!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 865 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2010, 13:05
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #8641
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


мне надо конкретно знать, кто ведет Б и рожать с кем же....если не Шалина то кто же...?
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 13:09
ответ для kuzechka , на сообщение « Наташик, мне в личку написали, что... »
  #8642
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Наташик, мне в личку написали, что нужно звонить...я позвонила, а там такая фигння....жесть...ну ладно...посмотрим. че раньше времени дергаться.
спасибо тебе дорогая!
Юля, насколько я знаю, Зайнуллина может дать тебе свой телефон и ты сможешь прийти к ней и без записи, если какие-то проблемы. Но это по секрету.
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 13:13   #8643
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
мне надо конкретно знать, кто ведет Б и рожать с кем же....если не Шалина то кто же...?
С другой стороны, можно наверное расмотреть вариант, когда первую половину Б. ты наблюдаешься у одного врача (и главная задача этого периода - грамотное сохранение, включая контроль гормонов и пр.). А потом начинаешь знакомиться с тем врачом, который роды принимать будет (главная задача этого периода - грамотные определение способа родоразрешения и подготовка к родам, а также непосредственно сами роды). Задачи достаточно разные, а значит и врачей вполне может быть 2. Существуют, конечно, и врачи-универсалы (которые одинаково хорошо справляются и с первой, и со второй задачей), но мне кажется, их меньше, чем узких специалистов. Поэтому для себя я скорее вижу вариант с 2-мя врачами.. Но это мое ИМХО имхастое
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 13:18   #8644
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Ириша, значит ак: я так щас девочеке замучила в регистратуре.
1. ведет беременность акушер-гинеколог
2. есть спецы именно по резусам (это БОлотских -мужчина)
3. есть врачи, которые ведут Б и рожать с ними, это - Джанашия Манана Миниевна-доктор мед.наук, 800 р. прием.

ведение беременности стоит 40 тыщ
ставят на учет, то есть не надо ходить в свою ЖК

я записалась к Джанашие на 24.03 в 17.30
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 13:21
ответ для kuzechka , на сообщение « Ириша, значит ак: я так щас девочеке... »
  #8645
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Ириша, значит ак: я так щас девочеке замучила в регистратуре.
1. ведет беременность акушер-гинеколог
2. есть спецы именно по резусам (это БОлотских -мужчина)
3. есть врачи, которые ведут Б и рожать с ними, это - Джанашия Манана Миниевна-доктор мед.наук, 800 р. прием.

ведение беременности стоит 40 тыщ
ставят на учет, то есть не надо ходить в свою ЖК

я записалась к Джанашие на 24.03 в 17.30
Кузя, ты гигант!

У тебя что-то с линеечкой опять...
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 14:17
ответ для kuzechka , на сообщение « видела Ириш...но наверно нам надо к... »
  #8646
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
слышишь Ириш. там мне кстати написали в топике Отто...
может к Зайннуллиной....не знаю...ладно, схожу к Шалиной, а она уже направит куда надо!
Наташик! ты можешь узнать, как Зайнуллина принимает? если не сложно! (ты же еще в Отто)?
Я у Зайнуллиной наблюдаюсь, принимает она по вторникам и субботам, но записываться надо заранее. Мобильный она дает. Но она гематолог.

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
видела Ириш...но наверно нам надо к Зайнуллиной...ну в любом случае узнаю все в субботу.

Волков договорился. только Олька считает что дергаться не надо. обещала седня позхвонить в Отто....блин!!!!!так бы и отшлепала ее!!!!
(это они с ТАней Таниель решили!) ну девочки!! ну как так!!!
если мазня, это же нехорошо!!!надо куда то бежать!!!

написала что колят прогик...
я с Олюшкой разговаривала сегодня. Юля, прости конечно, но мне кажется, что ты не совсем права. Вот именно, что БЕЖАТЬ в таком состоянии НЕЛЬЗЯ.
У нее в поддержке утрик 800, прогестерон в масле.
Она была на узи - по узи отслоек нет, есть тонус - это не очень. Его надо чем-то снимать. Сейчас у нее для этого магне в6, но нужно еще либо магнезию прокапать, либо метацин попить. Про метацин Оля должна узнать.
Что касается мазни - то Оля говорит, что у нее бежевые выделения - это так называемая старая кровь - она принимает траксекам, который останавливает кровь (Обычно уколы колят или капельницы ставят, когда сильное кровотечение или кровь алая).
Сейчас НЕ МЕНЕЕ ВАЖНО отлежаться, мне в больнице запрещали вообще ходить, даже голову нельзя было помыть. Если ехать СЕЙЧАС в другую больницу, то это надо одеться, собраться, как минимум дойти до машины, потрястись сидя в машине, потом дойти до того же Отта, потом дождаться сидя приема врача, потом в любом случае осмотр на кресле, оформление - ИМХО, что ВСЁ ЭТО сейчас не лучший вариант.
В той же 122 терапия у меня была следующая:
прогестерон 2 раза - Оле его колют
дицинон капельно - у Оли траксекам в таблетках, но у нее не сильная мазня
магнезия капельно - у Оли магне в6 - по сути это то же самое (мне так сказали в больнице), магнезия поэффективнее, но у меня и живот тогда сильно болел. Когда второй раз я лежала, мне ее всего 4 капельницы поставили, остальное время я пила магне.

Ой, я аж прям разволновалась....
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 14:22   #8647
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Я у Зайнуллиной наблюдаюсь, принимает она по вторникам и субботам, но записываться надо заранее. Мобильный она дает. Но она гематолог.



я с Олюшкой разговаривала сегодня. Юля, прости конечно, но мне кажется, что ты не совсем права. Вот именно, что БЕЖАТЬ в таком состоянии НЕЛЬЗЯ.
У нее в поддержке утрик 800, прогестерон в масле.
Она была на узи - по узи отслоек нет, есть тонус - это не очень. Его надо чем-то снимать. Сейчас у нее для этого магне в6, но нужно еще либо магнезию прокапать, либо метацин попить. Про метацин Оля должна узнать.
Что касается мазни - то Оля говорит, что у нее бежевые выделения - это так называемая старая кровь - она принимает траксекам, который останавливает кровь (Обычно уколы колят или капельницы ставят, когда сильное кровотечение или кровь алая).
Сейчас НЕ МЕНЕЕ ВАЖНО отлежаться, мне в больнице запрещали вообще ходить, даже голову нельзя было помыть. Если ехать СЕЙЧАС в другую больницу, то это надо одеться, собраться, как минимум дойти до машины, потрястись сидя в машине, потом дойти до того же Отта, потом дождаться сидя приема врача, потом в любом случае осмотр на кресле, оформление - ИМХО, что ВСЁ ЭТО сейчас не лучший вариант.
В той же 122 терапия у меня была следующая:
прогестерон 2 раза - Оле его колют
дицинон капельно - у Оли траксекам в таблетках, но у нее не сильная мазня
магнезия капельно - у Оли магне в6 - по сути это то же самое (мне так сказали в больнице), магнезия поэффективнее, но у меня и живот тогда сильно болел. Когда второй раз я лежала, мне ее всего 4 капельницы поставили, остальное время я пила магне.

Ой, я аж прям разволновалась....
Танюш, я так и подумала, что сейчас движение представляет бОльшую угрозу... Главное - что таблетки тоже дают необходимые, а не только прогестерон
Держим за нашу Олечку кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 14:34
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #8648
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Танечка, чего ты разволновалась то!
Ольчик просто мне написала что ничего не делают кроме прогестерона! поэтому и я начала переживать! я ж не знала всю информацию!
я думала там сидят и ждут...
тем более Ольчик не сказала что мазня бежевая. так что пойми меня тоже...хочется помочь человеку, я то не в курсе была! поэтому и начала паниковать....извини, ТАнюш, была бы нормальная инфа, я бы так не переживала...
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 14:35
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #8649
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Танюш, а что с метацином? могу дать рецепт, мама купила на Ваське в аптеке 6 упаковок.
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 14:37
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #8650
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


я сама расстроилаьс, что ты раасстроилась. пойду плакать в угол...
kuzechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena