поделитесь опытом про отдых в Евпатории - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2010, 00:20   #1
Svetlankka
Гость
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
поделитесь опытом про отдых в Евпатории



Родители, отдыхавшие с малышами прошлым летом в Евпатории, поделитесь впечатлениями, ссылками на фото, особенно интересует инфа о состоянии и местонахождении бесплатных пляжей.
Svetlankka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 13:39   #2
Оксаночек
Участник
 
Аватар для Оксаночек
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Ладожская-Энтузиастов
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Svetlankka Посмотреть сообщение
Родители, отдыхавшие с малышами прошлым летом в Евпатории, поделитесь впечатлениями, ссылками на фото, особенно интересует инфа о состоянии и местонахождении бесплатных пляжей.
Бесплатных пляжей там нет вообще, все платные. Мы были в 2008-2009 году нам не понравиось, на пляже мало места , вода относительно чистая. С питанием не очень хорошо.... Очень не много кафе, маленькие порции, для нас была проблемма поесть.Ездили на экскурсии.Если что то конкретно спрашивайте-отвечу))))
__________________
Оксаночек is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 16:58   #3
Федясанмам
Старожил
 
Аватар для Федясанмам
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 1 103


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2481452
Федясанмам is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 18:36   #4
Jarik
Участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 248


На бесплатных пляжах там стёкла и окурки в песке.
Jarik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 19:12   #5
ИринкаКартинка
Элита
 
Аватар для ИринкаКартинка
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 666


Я в прошлом году там отдыхала... Почитала, такое впечатление, что не там... Условия у меня были вполне себе европейские, а денег я платила намного меньше, и питание мне там очень понравилось, даже моя дочка там ела (она практически ничего никогда не ест). Ездили дикарями, нашли номер в частном секторе у моря просто так, не напрягаясь. В этом году именно туда, снова поедем

А на счёт, того, что там все стараются хоть гривну урвать, тоже не заметила. Наоборот впечатлило, что килограмм фруктов это ДОФИГА! По сравнению с Питерским скромным килограммом За дочку на пляже денег не требовали, улыбались только, что такая малышка высокая (ей, ведь, почти 8 было)
__________________
"Если у вас есть работа ИЛИ муж...." (с) из ЖГ
ИринкаКартинка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 09:09   #6
Sweet_Apple
Ветеран
 
Аватар для Sweet_Apple
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Колпинбург :)
Сообщений: 884


Были там летом 2008 года, народу тьма!!!!!!!!!!!! На пляжах яблоку негде упасть, бесплатных пляжей не заметила. Мы снимали 1 к. кватриру, но получилось далековато от моря, можно было и поближе.
Вечером на главной улице им. Фрунзе тоже не просачиться, ну очень много народа, я так не люблю. Да и ребенок мой все время наровил убежать, столько нервов потратила.
Сами пляжи неплохие, шторма не было ни разу, может потому, что город в бухте расположен. Но вода во 2-й половине июля была холодная!!!!!
По поводу питания: с этим все в порядке, куча столовых, большой выбор, мой привиреда сын ел там за обе щеки.
А по поводу того, что наровят гривну содрать - чистая правда!!!!!!!!! Везде и за всё!!!!!!!!!!!!!!!!
Вывод: если бы не огромное кол-во народа, поехала бы туда снова из-за песка и мелководья, но хочетсячто-то поспокойнее.
Sweet_Apple is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 11:39   #7
alefftina
Частый гость
 
Аватар для alefftina
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Svetlankka Посмотреть сообщение
Родители, отдыхавшие с малышами прошлым летом в Евпатории, поделитесь впечатлениями, ссылками на фото, особенно интересует инфа о состоянии и местонахождении бесплатных пляжей.

в 2009 отдыхали в Евпатории.......из бесплатных пляжей нашли один-городской (бетонные плиты посыпаны песком)....потом уехали в штормовое там норм , беспл. пляжи и очень чистое море . жилье нашли недорогое 1000 руб в сутки (3 взр + 2 детей), сами не готовили, но питание можно найти практически в любом дворе недорого. развлечений почти нет: был кинотеатр-там мы смотрели мульты и луна-парк (допотопный). но если вы хотите чтобы была растительность оставайтесь в евпатории.
и еще там ветренно т.е. до 12 ветра нет, потом начинае дуть с моря, чем ближе вечер, тем сильнее ветер. былт там с20 авг по 10 сент.
alefftina is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 14:03   #8
moda
Ветеран
 
Аватар для moda
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 667


Отдыхать в Евпатории можно только на платных пляжах пансионатов и санаториев. Остальное все загажено. Особенно поразило количеством вонючих свалок и мусора Майнакское озеро с соленой водой и лечебными грязями. Даже природную водолечебницу умудрились так загадить.
moda is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 18:06   #9
svo
Старожил
 
Аватар для svo
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Ст.деревня/Политех
Сообщений: 1 335


если вам не принципиально сам город евпатория, то можно в ближлежайших поселках отдыхать. тогда пляж уже бесплатный и существенно чище.
мы были в поповке, там очень много народу было именно с маленькими детишками. жилье можно снять с едой, а можно готовить самим, все по договоренности. не очень далеко, в мирном рынок, магазины, столовка.
svo is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 01:56   #10
polscha
Частый гость
 
Аватар для polscha
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 80


согласна с SVO, лучше отдыхать в близлежащих поселках )) мы в прошлом году отдыхали вблизи пос. Витино, в самом поселке магазинчики, рынок... а в пансионате и кафе было недорого, вкусно и порции нормальные! и можно было питание взять трех разовое в столовой ) детская площадка на территории, чистенький пляжик закрытый, тем более что до пляжа пару шагов )))
polscha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena