2010~~~Домик ДРУЖНЫХ «ФЕВРАЛЯТ» (от «ДЕКАБРЯТ» и до «МАРТЯТ»)~~~2010 - Страница 309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 22:13
ответ для Burmetka , на сообщение « Мы целый день не спим и сосем...нельзя... »
  #3081
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Burmetka Посмотреть сообщение
Мы целый день не спим и сосем...нельзя никуда отлучиться..девочки, какой слинг лучше, мож хоть слинг меня спасет?
А еще - если у вас реб плачет, вы сразу бросаетесь его брать на руки и успокаивать или нет? мой просто меня вообще не отпускает, так я иногда все равно иду в туалет там или быстренько себе попить налить,а иногда просто думаю - может надо поигнорировать?
а ты уже различаешь тембр плача? я если слышу,что это просто требовательное вякание и знаю, что он сытый и чистый,то начинаю разговаривать с ним,чтоб он знал-мама его слышит. но не кидаюсь сразу. а если пронзительный плач-лечу сразу!
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline  
Старый 15.03.2010, 22:18
ответ для Satheda , на сообщение « Девочки, делаю индейку с картофелем в... »
  #3082
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


написала консультант так: если сцеживать,то молоко приходит,особенно если сразу опосля кормления.лучше сцеживать между кормлениями (ну мол менее приходить чуток будет)...а тогда напрашивается вопрос-это ж как раз и есть 1,5 часа между кормлениями!!!!!!!!!!!!!!!!!а как говорил твой консультант-если так часто сцеживать,то и получится,что оно будет приходить......................................бли н,и чего делать-то?!
Данончик is offline  
Старый 15.03.2010, 22:19   #3083
Burmetka
Активный участник
 
Аватар для Burmetka
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Красносельский район, Сосновая Поляна (Народного Ополчения)
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
класс! как ты там управляешься со всеми или Тайсону тоже подгузник и соску выдали?

а вообще у кого как деток домашние животные приняли? у нас вот тараканчики разбежались

почему ты не хочешь делать прививки? у нас есть знакомые, которые не делали прививки малышу до 6 лет ни одной, даже БЦЖ, а потом у него было подозрение на дифтерию, они так перетрухнули, но их пронесло, а если бы нет? те болезни, которые входят в обязательный минимум, все с такими последствиями..

.
Да я думаю что риски от прививок и непрививок примерно равны.
Мои собаки не в восторге иот появления сына, но куды им деваться...теперь конечно никаких прогулок по 3 часа и занятий...

Спасибо всем,буду жить спокойно, что нос не показатель
Burmetka is offline  
Старый 15.03.2010, 22:22   #3084
Burmetka
Активный участник
 
Аватар для Burmetka
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Красносельский район, Сосновая Поляна (Народного Ополчения)
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Ko_AL_A Посмотреть сообщение
а ты уже различаешь тембр плача? я если слышу,что это просто требовательное вякание и знаю, что он сытый и чистый,то начинаю разговаривать с ним,чтоб он знал-мама его слышит. но не кидаюсь сразу. а если пронзительный плач-лечу сразу!
Различаю, потому то мне и кажется, что я хоть и мать-ехидна но он похоже у меня избалован,надо как то его приучать к режиму чтоли..ну целый то день я с ним не должна лежать...
Burmetka is offline  
Старый 15.03.2010, 22:26   #3085
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Rainbowgirl Посмотреть сообщение
да



моей доче нравится в слинге. жду весны, чтобы на улицу с ней так выйти - без коляски
А какие у меня плану н аслинги были то....я и накупить хотела и нашить красивых летних...Буду добиваться желания сидеть детя в нем!
Цитата:
Сообщение от kalendula Посмотреть сообщение
у меня тоже орао я стала просто сначала в нем крмить попробуй...может сынуля п-тихоньку будет привыкать
Вот точно!так и попробую.Может я что-то не так затягивать начала, ему непонравилось....неугодишь сынуле нашему
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 15.03.2010, 22:38
ответ для AMARO , на сообщение « 2010~~~Домик ДРУЖНЫХ «ФЕВРАЛЯТ» (от... »
  #3086
Босечка
Частый гость
 
Аватар для Босечка
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Лен.обл. Пикалево
Сообщений: 68


Накупали, сегодня муж и ванну нагрел - там тепло было, и водички налили как надо, вобщем прошло без слез!! И я себя очень уверенно чувствую, и мне даже начинает это нравиться!! Только похныкала уже в комнате, т.к. приучила ее сисю сосать после ванны для полного кайфа, а тут не сразу дала))
Что-то голос у девули сипловатый был после ванны, когда плакать пыталась... а может не шибко плакать хотелось? Вобщем сисю посасала и уснула!! Ну интересно, теперь вот где-то в 12 ночи проснется... как пройдет засыпание? ))
__________________
Таня
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12919040080.20170700_3_2_14665.875_000000_eb d3c0dbc5ced8cbc5.png[/img]еще на ГВ
Босечка is offline  
Старый 15.03.2010, 22:44   #3087
Rainbowgirl
Мега-элита
 
Аватар для Rainbowgirl
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Босечка Посмотреть сообщение
Накупали, сегодня муж и ванну нагрел - там тепло было, и водички налили как надо, вобщем прошло без слез!! И я себя очень уверенно чувствую, и мне даже начинает это нравиться!! Только похныкала уже в комнате, т.к. приучила ее сисю сосать после ванны для полного кайфа, а тут не сразу дала))
Что-то голос у девули сипловатый был после ванны, когда плакать пыталась... а может не шибко плакать хотелось? Вобщем сисю посасала и уснула!! Ну интересно, теперь вот где-то в 12 ночи проснется... как пройдет засыпание? ))
вот видишь - всё не так страшно
__________________

Наташа
Rainbowgirl is offline  
Старый 15.03.2010, 22:49
ответ для Rainbowgirl , на сообщение « Что-то моя красавица не хочет позу... »
  #3088
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Burmetka Посмотреть сообщение
Мы целый день не спим и сосем...нельзя никуда отлучиться..девочки, какой слинг лучше, мож хоть слинг меня спасет?
А еще - если у вас реб плачет, вы сразу бросаетесь его брать на руки и успокаивать или нет? мой просто меня вообще не отпускает, так я иногда все равно иду в туалет там или быстренько себе попить налить,а иногда просто думаю - может надо поигнорировать?
я жду секунд 5,если сыном в этот момент занята,то быстро с ним доделываю до точки,чтобы у него было чувство брошености и чтобы он не перенял у сестры тактику что криком можно добиться желаемого(были у него такие попытки)
и успокоить у меня, не всегда взять на ручки.Я подхожу смотрю в чем проблема,глажу,иногда и этого достаточна
Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
девочки, моя доча последние пару дней периодически всхлипывает во сне (во время дневного сна), подбегаю - спит, тишина, через некоторое время опять всхлип. нечасто, но всё же...
это ее что-то беспокоит?у кого-нибудь так делают малыши?
у меня оба и всхлипывают и мяукают,я иногда уснуть не могу

Цитата:
Сообщение от Rainbowgirl Посмотреть сообщение
Что-то моя красавица не хочет позу эмбриона принимать....
она забыла как это)))

у дочки весь день какахи пахнут кислым.это от чего так?какает сама,но животик немножко беспкоит
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 16.03.2010, 00:04
ответ для AMARO , на сообщение « 2010~~~Домик ДРУЖНЫХ «ФЕВРАЛЯТ» (от... »
  #3089
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


девочки,какие доки нужны для того чтоб прописать ребенка?
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline  
Старый 16.03.2010, 00:27
ответ для Мусятина82 , на сообщение « :love:Щекастики :) Молодцы! Что-то... »
  #3090
АннаКис
Активный участник
 
Аватар для АннаКис
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: северный проспект
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Мусятина82 Посмотреть сообщение
Щекастики

Молодцы! Что-то мы мало набираем Будет у меня доченька-стройняшечка!
Фото Тайсона в студию!
Насть, моя Ирина тоже к месяцу всего 800 грамм прибавила, и всегда когда мы приходили к доктору, нас называли дюймовочкаэто же деевочка
__________________
АннаКис is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena