Бульдоголики, АУ-у--у-у-у! Давайте общаться! - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 21:12
ответ для Клякса , на сообщение « мы ходим:004: »
  #491
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от Клякса Посмотреть сообщение
мы ходим
а вот мы еще не разу не были!((( в Спб?
скажите что там делать надо...очень страшно? она у нас такая заводная,что я боюсь что всех собак там сбаламутит!)))
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 22:03
ответ для Клякса , на сообщение « мы ходим:004: »
  #492
Мисс Монро
Участник
 
Аватар для Мисс Монро
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 206


и как успехи? девочки,не подскажите,может кто помочь щенячку обменять на родословную. а то до нашей заводчицы не доехать..далеко живет
__________________
Давайте пообщаемся, пока мы друг другу ничего не должны!
Мисс Монро is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 22:33
ответ для Мисс Монро , на сообщение « и как успехи? девочки,не... »
  #493
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от Мисс Монро Посмотреть сообщение
и как успехи? девочки,не подскажите,может кто помочь щенячку обменять на родословную. а то до нашей заводчицы не доехать..далеко живет
а разве такое возможно? вы состоите в клубе? вам же клуб будет делать родословную как я понимаю...или нет?

мы дали щенячку заводчице она уже поехала в Москву и там сделала нам родословную это такую большую бумагу за ламинированную..!
правильно...?)
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 23:09
ответ для Мисс Монро , на сообщение « и как успехи? девочки,не... »
  #494
Клякса
Элита
 
Аватар для Клякса
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: улица Счастья, город Любви
Сообщений: 2 745


Цитата:
Сообщение от Мисс Монро Посмотреть сообщение
и как успехи? девочки,не подскажите,может кто помочь щенячку обменять на родословную. а то до нашей заводчицы не доехать..далеко живет
Пишите в личку, у меня есть знакомая, которая этим занимается
__________________
мама+папа= две красотки
Клякса is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 23:14   #495
Мисс Монро
Участник
 
Аватар для Мисс Монро
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
а разве такое возможно? вы состоите в клубе? вам же клуб будет делать родословную как я понимаю...или нет?

мы дали щенячку заводчице она уже поехала в Москву и там сделала нам родословную это такую большую бумагу за ламинированную..!
правильно...?)
все правильно говорите. только вот наша заводчица живет в Лен.области. у меня нет возможности туда съездить.т.к. в будни работаю, а в выходные до нее не дозвониться что-то
__________________
Давайте пообщаемся, пока мы друг другу ничего не должны!
Мисс Монро is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 23:20   #496
Клякса
Элита
 
Аватар для Клякса
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: улица Счастья, город Любви
Сообщений: 2 745


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
а разве такое возможно? вы состоите в клубе? вам же клуб будет делать родословную как я понимаю...или нет?

мы дали щенячку заводчице она уже поехала в Москву и там сделала нам родословную это такую большую бумагу за ламинированную..!
правильно...?)
Конечно возможно, кому-то заводчики или клуб меняет, кто-то сам отсылает, а есть ещё и посредники, которые этим занимаются
__________________
мама+папа= две красотки
Клякса is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:13   #497
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Девочки кто ходит на выставки,расскажите что там придется делать,очень ли это страшно......я наверное боюсь больше чем моя собака!)))
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 13:07   #498
Алекстраза
Старожил
 
Аватар для Алекстраза
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЮЗ,угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 1 456


Хотим французика. Уже неделю спорим с мужем какого брать (пришли к выводу темного) и самое главное ГДЕ. Очень понравились бульдожки в питомнике " из палевых бульдогов". шикарные.(Видели их в отчетах с выставок в собачьих журналах - много чемпионов.) Даже позвонили. им. Можно сделать предоплату и ждать ближайшего помета. Но ЦЕНА - 1500евро. предоплата 30%! Муж загорелся, а у меня возникла мысль, что можно поискать тоже хорошего бульдога из другого питомника, с более гуманным ценником? Или это нормальная стоимость?
Собаки(домашней, есть охотничьи загородом) давно уже не было, поэтому практически не в теме. сколько стоят щенки,и какие есть хорошие питомники.
Поэтому хочу услышать от вас советов и рекомендаций по приобретению.
Алекстраза is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 14:36
ответ для Акул@ , на сообщение « Девочки кто ходит на... »
  #499
Клякса
Элита
 
Аватар для Клякса
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: улица Счастья, город Любви
Сообщений: 2 745


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
Девочки кто ходит на выставки,расскажите что там придется делать,очень ли это страшно......я наверное боюсь больше чем моя собака!)))
Вообще к этому готовят ещё с самого "младенчества" Нужно, что-бы собака без проблем определённое время стояла в правильной стоойке, лапы под правильным углом, давала смотреть зубы, позволяла общупывать себя да и многое другое, выставка- дело не простое
__________________
мама+папа= две красотки
Клякса is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 14:41   #500
Клякса
Элита
 
Аватар для Клякса
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: улица Счастья, город Любви
Сообщений: 2 745


Цитата:
Сообщение от Алекстраза Посмотреть сообщение
Хотим французика. Уже неделю спорим с мужем какого брать (пришли к выводу темного) и самое главное ГДЕ. Очень понравились бульдожки в питомнике " из палевых бульдогов". шикарные.(Видели их в отчетах с выставок в собачьих журналах - много чемпионов.) Даже позвонили. им. Можно сделать предоплату и ждать ближайшего помета. Но ЦЕНА - 1500евро. предоплата 30%! Муж загорелся, а у меня возникла мысль, что можно поискать тоже хорошего бульдога из другого питомника, с более гуманным ценником? Или это нормальная стоимость?
Собаки(домашней, есть охотничьи загородом) давно уже не было, поэтому практически не в теме. сколько стоят щенки,и какие есть хорошие питомники.
Поэтому хочу услышать от вас советов и рекомендаций по приобретению.
Собаки там не плохие, но где гарантия того, что в ближайшем помёте будет именно ВАШ щенок, который действительно вам понравится?
Обычно так ни кто не делает, предоплата вносится за уже определённого щенка, в определённом возрасте, это обычно 2нед-1 месяц, и он уже за вами зарезервирован! а потом вы просто ждёте, когда он подрастёт и его можно будет забрать
После актировки щенка, предоплата обычно не возвращается
__________________
мама+папа= две красотки
Клякса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena