Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 660 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 21:00   #6591
Lidusha
Активный участник
 
Аватар для Lidusha
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Сегодня спецом засекла время - сколько на машине до Володарки по набережной от Арсенальной улицы (так, как всегда езжу), если нет пробок. Поразилась, что всего 10 минут. И это я ехала, никуда не торопясь. Та что, если ехать ночью, до рд - от дома до дома будет минут 15-ть.
Моя подруга по трем РД ездила,т.к. даже коридоры были заняты. Возьмут,если головка уже видна.....,но так рисковать все же не стоит.
И при сестре 4-ых отправили со схватками искать другие РД, а ей повезло)))
Lidusha is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 21:03   #6592
Людвигия
Мега-элита
 
Аватар для Людвигия
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от Lidusha Посмотреть сообщение
Моя подруга по трем РД ездила,т.к. даже коридоры были заняты. Возьмут,если головка уже видна.....,но так рисковать все же не стоит.
И при сестре 4-ых отправили со схватками искать другие РД, а ей повезло)))
Офигеть.
__________________
Людвигия is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 21:24   #6593
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от lovcy Посмотреть сообщение
Обязаны принять, если Вы в родах, тем более во вторых. Уж точно на улице не оставят.
Если бы у вас не было, например, документов, обменки и анализов, роды первые, Вы приехали на скорой только на первой стадии процесса, и по-русски говорите с сильным южным акцентом, могут развернуть в обсервационный роддом - во-первых показания есть (неизвестно чем вы болеете) и скорая с акушерской бригадой довезет.

Если у Вас обменка, сертификат и схватки - да даже если у них трижды мест не будет - примут. А со вторыми родами даже и оформят быстро. )))

Цитата:
Сообщение от Lidusha Посмотреть сообщение
Моя подруга по трем РД ездила,т.к. даже коридоры были заняты. Возьмут,если головка уже видна.....,но так рисковать все же не стоит.
И при сестре 4-ых отправили со схватками искать другие РД, а ей повезло)))
Ну вот, отзывы расходятся, видимо кто с чем сталкивался... Хотелось бы надеятся что не развернут
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 21:33
ответ для полонеzz , на сообщение « :flower: да , мне тоже сказали про 39 и... »
  #6594
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
да , мне тоже сказали про 39 и з дня при хорошем раскладе, у меня Киприанова( она до Н.Гв Снегиревке работала, а посоветовали мне ее тут, на ЛВ), просто волнуюсь уже заранее - сколкьо на ДО, и как все организовать - моему старшОму 2 г и 3 будет
А наркоз вам спинальный планируют?
Я вобще хотела общий,но меня она СИЛЬНО переубеждала.Я боюсь всех этих ковыряний и прочего,на что она посмеялась,типо ничего такого нет.Могут сделать спинальный и усыпить,если боюсь,но дышать буду сама.Буду разговаривать с анастезиологом по этому поводу.
У меня девочка там 24 родила,ЭКС бесплатно(у неё по зрению),только узнала,решила ей повастаться что уже договор заключила,а она уже отстрелялась.На 36 неделе воды отошли,приехала по скорой вроде,толком не поговорили,мелкий у нее расплакался,2400 родился,7/8 аппгар,масюська.Но уже кормит сама вовсю.Ей спмналку делали,бесплатно,она давольна.Сейчас конечно тяжело еще говорит.Должна еще перезвонить.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 21:35   #6595
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Lidusha Посмотреть сообщение
Моя подруга по трем РД ездила,т.к. даже коридоры были заняты. Возьмут,если головка уже видна.....,но так рисковать все же не стоит.
И при сестре 4-ых отправили со схватками искать другие РД, а ей повезло)))
Мне начмед сегодня только сказала,что не имеют права отправлять никуда,если уже в родах.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 23:50   #6596
Marta76
Участник
 
Аватар для Marta76
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Искровский пр.
Сообщений: 204


Берменюшка ПОЗДРАВЛЯЮ!

А как там неонатологи?
__________________
Marta76 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 00:17   #6597
КаЛизия
Ветеран
 
Аватар для КаЛизия
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 977


Недельку провалялась на ДО на сроке 25 недель, лечащий врач была Киприанова Мария Андреевна и она же еще в родилке успевает ... Врачей что ли не хватает?
КаЛизия is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 00:56
ответ для Брысь! , на сообщение « Девочки, ну вот и я "отстрелялась"... ... »
  #6598
гланя
Активный участник
 
Аватар для гланя
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: ДОМ НА ГОРЕ
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от беремеНЮШКА Посмотреть сообщение
Девочки, ну вот и я "отстрелялась"... Родила 20марта свою Крошку весом 3890 . Сегодня выписались, потихоньку обживаемся ...
В течение пары дней напишу отчетик, на ПО до этого руки не дошли- любовалась своей красоткой.
пысы. Была на ДО 2 дня- ничего там страшного и ужасного нет. и кормят очень даже прилично для гос.мед учреждения.
У кого есть вопросы- пишите..
поздравляю поздравляю,:flower :: flower::fl ower::flow er::flower :: love::lo ve:
__________________

наше маленькое чудо родилось 03.05.2010
я родила свою глафиру 06.05.2006.
гланя is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 01:06
ответ для гланя , на сообщение « поздравляю... »
  #6599
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от беремеНЮШКА Посмотреть сообщение
Девочки, ну вот и я "отстрелялась"... Родила 20марта свою Крошку весом 3890 . Сегодня выписались, потихоньку обживаемся ...
В течение пары дней напишу отчетик, на ПО до этого руки не дошли- любовалась своей красоткой.
пысы. Была на ДО 2 дня- ничего там страшного и ужасного нет. и кормят очень даже прилично для гос.мед учреждения.
У кого есть вопросы- пишите..
ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))))))) Какие Вы большие родились)))))))))))) Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
scharada is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 09:57
ответ для Брысь! , на сообщение « Девочки, ну вот и я "отстрелялась"... ... »
  #6600
SVETULA
Старожил
 
Аватар для SVETULA
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: СП-Б ЮЗ
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от беремеНЮШКА Посмотреть сообщение
Девочки, ну вот и я "отстрелялась"... Родила 20марта свою Крошку весом 3890 . Сегодня выписались, потихоньку обживаемся ...
В течение пары дней напишу отчетик, на ПО до этого руки не дошли- любовалась своей красоткой.
пысы. Была на ДО 2 дня- ничего там страшного и ужасного нет. и кормят очень даже прилично для гос.мед учреждения.
У кого есть вопросы- пишите..
Поздравляю вас! Большие какие-крепыши родились!

Девочки а вот меня волнует вопрос по поводу вещей для мамочки. Прокладки трусики это все понятно, а вот сколько нужно ночнушек? И нужна ли на роды своя ночнушка с халатом?
Когда в прошлый раз рожала то свое нам не разрешали все казенное было и на роды и на ПО и ночнушки меняли каждый день обязательно, ведь мало ли что молоко испачкает или при осмотре ?
Т.е если хотя бы раз в день менять то нужно штук 5 так это ж какие кутули тогда с собой тащить Или я чего-то не так думаю
Да и еще возможно ли воспользоваться феном, ну чтоб перед выпиской уложить или вообще я размечталась
__________________

SVETULA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena