Развод из-за измены. Жалеете? - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2010, 21:20
ответ для мелони , на сообщение « Развод из-за измены. Жалеете? »
  #321
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Простите, только сейчас увидела вашу подпись!
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 22:08
ответ для liinda , на сообщение « а что именно оказалось подтверждением? »
  #322
юляс
Активный участник
 
Аватар для юляс
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от liinda Посмотреть сообщение
а что именно оказалось подтверждением?
когда моя пятая точка уже не давала мне покоя, я полезла в телефон, причем взяв его в руки уже понимала, что найду...молодец, все стер, сообщений не было, но забыл стереть отчеты о доставке, и когда я увидела, что в течение 10 минут было отправлено 10 сообщений (а он не любитель писать в обычной жизни сообщения), сердце мое усиленно стало колотиться, приперла к стенке, как же в ту минуту хотела, чтоб соврал, но гад признался...прошло больше полугода, развелись, пытался пару раз вернуться...уже легче...и уже не жалею, что развелась...
юляс is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 22:10
ответ для мелони , на сообщение « Развод из-за измены. Жалеете? »
  #323
liinda
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 783


да уж.... а как долго продолжалась до этого счастливая семейная жизнь?
liinda is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 22:36
ответ для liinda , на сообщение « да уж.... а как долго продолжалась до... »
  #324
юляс
Активный участник
 
Аватар для юляс
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от liinda Посмотреть сообщение
да уж.... а как долго продолжалась до этого счастливая семейная жизнь?
5 лет...причем для меня она действительно была счастливой...были и проблемы, но мы друг друга поддерживали...я отвезла ребенка на месяц на море (ему отпуск не дали), он один раз сходил в пивной ресторан, официантка 22-летняя и все...пока живет с ней, но вижу, что уже тяжело эта жизнь ему дается...но как ни странно, мы остались хорошими друзьями, и до сих пор поддерживавем друг друга...а она бесится от нашей дружбы...
юляс is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 23:52
ответ для sinok16 , на сообщение « Ну это исключительно женская точка... »
  #325
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
тогда ИМХО развод это глупость
но это я сейчас так считаю .. по молодости искренне считал что не смог бы простить узнав об измене жены...( но я это абстрактно считал)
мы как-то поговорили на эту тему .. вот она уже тогд абыла мудрее и считала что измена ( в смысле секса на стороне) это в общем то фигня .. ну не совсем фигня но.. но .. я считал подругому - - то есть просто ощущал что для меня это было бы неприемлимо
прошло много лет и теперь я тоже считаю что тупой левак это по большому счету мелочь из за которой не стоит ломать жизнь
+1 Согласна на все 100%
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 23:56
ответ для юляс , на сообщение « 5 лет...причем для меня она... »
  #326
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от юляс Посмотреть сообщение
5 лет...причем для меня она действительно была счастливой...были и проблемы, но мы друг друга поддерживали...я отвезла ребенка на месяц на море (ему отпуск не дали), он один раз сходил в пивной ресторан, официантка 22-летняя и все...пока живет с ней, но вижу, что уже тяжело эта жизнь ему дается...но как ни странно, мы остались хорошими друзьями, и до сих пор поддерживавем друг друга...а она бесится от нашей дружбы...
А у вас самой как все сложилось? И если отношения остались прекрасными и вы с ним прекрасно общаетесь, зачем разошлись-то изначально?
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 10:07   #327
юляс
Активный участник
 
Аватар для юляс
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
А у вас самой как все сложилось? И если отношения остались прекрасными и вы с ним прекрасно общаетесь, зачем разошлись-то изначально?
Прошло еще полгода, я пока одна...разошлись, потому что это была не разовая измена, а он ушел жить к этой девушке и пока живет с ней...о разводе заговорил первым он, в период острой влюбленности...а отношения хорошие остались потому, что он продолжал заботиться о нас с сыном, я на тот момент не работала, он дал мне возможность не бежать на первую попавшуюся работу, а искать то, что я хотела (причем с деньгами у него было туго, кредит на машину, плюс пришлось снимать квартиру), помогал в бытовых вопросах...для меня это было очень важно, поэтому мы остались друзьями, хотя иногда накрывало и ругались...я думаю, что и он, и я понимаем, как бы мы не хотели, но все вернуть, не удастся, и уже наверное проще построить новые отношения...слишком все разрушено...
юляс is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 11:29
ответ для мелони , на сообщение « Развод из-за измены. Жалеете? »
  #328
mariwkaS
Частый гость
 
Аватар для mariwkaS
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 63


Кошмар, почитала и как-то так ольно стало!!! Не дай Бог такое пережить. Это так больно! Я бы предпочла не знать, но я, если вдруг что, конечно докапаюсь, такой уж у меня характер. Простить бы смогла, а жить дальше, наверное нет(((
mariwkaS is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 12:15
ответ для мелони , на сообщение « Развод из-за измены. Жалеете? »
  #329
Симочка
Участник
 
Аватар для Симочка
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 279


я считаю, что самое страшное жить прекрасной семейной жизнью, а потом узнать, что муж изменяет. Разводиться или нет? Тут каждый решает сам. Но самое главное надо помнить, что у нас одна жизнь и мы ее строим своими руками.
Разрешаем себя обманывать или уважаем себя - это кто как хочет.
Симочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 12:37
ответ для mariwkaS , на сообщение « Кошмар, почитала и как-то так ольно... »
  #330
юляс
Активный участник
 
Аватар для юляс
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от mariwkaS Посмотреть сообщение
Кошмар, почитала и как-то так ольно стало!!! Не дай Бог такое пережить. Это так больно! Я бы предпочла не знать, но я, если вдруг что, конечно докапаюсь, такой уж у меня характер. Простить бы смогла, а жить дальше, наверное нет(((
Вот правильные слова, я простила и зла не держу, не хочу, чтоб обида разъедала меня, но вот жить дальше без капельки доверия уже не могу, поэтому мы просто друзья...и я очень надеюсь, что еще смогу построить крепкие и доверительные отношения....но уже с другим...вот если бы он оставил меня без поддержки, забыл бы про сына, я бы вычеркнула этого человека из нашей с сыном жизни...
юляс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena