НОЯБРЯТА- карапузики уже сидят у мамы в пузике!!! 1 триместр 2010 - Страница 282 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2010, 10:50
ответ для jole , на сообщение « УРА!!! Девочки, я к вам!!! Очень... »
  #2811
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от jole Посмотреть сообщение
УРА!!! Девочки, я к вам!!!
Очень хотела, но не ожидала, что так сразу и получится!
Дай бог, чтоб и дальше все хорошо было...
Ждем 17 ноября!
у меня тоже 17 ноября ))) А у мужа ДР 18 ноября. Вот я ему и пообещала сына на ДР как подарок
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 19.03.2010, 10:53   #2812
90-60-90
Активный участник
 
Аватар для 90-60-90
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.пр. большевиков и м. дыбенко
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
мне про эрозию сказала врач,что она такая мягко говоря НЕМАЛЕНЬКАЯ,что когда рожу надо просто ОБЯЗАТЕЛЬНО ею заняться. Моей эрозии уже лет 7, наверное.
у меня тоже ирозия, сначали ждали когда рожу, а потом я так и не дошла за год, вот пойду узнаю что с ней боусь ругаться будут.
я вот тоже не знаю как быть если не дай бог на сохранение предложат лечь, доча еще не разу не оставалась не с кем кроме меня или папы, с бабушкой по папиной стороны вообще пипец, она ее не знает, боиться и даже не подходит, а моя мама работает но хоть ребенок к ней более менее, когда видет хоть подходит и играет с ней. а папа наш может в любой мамент уехать в камандеровку
__________________


я Геля
90-60-90 is offline  
Старый 19.03.2010, 10:59   #2813
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от 90-60-90 Посмотреть сообщение
у меня тоже ирозия, сначали ждали когда рожу, а потом я так и не дошла за год, вот пойду узнаю что с ней боусь ругаться будут.
я вот тоже не знаю как быть если не дай бог на сохранение предложат лечь, доча еще не разу не оставалась не с кем кроме меня или папы, с бабушкой по папиной стороны вообще пипец, она ее не знает, боиться и даже не подходит, а моя мама работает но хоть ребенок к ней более менее, когда видет хоть подходит и играет с ней. а папа наш может в любой мамент уехать в камандеровку
во, у меня ровно такая же ситуация. свекровь моя живет в двух домах от меня, но она слабенькая уже и пожилая и более часа не может сидеть с ней. Мама моя оставалась с дочей на неделю,когда мы перед Б решили поехать отдохнуть в Египет,чтоб я немного отвлеклась и с новыми силами за второго дитенка, но мама живет за 160 км от меня, у нее работа. пока доедет. всё ж заранее согласовывали с отдыхом. (( А папа тоже наш, в любой момент в командировку могут отправить. Не, если совсем припрет, то найдётся кому сидеть, но это если совсем уже...Например, Роддом
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 19.03.2010, 11:04   #2814
90-60-90
Активный участник
 
Аватар для 90-60-90
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.пр. большевиков и м. дыбенко
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
во, у меня ровно такая же ситуация. свекровь моя живет в двух домах от меня, но она слабенькая уже и пожилая и более часа не может сидеть с ней. Мама моя оставалась с дочей на неделю,когда мы перед Б решили поехать отдохнуть в Египет,чтоб я немного отвлеклась и с новыми силами за второго дитенка, но мама живет за 160 км от меня, у нее работа. пока доедет. всё ж заранее согласовывали с отдыхом. (( А папа тоже наш, в любой момент в командировку могут отправить. Не, если совсем припрет, то найдётся кому сидеть, но это если совсем уже...Например, Роддом
у тебя хоть для свекрови оправдание есть у меня его нет, молодая женщина, здоровая, не работает, сидит со старшей внучкой ей 4года с 17 до 19, тоесть забирает из садика и часа полтора дома, но они живут в соседних квартирах, а мы в 3 остановках от них, и ведь за 6 лет что мы с мужем живем отдельно приехала к нам все 3 раза и то после рождения дочки. но зато не лезит к нам хотя она очень добрая женщина но немного пофигичная, если попросить то сделает все но сама нигода инециативу не проявит, а мне не удобно просить
__________________


я Геля
90-60-90 is offline  
Старый 19.03.2010, 11:24   #2815
Катрик
Частый гость
 
Аватар для Катрик
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: парк 300 летия
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
Девочки, видно меня наказал Бог за то,что я спустила пар на бабулю,которая пришла в кончультацию и поперла без очереди ((( Сегодня ночью болел живот....Я пошла пописать, а на бумажке вместе с утрожестаном вытекли кровавые выделенияДевочки, я боюсь
Муж предположил,что вчера,когда я была у врача, она брала мазки и потревожила эрозию, она покровила и это вышло вместе с растаявшим утрожестаном!!!!!!
Я в шоке, особенно начитавшись про ЗБ...я схожу с ума.....
Не переживай, надо посмотреть, что будет в течение дня. У меня тоже с эрозией так бывает. Один раз даже после секса было. Не боись!
Катрик is offline  
Старый 19.03.2010, 11:27
ответ для 90-60-90 , на сообщение « у тебя хоть для свекрови оправдание... »
  #2816
vikusj1703
Ветеран
 
Аватар для vikusj1703
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: м.пионерская....(сейчас в Выборге )
Сообщений: 757


привет девчонки! я вика !
возьмите к себе на 9 месяцев....... сегодня пришел анализ ХГЧ -74.02...........а тест так и не полосатится.....задержка еще только завтра будет .......
сегодня целый день буду читать вас.................
__________________
____________________________________________
0мес.- 3400,52см.
1мес.8д.- 5120
2мес.- 5950,59см.
3мес.- к врачу не ходили!
4мес.- 7870, 65см.
4.25мес.- перевернулась на живот!
5.17мес.- 8250, 67см. поднимает попку и ползет попластунски
6мес.- 8150,67см.начали прикорм
7мес.- начинаем ползать
7мес.23дня - 8960,70см.села
8мес.7дней- вот и наши 2 зуба!
9мес.-9400,71см.стоим,папа,дай-дай говорим!ладушки играем!
10м.- первые 3 шага самостоятельно!
11м.-10400и4 зуба
12м.-10320,76см.
vikusj1703 is offline  
Старый 19.03.2010, 11:33
ответ для vikusj1703 , на сообщение « привет девчонки! я вика ! возьмите к... »
  #2817
90-60-90
Активный участник
 
Аватар для 90-60-90
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.пр. большевиков и м. дыбенко
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от vikusj1703 Посмотреть сообщение
привет девчонки! я вика !
возьмите к себе на 9 месяцев....... сегодня пришел анализ ХГЧ -74.02...........а тест так и не полосатится.....задержка еще только завтра будет .......
сегодня целый день буду читать вас.................
поздравляю подожди хотя бы до завтра у мея в первую показал только через неделю задержки, а сейчас на 3 день
__________________


я Геля
90-60-90 is offline  
Старый 19.03.2010, 11:34
ответ для 90-60-90 , на сообщение « у тебя хоть для свекрови оправдание... »
  #2818
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от 90-60-90 Посмотреть сообщение
хотя она очень добрая женщина но немного пофигичная, если попросить то сделает все но сама нигода инециативу не проявит, а мне не удобно просить
Поечму же не удобно?. Если отношения нормальные, женщина адекватная, тем более опыт сидения с ребенком есть и возраст позволяет, то я бы попросила. Ради сохранения желанного масика, можно и попросить, ИМХО.
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline  
Старый 19.03.2010, 11:39   #2819
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
Девочки, я боюсь
Муж предположил,что вчера,когда я была у врача, она брала мазки и потревожила эрозию, она покровила и это вышло вместе с растаявшим утрожестаном!!!!!!
Я в шоке, особенно начитавшись про ЗБ...я схожу с ума.....
Главное не нервничай, все будет хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может и правда эрозию задели.
У меня даже после прижигания два года назад, за неделю до месячных мазало долго. Когда приток крови перед М, там сосудики набухают, образуются такие кровяные мешочки и они лопаются - отсюда мазня.
Сейчас может тоже к матке повышенный приток крови идет и могли такой мешочек при мазке задеть.
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline  
Старый 19.03.2010, 11:40
ответ для NayOn , на сообщение « Поечму же не удобно?. Если отношения... »
  #2820
90-60-90
Активный участник
 
Аватар для 90-60-90
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.пр. большевиков и м. дыбенко
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Поечму же не удобно?. Если отношения нормальные, женщина адекватная, тем более опыт сидения с ребенком есть и возраст позволяет, то я бы попросила. Ради сохранения желанного масика, можно и попросить, ИМХО.
нет я немножко не то имела в виду, раньше не надо было, да и не удобно, а сейчас ребенок с ней просто не останется, стараемся приходить к ним не реже двух раз в неделю, но бабушка как то равнодушна не поиграет не обнимит
__________________


я Геля
90-60-90 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena