Кто каких знаменитостей в жизни встречал? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 13:19
ответ для Izzolda , на сообщение « Кто каких знаменитостей в жизни... »
  #261
Tundra
Мега-элита
 
Аватар для Tundra
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 3 494


Муж летел с Трахтенбергом в одном самолете в Мурманск...
Tundra is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 13:37
ответ для Izzolda , на сообщение « Кто каких знаменитостей в жизни... »
  #262
kateonok
Элита
 
Аватар для kateonok
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 301


Из последнего: каталась на одном склоне с В.И Матвиенко. Странно, что с подъемника всех не выгнали, просто она без очереди проходила и два телохранителя рядом (одни внизу оставался, другой на лыжах за ней ездил)
Отпетые мошенники (с тем которого Ананас звали) мы на одной лестнице жили долго. Бесили девочки-фанатки (а может и не только девочки) которые на стенах писали.
Сергей Виватенко из "что? где? когда?" ( с седой прядью в бороде) вел историю в институте, автограф в зачетке есть
Из КВН много кого знала, пока играла сама часто пересекались с питерской сборной и не только. А Полина Сибагатулина мне своей учебой на моем факультете (на 2 года раньше меня) сильно жизнь осложнила, т.к декан меня все время попрекал "вот будешь как Полина все сессии с пятого раза сдавать со своим КВНом"
kateonok is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 14:55
ответ для Izzolda , на сообщение « Кто каких знаменитостей в жизни... »
  #263
Варюшка
Элита
 
Аватар для Варюшка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Загребский бульвар
Сообщений: 1 919


В Екатеринбурге жили в соседних домах с Шахриным ("Чайф"), поэтому частенько его видела и даже вместе с его женой ходила на фитнес. С Бегуновым тоже фотка где то есть.
Как то в Домодедово видела актера, который в сериалах снимается, а имя вспомнить сейчас не могу, но он в кафе с нами сидел и с подружкой наркоту нюхали.
А. Нилова видела в Сочи несколько лет назад, они в кафе сидели, и недавно в Окее на московском. В жизни он лучше выглядит чем на экране. Правда я старалась не пялиться
Варюшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 15:20
ответ для Good Housekeeping , на сообщение « Ой, я очень много кого видела. ... »
  #264
Лалекс
Наш человек
 
Аватар для Лалекс
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 9 206


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение

Валуева с женой видела в торговом центре, чуть не умерла от страха.
.
Вспомнила,что мы с ним и его женой в Джим Холле рядом сидели.Я тогда была беременная и комплексовала,что большой стала,после кино я вышла с чувством,что я маленькая и хрупкая.
__________________
- Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая?...
- Если бы ты не была сумасшедшей, - ты бы здесь не оказалась...» © Льюис Кэролл
Лалекс is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 15:22
ответ для WEBchen , на сообщение « Ой, а это случайно не дедок такой лет... »
  #265
Ельза
Ветеран
 
Аватар для Ельза
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Ой, а это случайно не дедок такой лет 70-ти с бородой, в косухе, коженых штанах, с длинными волосами ...Короче, одет как рокер??? Как-то раз видела его в метро....Жутко удивилась...
о, вспышкин точно, часто его вижу, летом както подкатил, расхваливал мои косички, говорит надо внучки такиеже заплести поболтали о том о сём
Ельза is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 15:26
ответ для Ельза , на сообщение « о, вспышкин точно, часто его вижу,... »
  #266
Нюта@
Наш человек
 
Аватар для Нюта@
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 6 128


ой,еще вспомнила,когда в Пассаже работала(в ювелирном) заходил к нам,не помню как зовут его,вобщем "Улицы разбитых фонарей" играет,самый маленький такой,походил,походил,но так и не купил ничего
Бузову с Третьяковым видела(когда они еще парочкой на Дом-2 были),ждала подружку у м.Черная речка,так они из метро пулей вылетели за руки держась и быстро давай бежать,но самое интересное,что за ними и гнаться никто не думална концерте Галкина Плющенко видела с его пассией(имя не помню,продюссер Билана) на соседнем ряду сидели
__________________

Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием... дел по горло...
Ко мне можно на "Ты"
Нюта@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 15:26   #267
Dushechki
Хранитель
 
Аватар для Dushechki
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Очень нижние земли
Сообщений: 14 610


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Вспомнила,что мы с ним и его женой в Джим Холле рядом сидели.Я тогда была беременная и комплексовала,что большой стала,после кино я вышла с чувством,что я маленькая и хрупкая.
В самолете летом летела из Мюнхена. Звездный рейс - Вербицкая с мужем, Валуев, Коренников.

передавала записочку Вербицкой - смотрю ну и рожа в конце салона - только потом догадалась - Валуев
Dushechki is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 16:10
ответ для Izzolda , на сообщение « Кто каких знаменитостей в жизни... »
  #268
IRILLIKA
Элита
 
Аватар для IRILLIKA
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Живу на Горьковской, работаю на Садовой
Сообщений: 2 361


Много, т.к. около Ленфильма живем: Кадочников жил в наших дворах, видела Высоцкого, Золотухина, Боярского, Райкина, Невзорова, встречала Корнелюка в гастрономе частенько, но это все в далеком детстве, Селина видели в Юбилейном пару раз, фигуристов наших всех наверное, да всех уже и не припомню. Люди как люди, никогда не заостряю внимания на знаменитостях.
IRILLIKA is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 16:27
ответ для Izzolda , на сообщение « Кто каких знаменитостей в жизни... »
  #269
katjonok
Элита
 
Аватар для katjonok
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 863


Жерара Депардье видела в Варшаве несколько лет назад.
__________________
Алиса и Катюша 22.07.2005
katjonok is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 16:47
ответ для Izzolda , на сообщение « Кто каких знаменитостей в жизни... »
  #270
Жанни Моранди
Частый гость
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 57


Живу рядом с Игорем Корнелюком,вижу часто. Плющенко с Рудковской ,Юкку Кавагути и Александра Смирнова часто вижу в Юбилейном...Ещё видела на Загородном Олега Басилашвили,а на Сенной -Михаила Светина.
Жанни Моранди is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena