Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 13:37
ответ для Мария_Ч , на сообщение « Девчата, я сегодня сдала!!!!! :080: С... »
  #3741
Taha
Активный участник
 
Аватар для Taha
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Мария_Ч Посмотреть сообщение
Девчата, я сегодня сдала!!!!!
Поздравляю!!!
Taha is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 22:22
ответ для Комок меха , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! »
  #3742
Мария_Ч
Участник
 
Аватар для Мария_Ч
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: м.Фрунзенская-м.Кировский завод-м.Пролетарская
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Комок меха Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Taha Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Спасибо!
Сегодня первую ночь за полгода спала спокойно - никуда во сне не ехала, экзамен не сдавала
Мария_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 01:27
ответ для Мария_Ч , на сообщение « Спасибо! :) Сегодня первую ночь за... »
  #3743
Chudik
Участник
 
Аватар для Chudik
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Купчино,ул.Пражская.
Сообщений: 109


Не особо желая платить большие деньги в автошколу решилась пройти курс экстерном.
Но педалирование вопроса выявило деятельность правительства, подготовившего поправки, запрещающие индивидуальное обучение. Когда поправки будут приняты и вступят в силу неизвестно.
Засим вопрос - стоит ли торопиться и платить деньги за экстернат, рискуя перед экзаменом в гаи нарваться на принятый закон и потом платить ещё и за автошколу, или расслабиться и не выпендриваться? )))
Chudik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 01:45
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3744
Татошик
Старожил
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 1 402


Я была в тех же самых раздумьях, но почитав форум и послушав отзывы бывалых поняла следующее:
- чтобы ездить, а не права в стол положить, автошколы - мало, бОльшая часть народа все равно потом берет доп.накаты(а это деньги), в автошколе надо либо "проплачивать"(а это деньги),либо если сдавать самой - то с первого раза фиг сдашь, а на пересдачу - доп. накаты, машину,и тЫпЫ (ага,дЭньги,дЭньги).

Поэтому сижу,зубрю правила,нашла себе замечательнейшего инструктора - и учусь в свое удовольствие: за ошибки ругает, за успехи хвалит, всякие "хитрости" рассказывает. И нафЕга мне та автошкола? Я сегодня маФФынки одной такой школы - по нескольку раз обгоняла,хотя второй раз за рулем... Так что спасибо автошколе за то, что мне есть кого обгонять)))))

Ну а если примут закон (тьфу-тьфу) - то в любом случае уже проще будет, и можно будет школу подешевле искать, а не по качеству обучения....Как-то так...
Татошик is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 02:34   #3745
Мэй
Ветеран
 
Аватар для Мэй
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: ближайшее метро - проспект Ветеранов
Сообщений: 849


Мои поздравления всем сдавшим экзамены!!!!!

Цитата:
Сообщение от Татошик Посмотреть сообщение
Я была в тех же самых раздумьях, но почитав форум и послушав отзывы бывалых поняла следующее:
- чтобы ездить, а не права в стол положить, автошколы - мало, бОльшая часть народа все равно потом берет доп.накаты(а это деньги), в автошколе надо либо "проплачивать"(а это деньги),либо если сдавать самой - то с первого раза фиг сдашь, а на пересдачу - доп. накаты, машину,и тЫпЫ (ага,дЭньги,дЭньги).

Поэтому сижу,зубрю правила,нашла себе замечательнейшего инструктора - и учусь в свое удовольствие: за ошибки ругает, за успехи хвалит, всякие "хитрости" рассказывает. И нафЕга мне та автошкола? Я сегодня маФФынки одной такой школы - по нескольку раз обгоняла,хотя второй раз за рулем... Так что спасибо автошколе за то, что мне есть кого обгонять)))))

Ну а если примут закон (тьфу-тьфу) - то в любом случае уже проще будет, и можно будет школу подешевле искать, а не по качеству обучения....Как-то так...
Я не то чтобы в защиту автошкол, есть к ним множество претензий, но: доп. накаты не брала, ни учась в автошколе, ни перед сдачей экзамена во второй раз. Сдала сама со второго раза, первый раз завалила со своей автошколой, второй раз пошла сдавать самостоятельно. То есть заплаченных денег - ровно стоимость обучения+пошлина в ГАИ. Правда, автошкола пыталась развести на доп.накат, но я их победила. Преподаватель теории был замечательный, все разложил по полочкам, разбирал интересные ситуации и ничего лишнего не давал. Разбираясь сама с билетами, какие-то моменты я бы точно упустила.
__________________
- Да, обе девочки...
- Да, близнецы...
- Справляюсь.
- И вам не болеть.
Мэй is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 08:45
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3746
нуга-С
Старожил
 
Аватар для нуга-С
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 1 106


С 2011, вроде, экстерн запретят. Пока можно - я штурмую ГАИ как экстерник.




Цитата:
Сообщение от Татошик Посмотреть сообщение

Поэтому сижу,зубрю правила,нашла себе замечательнейшего инструктора - и учусь в свое удовольствие: за ошибки ругает, за успехи хвалит, всякие "хитрости" рассказывает. И нафЕга мне та автошкола? Я сегодня маФФынки одной такой школы - по нескольку раз обгоняла,хотя второй раз за рулем... Так что спасибо автошколе за то, что мне есть кого обгонять)))))

Я тоже обгоняла автошколы занятия со второго. Что самое приятное - за рулем этих учебок были парни, в основном, некоторые выпучив глаза пытались меня догнать, но пороху, видать, не хватило. Это так тешило мое женское самолюбие
нуга-С is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 09:05
ответ для Мэй , на сообщение « Мои поздравления всем сдавшим... »
  #3747
Татошик
Старожил
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 1 402


[QUOTE=Мэй;40642573 но: доп. накаты не брала, [/QUOTE]

Может быть Вы автомобильный гений?

Я перед тем, как за руль сесть - тряслась как осиновый лист, и очень надеялась, что первые 2-3 занятия "ехать" будет не надо)) Но благодаря Ларисе - с шуточками, ля-ля-ля - смотрю, а я - то ЕДУ уже... Вряд ли кто в автошколе стал бы так со мной "возиться".
Татошик is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 09:06
ответ для нуга-С , на сообщение « С 2011, вроде, экстерн запретят. Пока... »
  #3748
Татошик
Старожил
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 1 402


[QUOTE=Вероника Викторовна;40644101
Я тоже обгоняла автошколы занятия со второго. Что самое приятное - за рулем этих учебок были парни, в основном, некоторые выпучив глаза пытались меня догнать, но пороху, видать, не хватило. Это так тешило мое женское самолюбие [/QUOTE]

Кто там за рулем - я пока не в состоянии рассматривать, но сделать вот так и сказать "бебебе" - это святое))))
Татошик is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 09:36
ответ для нуга-С , на сообщение « С 2011, вроде, экстерн запретят. Пока... »
  #3749
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Мэй Посмотреть сообщение
Преподаватель теории был замечательный, все разложил по полочкам, разбирал интересные ситуации и ничего лишнего не давал. Разбираясь сама с билетами, какие-то моменты я бы точно упустила.
А кто вам теорию преподавал? (я тоже на Ветеранов 16 учусь)

Цитата:
Сообщение от Вероника Викторовна Посмотреть сообщение
некоторые выпучив глаза пытались меня догнать, но пороху, видать, не хватило. Это так тешило мое женское самолюбие
Я думаю здесь дело не в порохе, а в инструкторе
__________________



Екатерина77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 09:45   #3750
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Chudik Посмотреть сообщение
Не особо желая платить большие деньги в автошколу решилась пройти курс экстерном.
Но педалирование вопроса выявило деятельность правительства, подготовившего поправки, запрещающие индивидуальное обучение. Когда поправки будут приняты и вступят в силу неизвестно.
Засим вопрос - стоит ли торопиться и платить деньги за экстернат, рискуя перед экзаменом в гаи нарваться на принятый закон и потом платить ещё и за автошколу, или расслабиться и не выпендриваться? )))
Я тоже в конце прошлого года задавалась этим вопросом, что сейчас вбухаю деньги в экстернат, корочки никакой не получу, а ну как запретят с января это дело? Но как видите успела сдать, и ничуть не жалею. Сейчас вроде как говорят что с 2011 года запретят экстерн, так что пока есть все шансы сдать
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena