Лишние предметы в корзинке в "Фамилии" - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2010, 12:59
ответ для ~Julia~ , на сообщение « "Все свое ношу с собой" :046: :)) У... »
  #41
Мокона
Частый гость
 
Аватар для Мокона
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от ~Julia~ Посмотреть сообщение
"Все свое ношу с собой"

У мужа недавно в период распродажи в Карусели сперли из корзинки спрей для машины. Ему об этом мужчина сказал, что "подкралась" бабка, схватила что-то и убежала. У нас как раз автоотдел рядом с рапродажной зоной находился, видимо, следила.

Тоже не так давно свекровь рассказывала. У нас очень много отоваривается финов (граница рядом, на выходных возващаются к себе, по пути). Так вот она взяла несколько коробок чая, долго выбирала, и кладет в тележку. Они вытаскивают, отдают, что-то говорят ей, он опять пытается положить приговаривая: "очень хороший чай, я всегда такой беру, а тут еще и жестяная упаковка приличная по акции". Они смеются, что-то лепечут, головой вертят, вытаскивают. И тут она сообразила, что водку не брала, присмотрелась, и правда не ее телега .
Получается, вот так навязчиво пыталась втюхать финам чай .
У меня перед Новым годом в Окее спёрли из корзины носок для подарков. Специально выбирала для ребёнка очень красивый с большой обьёмной аппликацией, был единственный.
А в Ленте на кассе рассыпалась гора шоколадных яиц и прямо в мои продукты, кассир всё видела и тем не менее пробила не моргнув 10 штук пришлось полаяться.
Мокона is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 16:14
ответ для аня-дима , на сообщение « Я недавно взяла рыбу, подошла к... »
  #42
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от аня-дима Посмотреть сообщение
Я недавно взяла рыбу, подошла к тележке, положила туда рыбу, пододвинула мужа, начинаю везти тележку, а потом смотрю: мой муж с моей телегой стоит прямо передо мной с круглыми глазами, и понимаю,что рядом муж не мой!!!!! а чей-то! Тоже ростом 2 м, в красной куртке! И интересно, что чужой муж пошел со мной! У него наверно тоже жена по пояс, он ее только сверху видит, видать тоже попутал со своей! Блин! Надо было второго тоже себе забирать, много не мало!
Я так в детстве папу перепутала на рынке. Пошли с мамой и папой, потом разделились, мы с мамой к еде, папа- где рыбок аквариумных продают. Походили-походили, смотрю-папа, в черной балоньевой куртке. Я его взяла за руку, мама говорит: Катя, это же не наш папа! Я смеюсь, думаю, мама шутит. Мама еще раз сказала. Смотрю-дядя высокий в черной куртке )) Так стыдно было перед папой)))
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 16:59
ответ для Ellaok , на сообщение « Лишние предметы в корзинке в... »
  #43
barsuk78
Элита
 
Аватар для barsuk78
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 2 716


Мой детеныш лет в пять ходил с папой играть в автоматы. Кидает жетон, автомат его сжирает, детеныш говорит :"Еще!" и протягивает руку за спину. У папы кончаются жетоны, он идет в кассу, сзади ребенка в очереди к автомату стоит негр. Ребь протягивает руку, негр кладет в нее жетон... И так раз десять. Жетоны кончаются, ребь оборачивается, чтобы сделать папе внушение, и застывает с открытым ртом. Все ржут...
barsuk78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 20:28
ответ для Ellaok , на сообщение « Лишние предметы в корзинке в... »
  #44
Метеор
Элита
 
Аватар для Метеор
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 2 956


Цитата:
Сообщение от Ellaok Посмотреть сообщение
Я тут на днях ходила ребенку одежду смотреть в универмаг "Фамилия" (рядом с Ладожкой). На кассе обнаруживаю, что у меня в корзинке лежит заколка. Еще подумала, как она могла попасть ко мне ( смотрела я одежду, к полке к заколками - чтобы случайно задеть - я не подходила). В очереди в кассу за мной стояла женщина, которая стала спрашивать мужа, он положил в корзинку рожок для обуви или нет. Оказалось, и они этот рожок не брали.
Вот интересно, с вами такое случалось? Могли ли работники магазина подложить, надеясь, что в общей куче никто не заметит? Или им не до того?
Прямо мистика
Метеор is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 15:33
ответ для barsuk78 , на сообщение « Мой детеныш лет в пять ходил с папой... »
  #45
Yuli4ka
Активный участник
 
Аватар для Yuli4ka
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
Мой детеныш лет в пять ходил с папой играть в автоматы. Кидает жетон, автомат его сжирает, детеныш говорит :"Еще!" и протягивает руку за спину. У папы кончаются жетоны, он идет в кассу, сзади ребенка в очереди к автомату стоит негр. Ребь протягивает руку, негр кладет в нее жетон... И так раз десять. Жетоны кончаются, ребь оборачивается, чтобы сделать папе внушение, и застывает с открытым ртом. Все ржут...
жесть
__________________
Yuli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 21:53
ответ для Tiramisu , на сообщение « я так вообще чужую телегу укатила... »
  #46
stepler
Участник
 
Аватар для stepler
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Julianna и K* Посмотреть сообщение
я так вообще чужую телегу укатила однажды. На кассе ничего понять не могла - быстренько вернулась, хозяев еще не было
stepler is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 00:07
ответ для Ellaok , на сообщение « Лишние предметы в корзинке в... »
  #47
Крабовая палочка
Активный участник
 
Аватар для Крабовая палочка
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 318


Чужие телеги не укатываю, ничего никому не подкладываю, но постоянно их покачиваю

П.С. Мысль про похулиганить накидав презиков по телегам понравилась
Крабовая палочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena