Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 20:32   #431
Irun4ik
Частый гость
 
Аватар для Irun4ik
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Сладкая_Н Посмотреть сообщение
Хочу поделиться как все прошло! Сделала лазер над верхней губой, пальчики и удалила 2 звездочки на лице.
Над губой было конечно неприятно, но я думала, что будет больнее. Покраснения прошли примерно в течение часа (пока ехала домой). Вот уже вторую неделю хожу "лысая" (простите за плагиат), очень здоровское ощущение. Теперь хоть приятно в зеркало смотреться. Все мои опасения были напрасными. Единственный минус это то, что надо ходить каждый месяц в течение года как минимум. Эта новость меня слегка шокировала, так как узнала я ее уже после процедуры.
Сейчас вот не понятно вылезают ли корешки или уже новые волосики пробиваются, но они такие маленькие, что видно только нууу очень вблизи и в увеличивающем зеркале.
Ой, а можно уточнить, а где Вы делали? А то я уже почти склонилась на лазер в АЭМ, и там же хотела сосудик удалить, но остались еще некие сомнения. А, какие то последствия после удаления звездочек остались?
Irun4ik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 23:37   #432
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Сладкая_Н Посмотреть сообщение
Единственный минус это то, что надо ходить каждый месяц в течение года как минимум. Эта новость меня слегка шокировала, так как узнала я ее уже после процедуры.
Да ну, какое там раз в месяц! Я делаю раз в 9-10 недель, и чем дальше, тем реже будет... надеюсь
..это про лазер...
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 02:19   #433
razymnay
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Сладкая_Н Посмотреть сообщение
Думаю усики у меня наследственные, т.к. у мамы тоже есть, а контрацептивы никогда не принимала, правда и на гормоны не проверялась, так что судить гормональные они или нет сложно. ))
на лице дольше всего волосы не уходят
но их с каждым разом будет меньше вырастать
razymnay is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 02:20
ответ для Mamax , на сообщение « Да ну, какое там раз в месяц! Я делаю... »
  #434
razymnay
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
Да ну, какое там раз в месяц! Я делаю раз в 9-10 недель, и чем дальше, тем реже будет... надеюсь
..это про лазер...
видимо, только недавно начали... потом будет достаточно раз в полгода сходить)
razymnay is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 09:28
ответ для Рада Гаал , на сообщение « А Вы лазер делали или фото? »
  #435
Сладкая_Н
Гость
 
Аватар для Сладкая_Н
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Рада Гаал Посмотреть сообщение
А Вы лазер делали или фото?
я лазер делала
Сладкая_Н is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 09:48
ответ для Irun4ik , на сообщение « Ой, а можно уточнить, а где Вы... »
  #436
Сладкая_Н
Гость
 
Аватар для Сладкая_Н
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Irun4ik Посмотреть сообщение
Ой, а можно уточнить, а где Вы делали? А то я уже почти склонилась на лазер в АЭМ, и там же хотела сосудик удалить, но остались еще некие сомнения. А, какие то последствия после удаления звездочек остались?
я делала в Биомеде, не могу сказать, что там прям супер, отношение как то мне не очень понравилось. Мне ничего не объяснили, сказали просто ложись и все. Может конечно потому что я не первый раз была уже на лазере, но над верхней губой в первый раз и как и что делать могли бы рассказать.
Когда сделали я несколько раз попросила зеркало, но меня проигнорировали, хотела результат посмотреть, хорошо у меня с собой было маленькое зеркальце. И вообще потом я уже дома разглядела, что в нескольких местах остались несколько волосинок (у губы и у носа). Их просто лазер их не захватил, это конечно неаккуратность мастера я считаю.
Губа обошлась 1000 р
Пальцы на руках тоже 1000 р
Звездочки 500 р (две звездочки находились радом и их захватили за одну вспышку)
Теперь про звездочки: эта процедура делалась на другом лазере и как мне показалась больнее, чем удалять волосы. Я была в курсе, что после процедуры останутся синяки вместо звездочек. Так и произошло, но синячки достаточно маленькие, примерно по 1 мм в диаметре. Сейчас, спустя почти две недели остались только крохотные красные точечки, на месте синячков, но думаю должны и они пройти. Но в Биомеде мне сказали, что возможно понадобится вторая процедура, это будет ясно по прошествии времени.
Сладкая_Н is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 09:49   #437
Сладкая_Н
Гость
 
Аватар для Сладкая_Н
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от razymnay Посмотреть сообщение
на лице дольше всего волосы не уходят
но их с каждым разом будет меньше вырастать
я надеюсь... скорей бы ))
Сладкая_Н is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 10:22   #438
Тайком
Ветеран
 
Аватар для Тайком
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 910


Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
Да ну, какое там раз в месяц! Я делаю раз в 9-10 недель, и чем дальше, тем реже будет... надеюсь
..это про лазер...
У меня тоже за месяц ничего не успевает вырастать.. Сейчас делаю через 8 недель, но надо уже увеличивать перерывы

Цитата:
Сообщение от Сладкая_Н Посмотреть сообщение
я делала в Биомеде, не могу сказать, что там прям супер, отношение как то мне не очень понравилось. Мне ничего не объяснили, сказали просто ложись и все. Может конечно потому что я не первый раз была уже на лазере, но над верхней губой в первый раз и как и что делать могли бы рассказать.
Когда сделали я несколько раз попросила зеркало, но меня проигнорировали, хотела результат посмотреть, хорошо у меня с собой было маленькое зеркальце. И вообще потом я уже дома разглядела, что в нескольких местах остались несколько волосинок (у губы и у носа). Их просто лазер их не захватил, это конечно неаккуратность мастера я считаю.
Губа обошлась 1000 р
Пальцы на руках тоже 1000 р
Звездочки 500 р (две звездочки находились радом и их захватили за одну вспышку)
Теперь про звездочки: эта процедура делалась на другом лазере и как мне показалась больнее, чем удалять волосы. Я была в курсе, что после процедуры останутся синяки вместо звездочек. Так и произошло, но синячки достаточно маленькие, примерно по 1 мм в диаметре. Сейчас, спустя почти две недели остались только крохотные красные точечки, на месте синячков, но думаю должны и они пройти. Но в Биомеде мне сказали, что возможно понадобится вторая процедура, это будет ясно по прошествии времени.
Вот-вот! про отношение: я раньше ходила к другому доктору (2 первых раза), дак там даже ничего не выпадало все было сделано очень неаккуратно.. А потом попала к своей нынешней - и все стало получаться! При чем в той же клинике... Так что от врача ОЧЕНЬ многое зависит!
__________________
Тая, будем знакомы
Тайком is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 12:41   #439
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Тайком Посмотреть сообщение
Над верхней губой гормональное, правильно выше заметили, так что уходит медленно.
Я могу сказать, что у тех, кто принимает Ор. Контрацептивы, все ОЧЕНЬ быстро уходит.
Кто без гормональной поддержки, тем дольше.
Я хожу уже год на верхнюю губу - почти ничего нет. Больше для психологического успокоения и за компанию делаю
ИМХО, все индивидуально, 3 года лазерной и фото эпиляции, ор. контрацептивы принимаю более 10 лет - усы, конечно, уменьшились, но не исчезли (с гормонами все ОК, к гинекологу-эндокринологу периодически хожу)
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 17:08
ответ для Филис , на сообщение « ИМХО, все индивидуально, 3 года... »
  #440
Тайком
Ветеран
 
Аватар для Тайком
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 910


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
ИМХО, все индивидуально, 3 года лазерной и фото эпиляции, ор. контрацептивы принимаю более 10 лет - усы, конечно, уменьшились, но не исчезли (с гормонами все ОК, к гинекологу-эндокринологу периодически хожу)
Ну, это я говорю по своему опыту и опыту знакомых.
Мне сказали, что волосы на лице - это неестественно. А значит, либо наследственное, либо гормональное. Если наследственное - то уходит долго, если гормональное - то тоже, если не лечить...
Мне кажется, что это логично..
__________________
Тая, будем знакомы
Тайком is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena