♥♥♥МАЙКЛ ДЖЕКСОН♥♥♥ - Страница 544 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2010, 03:08
ответ для Dejitar , на сообщение « Опус... Слов нет. Я его 1 раз достал.... »
  #5431
Hista
Активный участник
 
Аватар для Hista
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 367


[QUOTE=Dejitar;40634196]Опус... Слов нет. Я его 1 раз достал. Посмотрел, что всё живо, убрал обратно. Он у меня есть и это греет. Их почти 2 у меня...
QUOTE]
Почему почти 2? Как по качеству? Отзывы такие противоречивые...
__________________
Hista is offline  
Старый 16.03.2010, 08:21
ответ для Hista , на сообщение « [QUOTE=Dejitar;40634196]Опус... Слов... »
  #5432
Dejitar
Участник
 
Аватар для Dejitar
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
Кхм.. Реклама?
Реклама чего? Кто здесь?

Цитата:
Сообщение от Hista Посмотреть сообщение
Почему почти 2? Как по качеству? Отзывы такие противоречивые...
Вторая приедет на днях. Качество - 200 г/м2 - потрясающая полиграфия, фотки. Тлько придётся вторую перчатку в фотомагазине покупать, что бы не пачкать отпечатками раритет.

Растаможка... Я заплатил за книгу 4950 + доставка = 5850 р. Растаможка и всякие там штуки мне обошлись ещё в 6000+. А всё потому, что КРЕКЕН идиоты... Растаможки не должно было быть вообще!!!
__________________
С уважением,
Сергей Лысенко
Dejitar is offline  
Старый 16.03.2010, 08:37
ответ для Everybody lies , на сообщение « ♥♥♥МАЙКЛ ДЖЕКСОН♥♥♥ »
  #5433
Dejitar
Участник
 
Аватар для Dejitar
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 120


Так по Billie Jean сможет кто-то помочь? А то надежда уходит...
Dejitar is offline  
Старый 16.03.2010, 11:26
ответ для Everybody lies , на сообщение « ♥♥♥МАЙКЛ ДЖЕКСОН♥♥♥ »
  #5434
Gadget
Активный участник
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 493


Мне растаможка обошлась в 3 тысячи Точнее 2 тысячи таможенный платеж+НДС и тысяча федексу за хранение и терминальную обработку. А растаможка должна быть по любасу, так как стоимость вместе с доставкой больше 5 тыщ (при доставке федексом). Единственное, крекены указали в инвойсе текущую стоимость (около 9500), и таможенные платежи вместо 1300 стали стоить 2 тысячи. Интересно, как пройдет сейчас растаможка. Таможня- то уже знает текующую стоимость книги. И им наплевать, за сколько вы купили ее летом и сколько в инвоисе на этот раз укажет кракен.Единственная надежда пройти без растаможки (насолько я понимаю этот вопрос) - если федекс на границе с Россией передаст посылку нашей обычной почте или EMS
Gadget is offline  
Старый 16.03.2010, 11:31
ответ для Everybody lies , на сообщение « ♥♥♥МАЙКЛ ДЖЕКСОН♥♥♥ »
  #5435
Gadget
Активный участник
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 493


А отсутствие второй перчатки меня не особо волнует. Так как мне лично удобнее как раз цеплять страничку голой рукой и дальше уже переворачивать перчаткой.

По поводу самой книги - очень рада, что не знала про заморочки с таможней при покупке книги Иначе бы наверно, не заказала бы и лишилась такой классной вещи Ничуть не жалею потраченных денег, книга их стоит. Если бы она продавалась у нас в магазине,я думаю, она бы стоила тыщ 15. Она огроменная, и,как уже было сказано, очень качественная, красивая,внушительная, королевская

Вот только я ее еще так и не прочитала всю, толкьо фотки просмотрела. Сейчас лежит на полке и тоже греет душу
Gadget is offline  
Старый 16.03.2010, 11:54
ответ для Everybody lies , на сообщение « ♥♥♥МАЙКЛ ДЖЕКСОН♥♥♥ »
  #5436
Dejitar
Участник
 
Аватар для Dejitar
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 120


Рассказываю как должно было быть.
1. Таможенный сбор взимается со стоимости продукта, без учёта стоимости доставки. При доставке DHL, FEDEX и т.д. налогом облагается всё, указанной стоимостью выше 5000 рублей.Цена книги для меня была 4950 +-. А дятлы из КРЕКЕНА, как Вы верно заметели, указали 9000 рублей. Я так жн платил федексу за хранение (это меня просто выморозило, так как я уже много лет всякое покупаю за границей, но федекс...) + растаможка...

2. Денег не жалко, бесят нехорошие люди. А у меня ручки потеют, потому вторую перчатку куплю... В Питере нас 16 человек таких сумасшедших...
Dejitar is offline  
Старый 16.03.2010, 12:00
ответ для Dejitar , на сообщение « Так по Billie Jean сможет кто-то... »
  #5437
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Так вам минусовка нужна или просто концертная версия? Концертная с концовкой много где есть, вот ( http://www.mediafire.com/?ngyxvmyyggc ) , к примеру...при желании, можно и "склеить" с обычным коротким "минусом".

Всего 16-ть Я думала, что гораздо больше...У меня опыта покупки подобных вещей, за пределаими родины, нет, поэтому испугалась лезть. Делала предзаказ, но потом, когда начались вопросы о доставке...побоялась.
Головой понимаю, что купить самой, на том же Ebay, что-то дешевле, но все как-то не связываюсь...покупаю втридорога тут. Надо учиться, чувствую
__________________
НАТУЛЕВИЧ is offline  
Старый 16.03.2010, 12:05
ответ для Everybody lies , на сообщение « ♥♥♥МАЙКЛ ДЖЕКСОН♥♥♥ »
  #5438
Dejitar
Участник
 
Аватар для Dejitar
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 120


Billie Jean (Mystery Of Sound Thriller Session) - послушайте вот это. Это не запись звука с концерта, а то, что пускаю на концерте, только с лишними замиксовками. Предполагаю, что есть оригинал (как в случае с полной версией Come Together...). Но если нет, так буду клеить. Просто не люблю поделки - люблю оригиналы.
Dejitar is offline  
Старый 16.03.2010, 12:28
ответ для Everybody lies , на сообщение « ♥♥♥МАЙКЛ ДЖЕКСОН♥♥♥ »
  #5439
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


У меня друзья поехали в Америку сейчас, можно ли им там купить Опус и привезти сюда????
Кэри is offline  
Старый 16.03.2010, 12:32   #5440
Айка
Наш человек
 
Аватар для Айка
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 5 808


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
У меня друзья поехали в Америку сейчас, можно ли им там купить Опус и привезти сюда????
а почему нет? это же просто книга, ценна она лишь для поклонников Повезут же не 10штук. просто не привлекая внимания
Айка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena