Все хорошо и ничего не надо - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2010, 20:45
ответ для Адреналин , на сообщение « Я , конечно, женат всего 6 лет, но... »
  #281
Dushechki
Хранитель
 
Аватар для Dushechki
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Очень нижние земли
Сообщений: 14 610


Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
Я , конечно, женат всего 6 лет, но когда у меня после работы плохое настроение, поругался там с кем-нибудь, то жена молча наливает стопочку и делает бутерчик.
слово бутерчик здесь лишнее
Dushechki is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 20:45
ответ для igorc , на сообщение « жана, когда была не бывшей, оченно... »
  #282
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
так ведь это правда была - если целый день болтать на работе, дома ваще кроме ужина ничего не хочется. ..
гыы вот пришел домой... щи офигительные со сметанкою... хлебушек с маслом... вот рюмочку налил ( грамм 20 не больше - нее алкоголю ради а вот для вкуса- под щи..)
разговаривали минуты две...
мне комфортно именно потому что меня никто не напрягает на " А поговорииь??"
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 20:45   #283
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
10 лет назад, когда познакомились, мы карьеры делали, как подорванные, был жуткий фан и офигенно интересно наблюдать друг за другом. Потом некоторое время совместно отрывались, тусовки разные, полмира объездили совместно, тоже очень интреесно было. Потом вили гнездо, рожали птенца этого гнезда. Года три это перло нечеловечески. Теперь новый этап - строим дачу, потом еще что-то придумаем. .
Ну есть и такие общие цели - накопительские :-) Они кстати вполне разумные. Другое дело что не всем эта тема подходит. У меня вот ровно 10 лет назад случился переклин от зарабатывательской деятельности (который тут называют КСВ), я плюнул на все и вернулся в технари (хорошо хоть какой-то недвижкой обеспечился и денюжкой за бузинеспериод, а то потом первое время непривычно было что бизнескласс больше не оплачивают :-)). Ну и нет у меня больше цели построить дачу (и раньше лениво было стройками заниматься), хотя бж какое-то время по инерции еще пыталась меня на покупки недвижки разводить :-).
А, есть еще пример - бывший коллега, молодой, женился оч рано на однокласснице, настоящий карьерист, щаз глава представительства оч крупной мыровой конторы по производству телко, двое детей, щасливая семья.. стал жутким трудоголиком, жена говорила - на третий день отдыха кидается на людей, на пятый убегает на работу, денег оч прилично, постоянно строит себе новый дом (построит, три года проживет - желает новый, круче). Недавно с ним выпивал (по старой памяти и мелкому бизнесу, так то мне не по рангу :-)) - узнаю что теперь он вовсю интересуется другими деушками, в том числе и за деньги. А ведь така любовь-морковь, жена умница, дети суперически толковые, накопительские цели постоянные.. Чего человеку не хватает дома? :-)
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 20:48   #284
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гыы вот пришел домой... щи офигительные со сметанкою... хлебушек с маслом... вот рюмочку налил ( грамм 20 не больше - нее алкоголю ради а вот для вкуса- под щи..)
разговаривали минуты две...
мне комфортно именно потому что меня никто не напрягает на " А поговорииь??"
ну дык и чо? я в 45+ готовить научилсо после развода, до этого яишницу не умел, на ужин сливочно-креветочный супешник ещо и с мидиями, чахохбили, вискарь правда какой-то странный 12летний пуре-молт (лень смотреть название, маузер все равно раскритикует) но я его с яблочным соком бодяжу :-) А сын рассказывает новости - про занятия у-шу, странно но мне интересно :-)
Пойду жрать что-ли :-)
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 20:51
ответ для Dushechki , на сообщение « слово бутерчик здесь лишнее :love: »
  #285
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Цитата:
Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
слово бутерчик здесь лишнее
Нет, она уже научилась делать маленькие тостики на чуть поджареном ржаном хлебушке, с маслицем, килечкой и маринованым лучком...
Зачем пропадать такому умению)
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 20:54   #286
Dushechki
Хранитель
 
Аватар для Dushechki
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Очень нижние земли
Сообщений: 14 610


Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
Нет, она уже научилась делать маленькие тостики на чуть поджареном ржаном хлебушке, с маслицем, килечкой и маринованым лучком...
Зачем пропадать такому умению)
я немного другое имела в виду

в таком случае стильно сказать канапЭ
Dushechki is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 20:54
ответ для igorc , на сообщение « Ну есть и такие общие цели -... »
  #287
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
А, есть еще пример - бывший коллега, молодой, женился оч рано на однокласснице, настоящий карьерист, щаз глава представительства оч крупной мыровой конторы по производству телко, двое детей, щасливая семья.. стал жутким трудоголиком, жена говорила - на третий день отдыха кидается на людей, на пятый убегает на работу, денег оч прилично, постоянно строит себе новый дом (построит, три года проживет - желает новый, круче). Недавно с ним выпивал (по старой памяти и мелкому бизнесу, так то мне не по рангу :-)) - узнаю что теперь он вовсю интересуется другими деушками, в том числе и за деньги. А ведь така любовь-морковь, жена умница, дети суперически толковые, накопительские цели постоянные.. Чего человеку не хватает дома? :-)
Ну то, что с приятелем происходит абсолютно банально, если женишься на однокласснице. иррациональный мужской страх: "мне уже скоро на кладбище отползать, а я еще не поставил рекорд мира по одновременному сексу на длинные дистанции, наверное, я и не жил совсем".
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 20:56   #288
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Но-но-но, ты мне развода через 3-4 года не пророчь
Я пока вижу вечность. У нас с мужем .
и дай вам Бог...но.. не пророчу - просто хочу сказать - без обид Вы " пугаете меня своей категоричностью" и абсолютной верой в то что именно у Вас все самое лччшее и правильное
Ну вот самый правильный папа, смый правильный жизненный путь, самые праавильные отношения с мужем, самые правильные предсталения о том как должна в будущем сложиться жизнь дочки...
Ну хорошо если это пластичность сознания - когда то что есть по факту воспринимается как самое правильное... а ну как это реально убежденность что правильно вот именно " так"... что будет то если не дай Бог.. что то пойдет не так а? если вдруг кто -то перестанет делать " как правильно" ?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 20:56
ответ для igorc , на сообщение « Ну есть и такие общие цели -... »
  #289
Modesto
Старожил
 
Аватар для Modesto
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
А, есть еще пример - бывший коллега, молодой, женился оч рано на однокласснице, настоящий карьерист, щаз глава представительства оч крупной мыровой конторы по производству телко, двое детей, щасливая семья.. стал жутким трудоголиком, жена говорила - на третий день отдыха кидается на людей, на пятый убегает на работу, денег оч прилично, постоянно строит себе новый дом (построит, три года проживет - желает новый, круче). Недавно с ним выпивал (по старой памяти и мелкому бизнесу, так то мне не по рангу :-)) - узнаю что теперь он вовсю интересуется другими деушками, в том числе и за деньги. А ведь така любовь-морковь, жена умница, дети суперически толковые, накопительские цели постоянные.. Чего человеку не хватает дома? :-)
На определенном уровне благосостояния, имхо, бизнес-этикет требует наличия секретутки/содержанки/любовницы лет 18 и модельной внешности, иначе коллеги не поймут
Ну и потом многие подсаживаются на молодое тело, каждый раз новое, поскольку старая мымра дома уже не дает тех ощущений у некоторых процесс идет дальше, в сторону групповухи, страпона и прочего БДСМ
__________________
Лирический циник
Modesto is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 20:57
ответ для igorc , на сообщение « ну дык и чо? я в 45+ готовить научилсо... »
  #290
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
ну дык и чо? я в 45+ готовить научилсо после развода, до этого яишницу не умел, на ужин сливочно-креветочный супешник ещо и с мидиями, чахохбили, вискарь правда какой-то странный 12летний пуре-молт (лень смотреть название, маузер все равно раскритикует) но я его с яблочным соком бодяжу :-) А сын рассказывает новости - про занятия у-шу, странно но мне интересно :-)
Пойду жрать что-ли :-)
блин да я и ща готовить умею)))))))))))
я ж заметь и говорю что я искренне боюсь что я перестану понимать зачем мы живем вмест после того как деткки разбегуццо
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena