Дружеская болталка для планировщиц))) - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2010, 13:45
ответ для НиГри , на сообщение « Дружеская болталка для планировщиц))) »
  #2421
Инженерша
Старожил
 
Аватар для Инженерша
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Долина
Сообщений: 1 457


всем доброго субботничного утраааа!!!!!!!!!!! уже, правда, день))))
Инженерша is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 14:40   #2422
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Инженерша Посмотреть сообщение
у меня подружку тоже так лечили, но у нее ТАМ все оооочень сложно....
она рассказывала, что это действительно реальный климакс...со всеми его прелестями.



слушайте ,а мне лучше на работу приходить и уходить в положенное время, иначе я расхолаживаюсь)))
не, мы не програмеры, мы проектанты



я тож пока дома сидела кайфовааалаа
но да - ходчется денег. вот на шубу себе зарабатываю муж не понимает таких трат))) говорит - зачем тебе шуба, если есть пуховик он, конечно, прав, НО ХОЧУУУУ
Ужас всё-таки. Но если это реально единственный выход... то моно и выжержать.... Такова наша доля, похоже

А я дома не могу сидеть, учитывая еще, что мы со свекрами живём, и на входных к нам приезжает племянница мужа мелкая и еще одна родственница 19-лдетняя.. то для меня не то, что просто дома сидеть, да и выходные - как каторга Так что лучше уж работать
а че проектируете?

про шубу - супер!)))) шубу и пуховик, конечно, только мужики могут сравнивать
А мы вчера моему куили куртку - точнее, это был мой подарок на его прошедший д.р. КУпили пуховик в 2 раза дешевле, чем везде. Он не шибко доволен - типа, нафиг пуховик весной?!объяснить, что к зиме придётся покупать за 8 тыщ - не оч получается.. ниче, потом поймёт

Вот так и живём
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 17:06
ответ для Anyutka , на сообщение « Ужас всё-таки. Но если это реально... »
  #2423
Инженерша
Старожил
 
Аватар для Инженерша
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Долина
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Ужас всё-таки. Но если это реально единственный выход... то моно и выжержать.... Такова наша доля, похоже

А я дома не могу сидеть, учитывая еще, что мы со свекрами живём, и на входных к нам приезжает племянница мужа мелкая и еще одна родственница 19-лдетняя.. то для меня не то, что просто дома сидеть, да и выходные - как каторга Так что лучше уж работать
а че проектируете?

про шубу - супер!)))) шубу и пуховик, конечно, только мужики могут сравнивать
А мы вчера моему куили куртку - точнее, это был мой подарок на его прошедший д.р. КУпили пуховик в 2 раза дешевле, чем везде. Он не шибко доволен - типа, нафиг пуховик весной?!объяснить, что к зиме придётся покупать за 8 тыщ - не оч получается.. ниче, потом поймёт

Вот так и живём
ну да, Ань, не представляю как со свекрами жить. Я их люблю, конечно, но на расстоянии
у них еле 2 недели гостить могу...мужнина мама так неопрятно хозяйство ведет. нехорошо, конечно, так говорить. но вообще не могуууу. для меня их кухня и санузел - как красная тряпка

мы инж системы проектируем
__________________


Инженерша is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 17:19   #2424
НиГри
Наш человек
 
Аватар для НиГри
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Передовиков
Сообщений: 5 632


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Ужас всё-таки. Но если это реально единственный выход... то моно и выжержать.... Такова наша доля, похоже

А я дома не могу сидеть, учитывая еще, что мы со свекрами живём, и на входных к нам приезжает племянница мужа мелкая и еще одна родственница 19-лдетняя.. то для меня не то, что просто дома сидеть, да и выходные - как каторга Так что лучше уж работать
а че проектируете?

про шубу - супер!)))) шубу и пуховик, конечно, только мужики могут сравнивать
А мы вчера моему куили куртку - точнее, это был мой подарок на его прошедший д.р. КУпили пуховик в 2 раза дешевле, чем везде. Он не шибко доволен - типа, нафиг пуховик весной?!объяснить, что к зиме придётся покупать за 8 тыщ - не оч получается.. ниче, потом поймёт

Вот так и живём
мой тоже такие вещи не понимает

Цитата:
Сообщение от Инженерша Посмотреть сообщение
ну да, Ань, не представляю как со свекрами жить. Я их люблю, конечно, но на расстоянии
у них еле 2 недели гостить могу...мужнина мама так неопрятно хозяйство ведет. нехорошо, конечно, так говорить. но вообще не могуууу. для меня их кухня и санузел - как красная тряпка

мы инж системы проектируем
да, я тоже, хотя уже и на расстоянии как-то не очень


Ань, когда ваш дом построится?
__________________
НиГри is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 12:32
ответ для НиГри , на сообщение « мой тоже такие вещи не понимает:015::))... »
  #2425
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Инженерша Посмотреть сообщение
ну да, Ань, не представляю как со свекрами жить. Я их люблю, конечно, но на расстоянии
у них еле 2 недели гостить могу...мужнина мама так неопрятно хозяйство ведет. нехорошо, конечно, так говорить. но вообще не могуууу. для меня их кухня и санузел - как красная тряпка

мы инж системы проектируем
Воти у меня...
по бабушкиной линии все женщины просто нереальные чистюли... я в детстве этим не сильно отличалась, мам даже думала, что я потеряна в этом плане зато СЕЙЧАС.. гены вступили в игру, и ничего не могу с собой поделать...
А свекровь, видимо, как и у тебя.....опрятность не всегда впереди. Ну или просто так кажется, когда все стоит-лежит-моется не так, как надо по твоему мнению...
В общем, ТЯЖКО.
Но, девчонки, это ТАКАЯ ШКОЛА ЖИЗНИ, не передать
А вообще, мне со свекрами очень повезло.. я немного вззрывная по натуре, а они спокойные. Благодаря им у нас не бывает скандалов, всё тихо, мирно

Цитата:
Сообщение от НиГри Посмотреть сообщение
мой тоже такие вещи не понимает


да, я тоже, хотя уже и на расстоянии как-то не очень


Ань, когда ваш дом построится?
Ну, по планам к апрелю след года, ну а как будет - посомтрим нам еще платить и платить, поэтому когда сможем себе позволить ремонт - не знаю. Думаю, года через 3
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 13:05
ответ для Инженерша , на сообщение « всем доброго субботничного... »
  #2426
НиГри
Наш человек
 
Аватар для НиГри
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Передовиков
Сообщений: 5 632


всем привет
__________________
НиГри is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 15:14
ответ для НиГри , на сообщение « всем привет:080::080::080::080: »
  #2427
Lapula
Элита
 
Аватар для Lapula
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 119


Всем привет!!!!!
вычитала ща на бэбиплане в одном из блогов :

" Девочки, можно верить, можно нет. Я верю. Маме сказала знакомая астролог, что сегодня какой-то такой день с какой-то луной и пересечением планет, когда нужно громко и уверенно произносить все свои желания и они обязательно сбудутся!!!!!!!!!!!!
сегодня 7 лунные сутки,день когда мироздание наиболее восприимчиво к нашим просьбам . "


так что вперед - кричим громко и желание произносим четко!))

всех цалую!
Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 18:35
ответ для Lapula , на сообщение « Всем привет!!!!! вычитала ща на... »
  #2428
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Lapula Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!
вычитала ща на бэбиплане в одном из блогов :

" Девочки, можно верить, можно нет. Я верю. Маме сказала знакомая астролог, что сегодня какой-то такой день с какой-то луной и пересечением планет, когда нужно громко и уверенно произносить все свои желания и они обязательно сбудутся!!!!!!!!!!!!
сегодня 7 лунные сутки,день когда мироздание наиболее восприимчиво к нашим просьбам . "

так что вперед - кричим громко и желание произносим четко!))

всех цалую!
как назло свёкры дома
а в зашифрованном виде, интересно, можно? если я буду орать "хочу яблок в этом году!", меня планеты поймут? или на бошку посыпятся кг яблок....?
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 19:00
ответ для Anyutka , на сообщение « :)):)):)) как назло свёкры дома:015: а... »
  #2429
lizavetta100
Участник
 
Аватар для lizavetta100
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
как назло свёкры дома
а в зашифрованном виде, интересно, можно? если я буду орать "хочу яблок в этом году!", меня планеты поймут? или на бошку посыпятся кг яблок....?
Вдруг действительно планеты не поймут
лучше уж просит не в зашифрованном виде .
lizavetta100 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 19:22   #2430
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от lizavetta100 Посмотреть сообщение
Вдруг действительно планеты не поймут
лучше уж просит не в зашифрованном виде .
Спасибо, тогда приёдтся без громогласных просьб)) своими силами....
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena