Фигурное катание 2009-2010 - Страница 534 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2010, 11:37
ответ для snl , на сообщение « ОБС - "Олимпийские надежды" вообще... »
  #5331
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от мамасрублевки Посмотреть сообщение
ОБС - "Олимпийские надежды" вообще хотят прикрыть с сентября 2010Догадайтесь, куда
народ ринется?
неужели это возможно?? ну может альтернатива там же сразу возникнет? ведь старейшая база...
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 11:46
ответ для neIce , на сообщение « Нечего тогда Кристалл и рассматривать... »
  #5332
svetl.solo
Частый гость
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от neIce Посмотреть сообщение
Нечего тогда Кристалл и рассматривать - там маленький лед, они и сами не знают , куда своих подросших детей девать, ибо с такой техникой в АФК они точно никому не нужны.
Факел - Антонова и Шалимова всех берут - дешево и очень сердито.А самая успешная девочка у Антоновой - Саша(1-ый спортивный), так , извините, не вылезает с подкаток в Таврике с Татауровым (и лед , и зал).
По мне так Кристалл лучше Антоновой. На маленьком льду они вращения отрабатывают, а большой снимают, вроде на Удельной. Лиза Мартынова 2001г., которая здесь обсуждалась, 3 года до Академии в Кристалл ходила. И не фавориткой там была.И дети Кристаловские в СПб-ком Балете на льду катаются. А кто от Антоновой или Шалимовой куда попал?
svetl.solo is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 11:47
ответ для svetl.solo , на сообщение « В том-то и дело, что если бы Света... »
  #5333
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от svetl.solo Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что если бы Света работала бесплатно за оклад,неизвестно, чем она на тренировках занималась бы. Посмотрите, в Таврике подкатывают молодые не менее именитые и даже известные спортсмены( Лера, Костя Меньшов, Оксана Казакова,Илья Гурылев и т.д. )Они тоже только подкатками живут и их работа видна.Вы же сами пишите, что Ваш тренер " работает лучше, а елси вы ходите на подкатки только к ней и много". Может, это и не правильно, но это реалии нашего спорта
может вы и правы на счет неизвестно как бы она работала на "бесплатных окладных" тренировках...
но Каспер и на подкатках работает хуже СВеты, но я бы у нее подкатывалась только со стратегическими целями - чтобы она с моими и на простых тренировках работала нормально, и на соревнования с нами ездила иногда, а не одних отправляла и тд
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 11:59   #5334
neIce
Участник
 
Аватар для neIce
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от svetl.solo Посмотреть сообщение
По мне так Кристалл лучше Антоновой. На маленьком льду они вращения отрабатывают, а большой снимают, вроде на Удельной. Лиза Мартынова 2001г., которая здесь обсуждалась, 3 года до Академии в Кристалл ходила. И не фавориткой там была.И дети Кристаловские в СПб-ком Балете на льду катаются. А кто от Антоновой или Шалимовой куда попал?
С чего вы взяли, что я прославляю Антонову и Шалимову - читайте между строк....
А Лиза Мартынова в Кристалле именно, что фавориткой в своем возрасте и была (три девочки там соревновались между собой - Мартынова ,Вешнякова и Рузинская). Она и сейчас фаворитка, только уже в академии, но только одному богу известно, сколько сил потрачено на исправление наследия Кристалла.... И если вы хорошо знаете деток академии, то Рита Синайская занималась у того же тренера в Кристалле, что и Лиза, только возможности у людей несколько иные и ... сравните успехи...
neIce is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 12:08
ответ для Смуглянка , на сообщение « неужели это возможно?? ну может... »
  #5335
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от neIce Посмотреть сообщение
Наверно, это происки Долгушина по убиранию конкурентов = расширение школы Бестемьяновой-Букина.
хм... кстати, кто-то тут ведь узнавал про эту школу? Откликнитесь! Что выяснили, может, занимается кто уже?
Может, телефончик дадите, я сама узнаю - тут напишу для инфо.
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 12:11   #5336
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от svetl.solo Посмотреть сообщение
По мне так Кристалл лучше Антоновой. На маленьком льду они вращения отрабатывают, а большой снимают, вроде на Удельной. Лиза Мартынова 2001г., которая здесь обсуждалась, 3 года до Академии в Кристалл ходила. И не фавориткой там была.И дети Кристаловские в СПб-ком Балете на льду катаются. А кто от Антоновой или Шалимовой куда попал?
А где у нас такое? Отбор с какими разрядами идет туда или по каким критериям, возраст, не знаете?
Что-то мне стало все интересно про такого рода направлениям знать заранее...
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 12:20
ответ для neIce , на сообщение « С чего вы взяли, что я прославляю... »
  #5337
svetl.solo
Частый гость
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от neIce Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что я прославляю Антонову и Шалимову - читайте между строк....
А Лиза Мартынова в Кристалле именно, что фавориткой в своем возрасте и была (три девочки там соревновались между собой - Мартынова ,Вешнякова и Рузинская). Она и сейчас фаворитка, только уже в академии, но только одному богу известно, сколько сил потрачено на исправление наследия Кристалла.... И если вы хорошо знаете деток академии, то Рита Синайская занималась у того же тренера в Кристалле, что и Лиза, только возможности у людей несколько иные и ... сравните успехи...
Да понятно, что не пролавляете. Я к тому, что нельзя списывать со счетов школу фиг.кат. только из-за отсутствия собственного большого льда. Сейчас многие его снимают по всему городу.
А Рите не повезло, ее тренер не подкатывает сам и к другим не разрешает ходить, как, впрочем, почти все тренеры.Катайся она столько, сколько Лиза, результат,я думаю, был бы не хуже.
Она в Кристале по 2000 тоже лучшей была.

Кстати, все тренеры ругают технику своих коллег и, закатив глаза, исправляют ее.

Ну и балет на льду не худший вариант, если как хобби его рассматривать. Ведь речь шла, насколько я помню, куда пойти, если не в Академию.
svetl.solo is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 12:23
ответ для svetl.solo , на сообщение « Да понятно, что не пролавляете. Я к... »
  #5338
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от svetl.solo Посмотреть сообщение
Да понятно, что не пролавляете. Я к тому, что нельзя списывать со счетов школу фиг.кат. только из-за отсутствия собственного большого льда. Сейчас многие его снимают по всему городу.
А Рите не повезло, ее тренер не подкатывает сам и к другим не разрешает ходить, как, впрочем, почти все тренеры.Катайся она столько, сколько Лиза, результат,я думаю, был бы не хуже.
Она в Кристале по 2000 тоже лучшей была.

Кстати, все тренеры ругают технику своих коллег и, закатив глаза, исправляют ее.

Ну и балет на льду не худший вариант, если как хобби его рассматривать. Ведь речь шла, насколько я помню, куда пойти, если не в Академию.
+100!
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 12:32
ответ для svetl.solo , на сообщение « Да понятно, что не пролавляете. Я к... »
  #5339
darinка
Активный участник
 
Аватар для darinка
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от svetl.solo Посмотреть сообщение


Кстати, все тренеры ругают технику своих коллег и, закатив глаза, исправляют ее.

.
Никогда, ни один тренер из Академии, у кого мы катались, ни сказал ничего плохого в плане становления техники своими коллегами-предшественниками.
И даже если где-то мы и сами могли выражать недовольство (не то или не так как бы хотелось), ничего плохого ни о каком тренере мы сказать тоже не можем, каждый давал что-то СВОЕ и мы благодарны всем. Другой вопрос, что не так просто сразу найти СВОЕГО тренера, вид спорта все же индивидуальный, поэтому все мы пребываем в поисках. Более того, у нас со всеми сохранились очень хорошие отношения.
darinка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 12:39   #5340
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от darinка Посмотреть сообщение
Никогда, ни один тренер из Академии, у кого мы катались, ни сказал ничего плохого в плане становления техники своими коллегами-предшественниками.
И даже если где-то мы и сами могли выражать недовольство (не то или не так как бы хотелось), ничего плохого ни о каком тренере мы сказать тоже не можем, каждый давал что-то СВОЕ и мы благодарны всем. Другой вопрос, что не так просто сразу найти СВОЕГО тренера, вид спорта все же индивидуальный, поэтому все мы пребываем в поисках. Более того, у нас со всеми сохранились очень хорошие отношения.
ну уж не знаю, незадолго до нашего ухода Каспер сказала мне, что в Академии считаЮТ, что Света тренер так себе (!) и что технику она ставит неправильно!!!
можете мне не отвечать доводы в ее пользу ,я и сама все знаю, я о другом: о том, что про нее сказала Каспер!
и далее: типа в свое время, когда они катались вместе Света каталась так себе, мол не блистала, намекая на то, что она-то уж каталась супер ...

и таких примеров множество.
меня тут обвиняли, что я грязью все и вся поливаю, но я ничего не выдумываю, я сама в шоке от всего этого! я потому и ушла, что не выдержала

раз Каспер говорит во множественном числе про Академию, значит они там это обсуждают между собой. либо она врет, так получается?
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena