~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 3260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2010, 14:07   #32591
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Марина, я не могу уже ничего обещать, прости пожалуйста, не потому, что не хотела бы помочь, а потому, что Наташа просила больше 4-5 человек не собирать - после такого количества ей просто физически не провести сеанс лечения.
Сейчас получается (с учетом лички) уже 5 человек, плюс под вопросом Наташа (Мышка) и Вика (Vика). Понятно, что кто-то заболеет, кто-то не сможет, но все равно уже немало... Давай я поговорю с Наташей насчет 2 дней?
Занятия проходят в 2 местах: или в гостиной (тогда детки поют песенки под компьютер) или в Машиной комнате на ковре. То есть у меня дома Стоит 350 р. занятие (45 минут - час, как получится)
Можно посидеть у хозяйки в гостях, можно оставить ребенка и поехать по делам

Английским интересовалась моя подруга, хочет ребенка отдать, но им вариант занятий у кого-то дома вряд ли подойдет, они у нас стеснительные Костик-то у меня без английского занят по самое не могу - хоккей 4-5 раз в неделю + логопед и бассейн. Если б не наша занятость, с удовольствием совместила приятное с полезным . Я с английским решила его не напрягать до школы - в школе будет учить.

Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
А я тоже хочу к остеопату - нас двое (детей в смысле).
Таня!!! Танечка!!! Танюша!!!
а мо быть она нас с Мариной в другой день возьмет????!!! нас уже трое сразу будет!
Только мы вернемся 2апр.
Мы не торопимся, можем до апреля подождать. Главное, чтобы Таня договорилась с доктором.

Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Ну как бы контора одна, на работу я хожу на одну, но фирмы 2... было. А теперь мне всю з/п перевели на основное место работы, т.е. в окладе я не потеряла, но если брать по основной ( а теперь единственной) среднее за год, то выходит на 1/3 меньше, т.к. ранее эта самая треть была в другой фирме. Это касается больничного, отпуска... Я про банк с 2 НДФЛ и вовсе молчу... Их-то точно не интересуют доходы по предприятию, на котором я более не числюсь.
С больничным да, к сожалению впролете Но 2-НДФЛ для банка и проч. - однозначно учитываются со всех мест работы. А тебя давно уволили? Просто банки обычно требуют 2-НДФЛ за относительно длительный период. Мы например недавно носили в банк справки - за 2009 год.

Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Таня, а расскажи, с какими вообще проблемами обращаются к остеопату? Я смотрю многим надо... Может и нам пора давно, а я и не подозреваю?!
В основном, если были какие-то родовые травмы, или последствия нелегких родов с вытекающими оттуда проблемами по неврологии.

Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение


Певица Валентина Толкунова скончалась на 64-м году жизни
__________________
Марина и спиногрызы
Маруша is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 14:14   #32592
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение


С больничным да, к сожалению впролете Но 2-НДФЛ для банка и проч. - однозначно учитываются со всех мест работы. А тебя давно уволили? Просто банки обычно требуют 2-НДФЛ за относительно длительный период. Мы например недавно носили в банк справки - за 2009 год.

В основном, если были какие-то родовые травмы, или последствия нелегких родов с вытекающими оттуда проблемами по неврологии.


Меня оказывается уволили с 1 февраля!!! Хотя никаких бумаг до сих пор на подпись не принесли... В банке сказали, что их интересуют справки только с тех мест работы, где я и сейчас числюсь, т.к. платить им я буду не с прошлой зарплаты, а с будущей...

Про родовые травмы не знаю... Но я много чего не знала, пока так или иначе не всплыло (в плане моих родовых последствий), поэтому и спрашиваю, какие проблемы у ребенка могут стать поводом для обращения к остеопату?
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 14:34   #32593
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Меня оказывается уволили с 1 февраля!!! Хотя никаких бумаг до сих пор на подпись не принесли... В банке сказали, что их интересуют справки только с тех мест работы, где я и сейчас числюсь, т.к. платить им я буду не с прошлой зарплаты, а с будущей...

Про родовые травмы не знаю... Но я много чего не знала, пока так или иначе не всплыло (в плане моих родовых последствий), поэтому и спрашиваю, какие проблемы у ребенка могут стать поводом для обращения к остеопату?
Вик, насколько мне приходилось сталкиваться с кредитами, банки обычно идут навстречу и принимают во внимание все доходы. Лишь были хоть какие-то бумажки.
Ну а если уж банк интересует типа будущая зарплата, то из твоей справки они увидят, что в настоящее время твой доход реально увеличился.

Проблемы с неврологией
__________________
Марина и спиногрызы
Маруша is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 15:29
ответ для Маруша , на сообщение « Вик, насколько мне приходилось... »
  #32594
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Проблемы с неврологией
А признаки у этих проблем есть?! ... Вредность она не оттуда?! и ослиное упрямство?!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 15:30   #32595
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
мне кажется надо узнавать у работников ИКЕА, а еще лучше позвонить им
В Икеа-Парнас дают справки только по их магазину. До Дыбенко я пока не добралась.
"Анна" ничего вразумительного "сказать" не может.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 15:34
ответ для Чунька , на сообщение « А признаки у этих проблем есть?!... »
  #32596
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
А признаки у этих проблем есть?! ... Вредность она не оттуда?! и ослиное упрямство?!
На самом деле, чтобы понять что не так, надо просто встретиться с остеопатом и побеседовать, рассказать о том, что беспокоит, болит, и найти верное решение: надо или нет.
Хороший специалист не будет просто так "тянуть" деньги и делать вид, что у вас куча болячек. Он просто скажет, что может сделать, а чего нет. И может, иногда, посоветует более сильного остеопата, в смысле более квалифицированного в той или иной области.
Пишу не по-наслышке, а из личного опыта я постоянный клиент мной любимых остеопатов
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 15:36   #32597
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
В Икеа-Парнас дают справки только по их магазину. До Дыбенко я пока не добралась.
"Анна" ничего вразумительного "сказать" не может.
"Анна"-это девочка оператор ?
Ну может быть. Тогда может кто и знает. Я просто чета ниче такого не слышала...

ССЫЛКУ ОТПРАВИЛА В ЛС. там правда про Москву, но думаю и Питер с нами
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 15:44
ответ для КатЮндра , на сообщение « И мне:008: »
  #32598
goldbes
Частый гость
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 80
В ПУШКИНЕ ТРЕБУЕТСЯ



ПРОДАВЕЦ-КАССИР. В АВТОМАГАЗИН ЗАПЧАСТЕЙ ПРИ КРУПНОМ АВТОСЕРВИСЕ.НАЛИЧИЕ СОБСТВЕННОГО А/М.ОПЫТ РАБОТЫ ЖЕЛАТЕЛЕН, НО НЕОБЯЗАТЕЛЕН. ПОЛ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. ОКЛАД+%
goldbes is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 15:55
ответ для Чунька , на сообщение « А признаки у этих проблем есть?!... »
  #32599
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Девчонки, а кто нить знает хорошую обувную мастерскую в Пушкине?
Такую, чтоб когда набойки поставят, они продержались, ну хотя бы до след сезона
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 16:15
ответ для americanka , на сообщение « Девчонки, а кто нить знает хорошую... »
  #32600
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Девчонки, а кто нить знает хорошую обувную мастерскую в Пушкине?
Такую, чтоб когда набойки поставят, они продержались, ну хотя бы до след сезона
Между Авангардом и соседним с ним домом по ул. Конюшенная есть проход во двор, там по левой стороне в здании есть подвальчик, там мастрской уже лет 10 с лишним точно, мне очень нра как они делают, все всегда хорошор держится.
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena