О возврате налоговых вычетов за платные роды (КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ) - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2010, 12:46   #751
Dashechka
Наш человек
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: север
Сообщений: 7 262


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
Да заради Бога!
Только на вопросы типа "как заполнить декларацию" я отвечать отказываюсь. Уже столько тем таких было...
Предлагаю ответ на этот вопрос вынести также в первое сообщение и дать ссылку на топ в разделе Тратим деньги "Заполняем декларацию"
Dashechka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 12:49   #752
fedia
Элита
 
Аватар для fedia
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Коломяги и угол Богатырского и Планерной
Сообщений: 2 964


Гражина, правильно!!!! надо их воспитывать, чтобы неповадно было в следующий раз на пустом месте затевать судебные разборки!!!!
fedia is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 14:52   #753
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Предлагаю ответ на этот вопрос вынести также в первое сообщение и дать ссылку на топ в разделе Тратим деньги "Заполняем декларацию"
постараюсь учесть пожелания....
в ближайшее время подредактирую первый пост...
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 14:53   #754
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
Да заради Бога!
Только на вопросы типа "как заполнить декларацию" я отвечать отказываюсь. Уже столько тем таких было...
спасибо, да, конечно, напишу предупреждение...
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 16:04
ответ для fedia , на сообщение « Гражина, правильно!!!! надо их... »
  #755
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
Гражина, правильно!!!! надо их воспитывать, чтобы неповадно было в следующий раз на пустом месте затевать судебные разборки!!!!
Муж уже на меня наезжает: "Ну, сутяга..." и отговаривает. Они, видите ли, обделены моим вниманием, я вся в документах и нервная. Но если я этого не сделаю, я потом очень жалеть буду. Ну почему я должна им прощать-то скажите на милость?!!
Только вот доказывать моральный вред сложно...но попробовать-то можно? Ну, не получится, значит, не получится. Понятно, что я не Алибасов и не Зверев, которые миллионные иски за унижение чести и достоинства выигрывают, но дело не в выигранной сумме, а в признании факта причинения морального вреда, это тоже немаловажно.
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 16:39   #756
fedia
Элита
 
Аватар для fedia
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Коломяги и угол Богатырского и Планерной
Сообщений: 2 964


полностью с вами согласна!!! тем более, на сколько я могу судить, вы подкованы в юридических вопросах.
держите нас в курсе.

это на будущее@@@@@@@
fedia is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 18:06
ответ для AAS , на сообщение « Куличева Анжела Николаевна решение... »
  #757
ollix
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от AAS Посмотреть сообщение
Куличева Анжела Николаевна

решение было на естеств роды, но и у меня тоже естеств роды
Она просила справку или выписку принести, что было кесарево или сложные роды
Но мне такую справку никто не даст!!!

Спасибо Вам большое за помощь
Что то надо делать с этим беспределом-но пока четкий план у меня не созрел
затихариться или прийти - отстоять очередь, но будет ли она со мной законы обсуждать?
или опять начнет калькуляцию требовать!!!
Во-первых, ехать туда совсем необязательно, можно позвонить, они о телефону тоже разговаривают. Во-вторых код 02 и говорит об осложнениях и справку Вы им уже принесли, и Вы не обязаны ничего им больше предоставлять. Если у них есть сомнения пусть разбираются с ЛПУ, почему те код 02 поставили. Еще раз повторяю, что Ваш диагноз составляет врачебную тайну и Вы не обязаны его никому сообщать.
И того, что я написала здесь и выше абсолютно достаточно, чтобы отстоять свою позицию, накатать на них жалобы во все инстанции (кстати, можете сказать им об этом, что будете писать на них во все вышестоящие инстанции)
ollix is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 23:31
ответ для ollix , на сообщение « Во-первых, ехать туда совсем... »
  #758
AAS
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от ollix Посмотреть сообщение
Во-первых, ехать туда совсем необязательно, можно позвонить, они о телефону тоже разговаривают. Во-вторых код 02 и говорит об осложнениях и справку Вы им уже принесли, и Вы не обязаны ничего им больше предоставлять. Если у них есть сомнения пусть разбираются с ЛПУ, почему те код 02 поставили. Еще раз повторяю, что Ваш диагноз составляет врачебную тайну и Вы не обязаны его никому сообщать.
И того, что я написала здесь и выше абсолютно достаточно, чтобы отстоять свою позицию, накатать на них жалобы во все инстанции (кстати, можете сказать им об этом, что будете писать на них во все вышестоящие инстанции)
Ollix, спасибо Вам большое за поддержку и обьяснения. Вы придали мне уверенности. Буду звонить на ближ неделе, обьясню свою позицию, используя Ваши подсказки.
Вы не могли бы назвать инстанции, в которые я могу обращаться с жалобами (например по срокам)-хочу использовать, если придется - как последний аргумент в разговоре с инспектором.

Заранее благодарна
Обязательно буду писать о дальнейшей судьбе моего вычета
AAS is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 01:06
ответ для AAS , на сообщение « Ollix, спасибо Вам большое за поддержку... »
  #759
ollix
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от AAS Посмотреть сообщение
Ollix, спасибо Вам большое за поддержку и обьяснения. Вы придали мне уверенности. Буду звонить на ближ неделе, обьясню свою позицию, используя Ваши подсказки.
Вы не могли бы назвать инстанции, в которые я могу обращаться с жалобами (например по срокам)-хочу использовать, если придется - как последний аргумент в разговоре с инспектором.

Заранее благодарна
Обязательно буду писать о дальнейшей судьбе моего вычета
Управление ФНС по Санкт_ПЕтербургу, Федеральная налоговая служба РФ, Министерство финансов
ollix is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 01:07
ответ для ollix , на сообщение « Управление ФНС по Санкт_ПЕтербургу,... »
  #760
ollix
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от ollix Посмотреть сообщение
Управление ФНС по Санкт_ПЕтербургу, Федеральная налоговая служба РФ, Министерство финансов
еще прокуратура
ollix is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena