Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 20:20
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #1981
Janettka
Участник
 
Аватар для Janettka
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 104


Девушки, добрый вечер, а кто-нибудь наблюдался у ГГ во время беременности, особенно 3 триместр интересует? Она окажет квалифицированный прием?
Janettka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 21:12
ответ для evgraf , на сообщение « а сколько стоит у ГГ повторный прием,... »
  #1982
Sharmell
Активный участник
 
Аватар для Sharmell
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от evgraf Посмотреть сообщение
а сколько стоит у ГГ повторный прием, если уже идти с выполненными по ее указанием анализами?
Был 1000 руб. +350 руб. мазок гормональный!!!
Sharmell is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 14:36
ответ для Janettka , на сообщение « Девушки, добрый вечер, а кто-нибудь... »
  #1983
Liko4ka
Участник
 
Аватар для Liko4ka
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Janettka Посмотреть сообщение
Девушки, добрый вечер, а кто-нибудь наблюдался у ГГ во время беременности, особенно 3 триместр интересует? Она окажет квалифицированный прием?
Я во время б.приходила к ГГ и лечила угрозу и отправляла в больницу на сохранение еще до того как я встала на учет в жк , она мне лечила простуду гомеопатией назначала лекарства для подготовки шейки к родам много я получала за Б у нее не только рекомендаций но и лечение , хотя в жк врач тоже граиотная.Вообще слышала ,что кроме эндокри нололии ГГ работала в родильном доме.
Liko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 19:22
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #1984
Janettka
Участник
 
Аватар для Janettka
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 104


Спасибо за ответ...я до постановки на учет в ЖК тоже у нее наблюдалась и она сохранила беременность и я ей благодарна за это, просто срок был маленький .. а вот теперь хочу на консультацию сходить опять.
Janettka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 18:23
ответ для Janettka , на сообщение « Спасибо за ответ...я до постановки на... »
  #1985
veraka
Участник
 
Аватар для veraka
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Janettka Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ...я до постановки на учет в ЖК тоже у нее наблюдалась и она сохранила беременность и я ей благодарна за это, просто срок был маленький .. а вот теперь хочу на консультацию сходить опять.
Тоже сходила во время беременности при всех сроках не только в женскую консультацию, но и к ГГ , желаю вам janetta хорошей беременности и родов.
veraka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 18:50
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #1986
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Девочки куда лучше отправить мужа к урологу , чтобы улучшить СГ?
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 00:04   #1987
Юлила
Гость
 
Аватар для Юлила
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Колпино-Коломяги
Сообщений: 23


Цитата:
Да анализов и мне много назначила сдать на гормоны, целых 2 раза на 2-5 ден 17 гормонов и 17- 21 день 13 и еще коагулограмму,а анализы на инфекции мне ГГ сказала лучше сдать в в Пастера принести . А Вы первый раз будете их сдавать?
Мне тоже много гормонов и еще всяких анализов и тоже 2 раза в начале и в конце цикла всего на 9 тыс. я насчитала Мне она в медлабе посоветовала сдатьЯ в принципе гормоны в первый раз буду сдавать,мне их раньше не назначали,хотя я прекрасно знала что нужно сдать,но у меня как таковой проблемы не было,в январе перестали предохраняться и случился горм. сбой(как потом выяснилось) месячные 2 нед. шли,пришла к гинекологу своему,она говорит или в больницу на выскабливание либо таблетки противозач-е чтобы остановить кротеч-е,у меня круглые глаза ну и выбора не было согласилась на таблетки,т.к. чего там выскабливать не понятно по 2 узи + тестам(а их было много) беременности нет и не было.Пропила месяц таблетки и все пошла к ГГ.Пошла с опасениями что нет овуляции,чтобы не тянуть,думала пойти сейчас сдавать гормоны,но заболела,поэтому сначала сдам вторую часть,а потом первую
__________________
Кто угоден богам более женщины, несущей в себе новую жизнь? (с) М. Семенова "Валькирия"
"Ребёнок - это любовь, ставшая зримой".
ЮляЛучше на "ты"
Юлила is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 14:04   #1988
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Зая_я Посмотреть сообщение
Мне тоже много гормонов и еще всяких анализов и тоже 2 раза в начале и в конце цикла всего на 9 тыс. я насчитала Мне она в медлабе посоветовала сдатьЯ в принципе гормоны в первый раз буду сдавать,мне их раньше не назначали,хотя я прекрасно знала что нужно сдать,но у меня как таковой проблемы не было,в январе перестали предохраняться и случился горм. сбой(как потом выяснилось) месячные 2 нед. шли,пришла к гинекологу своему,она говорит или в больницу на выскабливание либо таблетки противозач-е чтобы остановить кротеч-е,у меня круглые глаза ну и выбора не было согласилась на таблетки,т.к. чего там выскабливать не понятно по 2 узи + тестам(а их было много) беременности нет и не было.Пропила месяц таблетки и все пошла к ГГ.Пошла с опасениями что нет овуляции,чтобы не тянуть,думала пойти сейчас сдавать гормоны,но заболела,поэтому сначала сдам вторую часть,а потом первую
В медлабе дают еще скидочную карту , иногда они забывают ее давать то надо напоминать, хотя стоимость у них даже ниже чем хеликсе. У меня тоже немалые проблемы , была внематочная и удалена одна труба, хочу попробовать беременеть но тоже предстоит проверить проходимость досдать гормоны и подравнять их и улучшить СГ и еще инфекции победить , можно сказать програмища,а ГГ как то вселила надежду, рассказала как что , ну а так посмотрим что получиться.
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 14:42
ответ для margusenka , на сообщение « Девочки куда лучше отправить мужа к... »
  #1989
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от margusenka Посмотреть сообщение
Девочки куда лучше отправить мужа к урологу , чтобы улучшить СГ?
Асатрян в клинике Скандинавия , в ОТТо наверно тоже андрологи урологи можно сходить.
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 14:56
ответ для margusenka , на сообщение « В медлабе дают еще скидочную карту ,... »
  #1990
Юлила
Гость
 
Аватар для Юлила
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Колпино-Коломяги
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от margusenka Посмотреть сообщение
В медлабе дают еще скидочную карту , иногда они забывают ее давать то надо напоминать, хотя стоимость у них даже ниже чем хеликсе. У меня тоже немалые проблемы , была внематочная и удалена одна труба, хочу попробовать беременеть но тоже предстоит проверить проходимость досдать гормоны и подравнять их и улучшить СГ и еще инфекции победить , можно сказать програмища,а ГГ как то вселила надежду, рассказала как что , ну а так посмотрим что получиться.
Я честно говоря никогда не предполагала что могут быть проблемыУ всех знакомых-друзей все получается просто,да и проблем по женски не было,а тут получите распишитесь.Знали бы раньше начали этим вопросом заниматься.В ЖК врач молодая,поэтому опыта у нее явно мало.А ГГ распросила обо всем,все подробно рассказала зачем чего сдавать и почему так много.Сказала чем питатьсяУ меня с весом проблемы,вешу мало и не набрать никак,поэтому не понятно что с овуляцией и эндометрий маленькийНадеюсь горошки помогут,тем более ГГ многим помогла с желаемой беременностью
__________________
Кто угоден богам более женщины, несущей в себе новую жизнь? (с) М. Семенова "Валькирия"
"Ребёнок - это любовь, ставшая зримой".
ЮляЛучше на "ты"
Юлила is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena