нет гардероба куда можно было бы сдать верхнюю одежду, шкафчики в раздевалке очень маленькие, с одним малюсеньким крючком, вещи неудобно вешать, многие в результате занимают по два шкафчика.

Полотенца не выдают. Кулеры с водой я не заметила, зато на рецепшине 200гр бутылочка с шишкиным лесом 40р. Кафе расположено не логично - в глубине зала, то есть они что думают что я пойду в раздевалку, оденусь, а потом потащусь вглубь клуба в кафе?) Во время тренировки деньги с собой не ношу, уж извините).

Слабый напор воды в душевых.

Теперь отдельно про контингент. В основном молодежь, в общем уровень студентов и просто работяг, я бы так сказала, но и студентам нужно где-то заниматься). Катастрофически низкий уровень воспитания, хамство везде, начиная от рецепшина и заканчивая раздевалкой. В общем, моя оценка - клуб для студентов и кассирш из окея, не больше)).

п.с. есть один плюс - хорошая сауна, причем это даже скорее баня, т.к. можно подлить воды и поддать парку).
Вот все что скопировала один в один про Алекс фитнес на Лиговском! Хотя, чему удивляться... клуб то один. Радует одно - покупала аб-нт по бросовой цене.. нужно договариваться с начальством чтобы с утра опаздывать на рабту - один выход
__________________
Анжелика и детки: Даня (20.08.98) и Анюта (26.03.06)

Angelitta is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 03:28   #295
Cherie
Мега-элита
 
Аватар для Cherie
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: ЮК
Сообщений: 4 355


Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
На самом деле если в клубе очень много народу, то эта толпа ушатывает новое оборудование очень быстро. Я сужу по эсктраспорту, там была очень похожая ситуация. Дорожки стали выходить из строя буквально через месяц Сауну заливали через раз, через два месяца вагонка в сауне почернела от постоянных меда, кофе и кремов, души все развалились..
Потому что они просто физически не могут показать каждому человеку как правильно пользоваться тренажерами, на какие конопки жать. Народ приходит,жмет на все подряд или на силовых так вес бросают, что пол трясется. Ну и через год клуб был ушатан уже по полной. А вот на счет того, что купят новое, это на вряд ли, скорее будут чинить старое.

))))))))) Тогда лучше заниматься дома перед телевизором и не ходить ни в какие клубы, не тратить деньги зря!
Новое оборудование плохо, потому что народу много (а где его мало???) и быстро сломают. В старых клубах плохо, потому что на леченом коне далеко не уедешь! Запись за неделю и т.д. Так что хорошо? Ограничить выпуск абонементов? Никогда такого не будет. Разве в маршрутках ездят только сидя? Пихаются пока может дверь закрыться (Славь те Господи, я в общественном транспорте не езжу!).
И как быть? Какие предложения? Писать жалобы? ))))))))))
Cherie is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 18:13
ответ для liben , на сообщение « Сходила в алекс фитнес в Озерках. Ну... »
  #296
Фуфука
Элита
 
Аватар для Фуфука
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от liben Посмотреть сообщение
Сходила в алекс фитнес в Озерках. Ну что сказать? Это какой-то кошмар)). До этого занималась в Планете, спортлайфе,Озерки фитнес.

Очень много народу, просто очень-очень, на групповые занятия не рискнула даже пойти). Пошла на тренажеры - все постоянно занято, приходится ждать, а ждать особо то и негде, тесновата у них зона тренажеров. Поразили элипсоиды, вы меня конечно извините, но это элипсоиды не для фитнес-клубов, это какой-то домашний вариант, они банально шатаются и шаг на них получается какой-то прыгающий... в общем я думаю от них вреда больше чем пользы.
Добивает очень яркий свет и глянцевая плитка везде, от которой этот свет отражается (видимо хотели визуально поднять потолок), в результате этот свет очень напрягает, да и просто банально скользко! Музыка - слишком громкая. Если вы пришли на тренажеры, вы на виду, как на ладони, допустим я люблю в перерывах между подходами порастягиваться, здесь это некомфортно делать - тесно и все глазеют, из-за большой скученности тренажеров.

Нет гардероба куда можно было бы сдать верхнюю одежду, шкафчики в раздевалке очень маленькие, с одним малюсеньким крючком, вещи неудобно вешать, многие в результате занимают по два шкафчика.

Полотенца не выдают. Кулеры с водой я не заметила, зато на рецепшине 200гр бутылочка с шишкиным лесом 40р. Кафе расположено не логично - в глубине зала, то есть они что думают что я пойду в раздевалку, оденусь, а потом потащусь вглубь клуба в кафе?) Во время тренировки деньги с собой не ношу, уж извините).

Слабый напор воды в душевых.

Теперь отдельно про контингент. В основном молодежь, в общем уровень студентов и просто работяг, я бы так сказала, но и студентам нужно где-то заниматься). Катастрофически низкий уровень воспитания, хамство везде, начиная от рецепшина и заканчивая раздевалкой. В общем, моя оценка - клуб для студентов и кассирш из окея, не больше)).

п.с. есть один плюс - хорошая сауна, причем это даже скорее баня, т.к. можно подлить воды и поддать парку).

п.п.с. куплю остатки абонемента в озерки фитнес, если вдруг кто надумает продавать.
А кассиры в Окее как раз вежливые. И студенты - люди.
Осчастливьте, Ваше величество, "Озерки фитнесс". держитесь подальше от простых работяг. мало ли что услышите-увидите.
по факту: за цену в 8000руб в год клуб не претендует на элиткласс. Это в "Олимпик".
Я ведь тоже возмущалась многим из того, о чем Вы пишите.
Только считаю, что люди везде одинаковые. ВЕЗДЕ. и цена никак не поднимает уровень воспитания. кто-то может себе позволить спортклубы подороже. но при этом не видит себя со стороны. Например, высокомерия своего...
__________________

Не прилагай столько усилий: все самое лучшее случается неожиданно.
Фуфука is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 19:34   #297
lillo
Участник
 
Аватар для lillo
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: пр. Испытателей
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Фуфука Посмотреть сообщение
А кассиры в Окее как раз вежливые. И студенты - люди.
Осчастливьте, Ваше величество, "Озерки фитнесс". держитесь подальше от простых работяг. мало ли что услышите-увидите.
по факту: за цену в 8000руб в год клуб не претендует на элиткласс. Это в "Олимпик".
Я ведь тоже возмущалась многим из того, о чем Вы пишите.
Только считаю, что люди везде одинаковые. ВЕЗДЕ. и цена никак не поднимает уровень воспитания. кто-то может себе позволить спортклубы подороже. но при этом не видит себя со стороны. Например, высокомерия своего...
+100000000000
lillo is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 00:40   #298
M@rish@
Старожил
 
Аватар для M@rish@
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Фуфука Посмотреть сообщение
А кассиры в Окее как раз вежливые. И студенты - люди.
Осчастливьте, Ваше величество, "Озерки фитнесс". держитесь подальше от простых работяг. мало ли что услышите-увидите.
по факту: за цену в 8000руб в год клуб не претендует на элиткласс. Это в "Олимпик".
Я ведь тоже возмущалась многим из того, о чем Вы пишите.
Только считаю, что люди везде одинаковые. ВЕЗДЕ. и цена никак не поднимает уровень воспитания. кто-то может себе позволить спортклубы подороже. но при этом не видит себя со стороны. Например, высокомерия своего...
ППКС, тоже задели отдельные фразы автора, хотя в целом отзыв объективный.
M@rish@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 12:30   #299
Olaiya
Активный участник
 
Аватар для Olaiya
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Фуфука Посмотреть сообщение
А кассиры в Окее как раз вежливые. И студенты - люди.
Осчастливьте, Ваше величество, "Озерки фитнесс". держитесь подальше от простых работяг. мало ли что услышите-увидите.
по факту: за цену в 8000руб в год клуб не претендует на элиткласс. Это в "Олимпик".
Я ведь тоже возмущалась многим из того, о чем Вы пишите.
Только считаю, что люди везде одинаковые. ВЕЗДЕ. и цена никак не поднимает уровень воспитания. кто-то может себе позволить спортклубы подороже. но при этом не видит себя со стороны. Например, высокомерия своего...
Тоже согласна!! =)
__________________
Olaiya is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 17:03
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #300
cat-som
Частый гость
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 87
про Алекс-фитнес на Ваське



Девчонки, у меня абонемент в Алекс-Фитнес на Васильевском. Ну то что задержали открытие на месяц- это уже норма нашего отечественного сервиса.... Абонементы продают достаточно дешево. Поэтому и народу там оч много Периодически отсутствует горячая вода. Забиваются сливы в душевых. Почти месяц не работал один из двух таулетов - стояла очередь в эту одну несчастную кабинку. Но если у вас цель заниматься спортом и прогреваться в сауне, то на все на это можно закрыть глаза. Это бюджетный вариант спортклуба.
cat-som is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena