Неужели и правда все такие богатые? - Страница 195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 21:57
ответ для native , на сообщение « Котишка:):) Я в Вас не ошиблась:) У Вас... »
  #1941
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
Котишка Я в Вас не ошиблась У Вас талант (не знаю,насколько он раскрыт в жизни)-формировать народные возмущения и их развивать(вывод сделала на основе последнего абзаца).Особо мило читать Ваши откровения на тему "работодатели в одной команде,работники в другой".Чуть фантазируя,рискну предположить,что эти две команды по классике должны быть воинственно настроены друг против друга. Ничего не напоминает?
Да, я возмутитель спокойствия. А насчет двух команд это полностью слова и мнение моего брата, которому всего лишь 20 лет, я им горжусь, моя школа.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:00
ответ для kilometer , на сообщение « У мужа несколько лет назад обелили... »
  #1942
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
У мужа несколько лет назад обелили зарплату, потому что фирме это почему-то выгодно.
Бывает. Но большинству работодателей это таки невыгодно.. Как впрочем и многим работникам, ибо зарплата и так маленькая, а с нее еще отдавать..
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:03   #1943
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Фигасе! А от чего же зависит доверие? Я-то наивная думала, что именно от ответственности работника, от добросовестности.. Ан нет оказззся.. Все-таки надо строить из себя горящего только этой работой героя, приходить раньше всех, уходить всех позже и еще без обеда желательно и без выходных.. Тады наверно возникнет чутка доверие..
и зарплаты не просить

У нас на работе сидит такая "горящая" дама. Просто живет на работе, скоро голову там будет мыть в туалете. И должность, и зарплата. Только вот доверия видимо нет к ней) так как на днях не подписал ОН ей авансовый отчет о поездках в налоговую за свои деньги - типа здесь вы могли и пешком пройти, а здесь не положено, так как из дома сразу в налоговую поехали, а надо было с работы... А сумма была-то всего 200 руб. Сэкономил...
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:04   #1944
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Бывает. Но большинству работодателей это таки невыгодно.. Как впрочем и многим работникам, ибо зарплата и так маленькая, а с нее еще отдавать..
Кстати, у нас на работе с черной зарплаты тоже отсчитывают...налог. Который идет не в налоговую конечно, а назад к рааботодателю. А у вас как?
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:12
ответ для Норма Джин , на сообщение « :046::046: и зарплаты не просить У... »
  #1945
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
и зарплаты не просить

У нас на работе сидит такая "горящая" дама. Просто живет на работе, скоро голову там будет мыть в туалете. И должность, и зарплата. Только вот доверия видимо нет к ней) так как на днях не подписал ОН ей авансовый отчет о поездках в налоговую за свои деньги - типа здесь вы могли и пешком пройти, а здесь не положено, так как из дома сразу в налоговую поехали, а надо было с работы... А сумма была-то всего 200 руб. Сэкономил...
Вот у Вас видимо самый настоящий работодатель, из таких которых я знаю. Главное экономия.. Како там доверие?
У меня и мужа сейчас з.п. черная. мужа это устраивает, а меня нет, ибо я все-таки планирую декрет. В первый раз мне повезло, я в декрет уходила с полностью белой зарплаты, ну а счас такой работы я могу и не найти, работодатели нынче совсем обнаглели, списывают на кризис свою экономию.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:14   #1946
Фотинья
Ветеран
 
Аватар для Фотинья
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от В каждой бочке Посмотреть сообщение
Если работник поступает иначе - значит ему просто очень хочется пойти домой, вот и вся разница. Вспомните "Служебный роман", почему Людмил Прокофьевич уходила с работы самая последняя? Да потому что ей было незачем идти домой, и не к кому.
+1. На одной работе начальница сидела и перерабатывала (гл. бух) и постоянно брала потом или отгулы, или оплату в двойном размере (выходные), а потом пришла другая (нашла ошибки в работе предыдущей) и оказалось, что баланс сходится легко и безболезненно И до 18.00
Фотинья is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 23:01   #1947
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Да, я возмутитель спокойствия. А насчет двух команд это полностью слова и мнение моего брата, которому всего лишь 20 лет, я им горжусь, моя школа.
И чем вы гордитесь. Что вашему брату 20 лет, а он совсем не знает жизни и вместо того, чтобы ее попытаться узнать по настоящему повторяет, как Попка-дурак, чужие глупости.
Я бы посоветовала Вашему брату не терять время, рассуждая о вещах, о которых он в силу возраста не имеет ни малейшего представления, да еще с чужих, крайне не умных слов, а как можно скорее изучить вопрос на собственном опыте и узнать, реальную жизнь. Он мужчина, ему семью кормить в будущем, а такие взгляды для мужчины - путь в тупые злобные неудачники, целыми днями пролёживающими на диване с пивасом.
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 00:16   #1948
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
И чем вы гордитесь. Что вашему брату 20 лет, а он совсем не знает жизни и вместо того, чтобы ее попытаться узнать по настоящему повторяет, как Попка-дурак, чужие глупости.
Я бы посоветовала Вашему брату не терять время, рассуждая о вещах, о которых он в силу возраста не имеет ни малейшего представления, да еще с чужих, крайне не умных слов, а как можно скорее изучить вопрос на собственном опыте и узнать, реальную жизнь. Он мужчина, ему семью кормить в будущем, а такие взгляды для мужчины - путь в тупые злобные неудачники, целыми днями пролёживающими на диване с пивасом.
+1
ЗЫ в этом топике подписываться под Вашими словами стало для меня уже закономерностью.
native is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 00:36
ответ для Жулио , на сообщение « Беременность и маленькие дети - это... »
  #1949
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Беременность и маленькие дети - это все-таки не очень долгий период жизни
У кого как.

Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Если девушка хорошо работает, редкий работодатель будет переживать по поводу наличия у нее детей.
Согласна.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 00:37   #1950
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
А насчет двух команд это полностью слова и мнение моего брата, которому всего лишь 20 лет, я им горжусь, моя школа.
Ваш брат работает?
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena