Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 12:06
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #1961
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Девочки! Расскажите в кратце: я на работе, нет времени всё читать - хотя многое уже прочла. Но хочу в целом подытожить. Я так поняла, что у ГГ можно провести обследование по бесплодию, так же пройти лечение и есть много положительных отзывов???
В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 14:45
ответ для manania , на сообщение « Да тоже назначила пересдать... »
  #1962
poloskunn
Участник
 
Аватар для poloskunn
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от manania Посмотреть сообщение
Да тоже назначила пересдать гомоцистеин, противоспермальные антитела пролактин, Фсг,Лг, эстрадиол , 17Он прогестерон, дигидростерон на первую половину а Вам как назначила? Эти гормоны были у меня кто завышен , а эстрадиол маленький .
Мне назначила пролактин на вторую фазу пролактин и а другие уже попутно, я пролактин в начале цикла сдавала месяц назад уменьшился, теперь проверяем во вторую, остальные тестостерон и Он я сдавала тоже в том месяце уменьшились тестостерон был 6,8 стал 2,0, чудо горошки и капли и ГГ конечно молодец , лечит шадящим способом.
poloskunn is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 14:58   #1963
poloskunn
Участник
 
Аватар для poloskunn
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Uniquely Посмотреть сообщение
Девочки! Расскажите в кратце: я на работе, нет времени всё читать - хотя многое уже прочла. Но хочу в целом подытожить. Я так поняла, что у ГГ можно провести обследование по бесплодию, так же пройти лечение и есть много положительных отзывов???
ГГ помогла мне с дочкой ,теперь хотим второго провожу обследование по бесплодию и лечение.
poloskunn is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 15:13   #1964
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от poloskunn Посмотреть сообщение
ГГ помогла мне с дочкой ,теперь хотим второго провожу обследование по бесплодию и лечение.
Спасибо. Скажите, к ней трудно попасть? Или можно заранее не беспокоиться?
А вам до первой Б тоже бесплодие ставили? Как долго вы у нее наблюдались до первой Б?
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 16:43   #1965
evgraf
Элита
 
Аватар для evgraf
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Пискарёвка / Парк Победы
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от Uniquely Посмотреть сообщение
Спасибо. Скажите, к ней трудно попасть? Или можно заранее не беспокоиться?
А вам до первой Б тоже бесплодие ставили? Как долго вы у нее наблюдались до первой Б?
я записалась на добное мне вечернее время во вторник, позвонив в четверг, т е за 4 дня, но, правда, там прождала больше получаса (в соседний кабинет к Яровскому задержка по записи была в 1,5 часа). Только не забудьте в регистратуре оформить карточку и оплатить прием перед тем, как подниматься к ней (а то я про это не знала и носилась там перед самым закрытием)
И аптека с "волщебными горошинами и каплями" там работает до 8
evgraf is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 18:31   #1966
poloskunn
Участник
 
Аватар для poloskunn
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Uniquely Посмотреть сообщение
Спасибо. Скажите, к ней трудно попасть? Или можно заранее не беспокоиться?
А вам до первой Б тоже бесплодие ставили? Как долго вы у нее наблюдались до первой Б?
Да бесплодие ставили лечилась до нее у другого врача , потом у ГГ забеременела через 2 года . После родов к ней особенно не ходила ,хотелось думать что проблемы закончились , но была Зб в 2008 , теперь вот опять в планировании.
poloskunn is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 23:11   #1967
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от poloskunn Посмотреть сообщение
Да бесплодие ставили лечилась до нее у другого врача , потом у ГГ забеременела через 2 года . После родов к ней особенно не ходила ,хотелось думать что проблемы закончились , но была Зб в 2008 , теперь вот опять в планировании.
Надо выходит запасаться терпением и лечиться и не расслабляться.
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 23:58   #1968
susleman
Участник
 
Аватар для susleman
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от margusenka Посмотреть сообщение
Надо выходит запасаться терпением и лечиться и не расслабляться.
Кроме этого еще не в падать в панику и верить что все получиться.
Но с анализами просто у меня жесть теперь пересдала гомоцистеин чуть ли не 16 , назначила ГГ ангиовит.
susleman is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 01:22   #1969
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


[QUOTE=susleman;40885111]Кроме этого еще не в падать в панику и верить что все получиться.
Но с анализами просто у меня жесть теперь пересдала гомоцистеин чуть ли не 16 , назначила ГГ ангиовит.[/QUO

Слышала ,что он быстро приходит в нормальные результаты от ангиовита на сколько ГГ назначила его?
laira is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 22:55
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #1970
Юлила
Гость
 
Аватар для Юлила
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Колпино-Коломяги
Сообщений: 23


Была сегодня на приеме у ГГ первый раз,мне понравилось она все расспросила и на все обратила внимание,посмотрела меня очень внимательно я так долго на кресле еще не сидела.Выписала горошки и огромный список чего сдать из гормонов и инфекций.Записалась без проблем и в принципе не долго ждала,а вот у нее пробыла минут 40.Посчитала сумму анализов удар по кошельку существенный,но надо так надо.Хочется уже быстрее забеременеть
Юлила is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena