Куда пойти лечиться? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2010, 15:09
ответ для Veronika_Ov , на сообщение « Не повезло вашим знакомым. либо не... »
  #11
Саша Орлова
Элита
 
Аватар для Саша Орлова
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: в камышах
Сообщений: 2 682


Цитата:
Сообщение от Veronika_Ov Посмотреть сообщение
Не повезло вашим знакомым. либо не адекватные замечания. У нас 2 страховых было...никогда не отговаривали от желаемых мною анализов...на первом году жизни столько всего было сделано (дизбаки штук 6, анализ мочи если нехороший - перепроверяют без вопросов. узи головного мозга делали, т/б суставов 3 раза, почек и мочевого, ж/к тракта и это все по рекомендациям самих врачей, некоторые анализы и узи делали не по показаниям, а чтобы перестраховаться), даже на встречу шли и поверх программы делали. Про обезательные осмотры педиатора и специалистов сами напоминали. Так что, тут выбирать тоже надо.
там пропустили очень нехорошие диагнозы... Дисплазию запущенную заметили только когда ребзь в год с чем-то так и не пошел... И с почками чего-то... Подробности писАть не буду, ибо истории не мои.

Сами ездили в 21 век к офтальмологу. Детенку был всего месяц. Дохтор, за 800 рублей, пообещала, что к году мой ребенок обязательно ослепнет...

Так что я, мягко говоря, не в восторге от этой клиники... Без обид
__________________
я - Саша
Саша Орлова is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 15:18   #12
Veronika_Ov
Старожил
 
Аватар для Veronika_Ov
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб, ст.м."Пр.Просвещения"
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от Саша Орлова Посмотреть сообщение
там пропустили очень нехорошие диагнозы... Дисплазию запущенную заметили только когда ребзь в год с чем-то так и не пошел... И с почками чего-то... Подробности писАть не буду, ибо истории не мои.

Сами ездили в 21 век к офтальмологу. Детенку был всего месяц. Дохтор, за 800 рублей, пообещала, что к году мой ребенок обязательно ослепнет...

Так что я, мягко говоря, не в восторге от этой клиники... Без обид
Я сама о 21 веке не особо хорошего мнения...у нас другие страховки...кстати, предпочитаю спецов в педиатричке проходить если не те, что на дому. Собственно, поверх домашних по-вызову мы все остальное делали в педиатричке и в турнера. У нас, наоборот, благодаря этим врачам рано обнаружили дисплазию и лечение начали сразу же. И с почками и синехиями вопрос там же разрешали быстро и без осложений.тьфу-тьфу-тьфу
__________________
Veronika_Ov is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 15:41
ответ для Valentol , на сообщение « Куда пойти лечиться? »
  #13
kaply
Ветеран
 
Аватар для kaply
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 825


А кто-нибудь посещал БалтМед или Гранти-мед? Что-то вообще никаких отзывов не нахожу, а встраховке у нас эти клиники есть.
kaply is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 16:22
ответ для kaply , на сообщение « А кто-нибудь посещал БалтМед или... »
  #14
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от kaply Посмотреть сообщение
А кто-нибудь посещал БалтМед или Гранти-мед? Что-то вообще никаких отзывов не нахожу, а встраховке у нас эти клиники есть.
у нас тоже есть. но не обращались именно потому, что отзывов нет совсем о них
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 16:50
ответ для Valentol , на сообщение « Куда пойти лечиться? »
  #15
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Мы тоже в свое время отказались от услуг поликлиники.Эти поликлиники с бесконечными очередями просто надоели.(даже если записываешься на определенное время, все-равно по 30-40 минут в коридоре торчишь).Специалистов по мере необходимости проходим в Скандинавии. Вот сейчас карту там делать будем для садика.
Matanja is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 17:07
ответ для Valentol , на сообщение « Куда пойти лечиться? »
  #16
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Думаю надо найти грамотного педиатра. Пусть к Вам домой приезжает и специалистов Вам рекомендует тех, кому он доверяет. Обычно к таким специалистом в частном порядке приезжаешь к определенному времени. Конечно, все это деньги, ну а куда без них?
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 17:19
ответ для Valentol , на сообщение « Куда пойти лечиться? »
  #17
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Мы нашли педиатра и наблюдаемся у него с рождения,если необходимы специалисты проходим в центре где наш педиатр работает, или кого она по рекомендует, Страховку не оформляли, так как нам показалось что обращения по необходимости будет дешевле в принципе так и получается.
Так и специалистов мы выбираем тех кому доверяем мы и наш педиатр.
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 17:26
ответ для Valentol , на сообщение « Куда пойти лечиться? »
  #18
Элен
Мега-элита
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 4 791


Девушки, а не подскажите, откуда можно лора на дом вызвать? В 21 век уже звонила, но тамошних врачей не знаю. Может у кого есть лор проверенный?
Элен is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 17:53   #19
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
Девушки, а не подскажите, откуда можно лора на дом вызвать? В 21 век уже звонила, но тамошних врачей не знаю. Может у кого есть лор проверенный?

Мы обращались к тому самому Гринфильду, но вызов на дом у него весьма недешего стоит.
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 21:00   #20
Элен
Мега-элита
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от Шустрая мамочка Посмотреть сообщение
Мы обращались к тому самому Гринфильду, но вызов на дом у него весьма недешего стоит.
Тому самому, это вы имеете ввиду из 21 века? Или что-то другое. И не дешево, это насколько? 21 век озвучивает 1800р. В принципе, так сейчас в среднем много где выезд специалиста на дом стоит. Тоже не дешево, конечно...
__________________
Элен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena