"Кира Пластинина": феноменальный успех или позор на весь мир? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 18:55
ответ для Bell , на сообщение « "Кира Пластинина": феноменальный успех... »
  #41
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


У меня дочка по возрасту подходит к этой марке, НО ... купила только джинсовую юбку короткую, которую просто физически не испортить и летнюю сумку. Остальное ужас-ужас.

Лучше уж в Нью-Йоркер и Бержку со Страдиварисом.
Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 19:02   #42
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от belly Посмотреть сообщение
я уже давно примеряю одежду по этому принципу(если на вешалке плохо-значит надо померить) часто садится хорошо

Про Киру дааавно видела по телеку, но сразу не отнеслась серьозно...был сюжет, ее спрашивают, приносит ли доход ее марка, Кира такая давай спрашивать свою помощницу оказалось-нет но это пару лет назад
+1 тоже заметила
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 19:07
ответ для Bell , на сообщение « "Кира Пластинина": феноменальный успех... »
  #43
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
А что вы думаете об этом обо всем? Это действительно успешный бренд? Вам нравится одежда Киры?
отвечая на вопрос топа; это позорище, разумеется.
надеюсь, что у меня не настолько плохо будет с головой, чтобы прикупить вещи от указанного "дизайнера".
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 23:06
ответ для Bell , на сообщение « "Кира Пластинина": феноменальный успех... »
  #44
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


мне не нравится эта одежда, вещи сами по себе бесформенные не интересные, цвета согласна со всеми кислотные, ядовитые. Была один раз первый и последний.
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 23:51
ответ для Bell , на сообщение « У меня тоже есть пара таких... »
  #45
VasilisaArt
Элита
 
Аватар для VasilisaArt
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Ну ей ведь было четырнадцать лет! Лично я в таких вещах разобралась получив высшее образование и некоторое количество лет отработав... Вот к Кире у меня как раз никаких претензий нет, она, собственно, еще молодцом держится, ее каждый интервьюер норовит укусить побольней, ей столько нападок выдерживать приходится. Но вот куда ее мощное течение несет!
Вы взаправду верите, что девочка руководит бизнесом???
Новые русские сказки....
__________________
Они поют так, как я хотела бы петь для тебя
Они танцуют так, как я хотела бы танцевать с тобой.(с)
VasilisaArt is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 13:45
ответ для VasilisaArt , на сообщение « Вы взаправду верите, что девочка... »
  #46
Bell
Человек
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6 046


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
думаю, что вы на себя наговариваете
Цитата:
Сообщение от zvetochik Посмотреть сообщение
вот вот
Ох, не ожидала... Спасибо!

Цитата:
Сообщение от VasilisaArt Посмотреть сообщение
Вы взаправду верите, что девочка руководит бизнесом???
Новые русские сказки....
Ну что вы, конечно я так не думаю, ей вон в школу ходить пока надо, русский язык, математику учить...
Лично мое мнение такое, если есть такая возможность, можно сделать бренд имени кого угодно, хоть той же Киры, но шить хорошую стильную более качественную одежду, хотя бы уровня Манго, это бы развернуло ситуацию совсем другим боком. И можно сочинять сколько душе угодно про талантливую девочку Киру, и просто быть на своем месте, не надо этих ЦУМов и Херродсов - качественная одежда все бы сказала сама за себя. Но тут же фарс без границ...
__________________
Я могу и матно. (ц) (трехлетняя соседка)
Bell is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:04   #47
Anjas
Участник
 
Регистрация: 05.12.2002
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от ЭСЛАНА Посмотреть сообщение
Девочки, Кира всего лишь средство для отмывания денюшек, пускай и папина доча, но ей просто "передали" бизнес. И только. Заплатили Пэрис, чтобы засветила новоявленную "кутюрье"
По сути это происходит в шоу-бизнесе периодически, но с завидной регулярностью.
ИМХО основано на личных наблюдениях, ну и на "логике" заявлений самого дизайнера
О, и я о чем!! Потому что из чтения всех текстов по ссылкам стало ясно, что предположить, что модель "паршивое качество+зато очень продвинутая реклама=большие продажи одежды" - это серьезно, достаточно трудно.. Ну и, конечно, вложение 30-100 млн в такую модель объяснять исключительно родительской любовью и верой - вряд ли... Скорее - и деточке поиграть, и папе вопросы решить :-)
Anjas is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:10
ответ для Bell , на сообщение « Ох, не ожидала... :006:Спасибо!... »
  #48
VasilisaArt
Элита
 
Аватар для VasilisaArt
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Ну что вы, конечно я так не думаю, ей вон в школу ходить пока надо, русский язык, математику учить...
Лично мое мнение такое, если есть такая возможность, можно сделать бренд имени кого угодно, хоть той же Киры, но шить хорошую стильную более качественную одежду, хотя бы уровня Манго, это бы развернуло ситуацию совсем другим боком. И можно сочинять сколько душе угодно про талантливую девочку Киру, и просто быть на своем месте, не надо этих ЦУМов и Херродсов - качественная одежда все бы сказала сама за себя. Но тут же фарс без границ...
ИМХО. Рекламисты иногда так ловко манипулируют нами, что мы сами можем не понимать, что относимся предвзято к какой-то марке))) Образ девочки - наследницы, благодаря папе получившей славу и независимость))) - страшно манкий для подростков и естественно раздражающий для взрослых. Не зря ведь в рекламной компании Киры Пластининой участвовала Перис Хилтон - совершенно прозрачная параллель. У этой марки своя целевая аудитория))) Манго, на мой вкус, по качеству мало отличается от Киры Пластининой, только что модели более "спокойные".
__________________
Они поют так, как я хотела бы петь для тебя
Они танцуют так, как я хотела бы танцевать с тобой.(с)
VasilisaArt is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 17:02
ответ для VasilisaArt , на сообщение « ИМХО. Рекламисты иногда так ловко... »
  #49
Bell
Человек
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6 046


Цитата:
Сообщение от VasilisaArt Посмотреть сообщение
ИМХО. Рекламисты иногда так ловко манипулируют нами, что мы сами можем не понимать, что относимся предвзято к какой-то марке))) Образ девочки - наследницы, благодаря папе получившей славу и независимость))) - страшно манкий для подростков и естественно раздражающий для взрослых. Не зря ведь в рекламной компании Киры Пластининой участвовала Перис Хилтон - совершенно прозрачная параллель. У этой марки своя целевая аудитория)))
Да наздоровье! Это даже хорошо и правильно, что у них есть целевая аудитория. Но эта аудитория НЕ ОДЕВАЕТСЯ в ЦУМе и в Херродсе тем более. Меня скорее этот момент более тревожит. Ну ладно ЦУМ, тут все свои, все понимают, но зачем это выносить на мировую арену? Мне точно не за пристижный лондонский универмаг обидно, мне стыдно за нас. Потому как это называется "напролом".
__________________
Я могу и матно. (ц) (трехлетняя соседка)
Bell is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 17:44
ответ для Bell , на сообщение « Да наздоровье! Это даже хорошо и... »
  #50
VasilisaArt
Элита
 
Аватар для VasilisaArt
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Да наздоровье! Это даже хорошо и правильно, что у них есть целевая аудитория. Но эта аудитория НЕ ОДЕВАЕТСЯ в ЦУМе и в Херродсе тем более. Меня скорее этот момент более тревожит. Ну ладно ЦУМ, тут все свои, все понимают, но зачем это выносить на мировую арену? Мне точно не за пристижный лондонский универмаг обидно, мне стыдно за нас. Потому как это называется "напролом".
Ой, я только сейчас поняла, что Вам за державу обидно))) А с кем другим мы могли бы выйти на мировую арену?)))
__________________
Они поют так, как я хотела бы петь для тебя
Они танцуют так, как я хотела бы танцевать с тобой.(с)
VasilisaArt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena