Светлая пасха! - экскурсия в музей и открытка своими руками! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2010, 00:05
ответ для irinline , на сообщение « Светлая пасха! - экскурсия в музей и... »
  #41
Нася
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщений: 627


Записываемся в группы 3 апреля на время:
15 00:
1-Нася + 1 реб 5 лет
2-
3-
4-
5-
6-
7-
16 00:
1-
2-
3-
4-
5-
6-
7-
И напишите мне свой телефон или эл адрес, пожалуйста))) (кто не написал еще)
Нася is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 11:18
ответ для Нася , на сообщение « Записываемся в группы 3 апреля на... »
  #42
Olyapish
Ветеран
 
Аватар для Olyapish
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 660


Записываемся в группы 3 апреля на время:
15 00:
1-Нася + 1 реб 5 лет
2-Olyapish+1реб 8лет
3-
4-
5-
6-
7-
16 00:
1-
2-
3-
4-
5-
6-
7-
И напишите мне свой телефон или эл адрес, пожалуйста))) (кто не написал еще)
Olyapish is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 13:19
ответ для irinline , на сообщение « Светлая пасха! - экскурсия в музей и... »
  #43
Голубой щенок
Участник
 
Аватар для Голубой щенок
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 268


Мы 3 апреля не сможем пойти.
Голубой щенок is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 13:49
ответ для irinline , на сообщение « Светлая пасха! - экскурсия в музей и... »
  #44
Ekaterina Volkova
Частый гость
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 37


Добрый день всем участникам обсуждения!
Я представляю Гос. музей истории религии, являясь начальником отдела по связям с общественностью. В музее по выходным в апреле будет проходить занятие "Пасха красная!" для индивидуальных посетителей. Время и даты проведения я уже указывала ранее. Что касается стоимости занятия - она также указана в предыдущем сообщении: индивидуальные посетители - дети - 70 руб., взр. - 120 руб., группы по предварительной записи - до 10 человек - 600 руб., до 20 человек - 1200 руб., до 30 человек - 1800 руб. Это цена непосредственно музея, она включает интерактивную экскурсию по экспозиции, разработанную сотрудниками музея и рассчитанную на детей разного возраста, а также мастер-класс по изготовлению изящных бумажных корзиночек для пасхальных яиц. Цены, указанные в личных сообщениях от Irinline - по всей видимости, принадлежат досугововму детскому центру и, может быть, включают еще какие-то услуги, которые нам неизвестны. Если вы хотите уточнить стоимость и содержание детских музейно-педагогических занятий (которые на ограничиваются только "Пасхой красной") - пожалуйста, завоните по телефону Отдела детских программ Музея - т. 314 58 38. Также вы можете отслеживать всю информацию о детских программах музея - в группе "ВКонтакте" - http://vkontakte.ru/club12264713.
Ekaterina Volkova is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 13:57
ответ для irinline , на сообщение « Внимание!! Записываемся в группы 3... »
  #45
neele
Частый гость
 
Аватар для neele
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 54


Записываемся в группы 3 апреля на время:
15 00:
1-Нася + 1 реб 5 лет
2-Olyapish+1реб 8лет
3-
4-
5-
6-
7-
16 00:
1- neele + 1 ребенок (почти 7 лет)
2-
3-
4-
5-
6-
7-
И напишите мне свой телефон или эл адрес, пожалуйста))) (кто не написал еще)
neele is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 15:40   #46
мамусек
Ветеран
 
Аватар для мамусек
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Учительская, 18 к3
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Ekaterina Volkova Посмотреть сообщение
Добрый день всем участникам обсуждения!
Я представляю Гос. музей истории религии, являясь начальником отдела по связям с общественностью. В музее по выходным в апреле будет проходить занятие "Пасха красная!" для индивидуальных посетителей. Время и даты проведения я уже указывала ранее. Что касается стоимости занятия - она также указана в предыдущем сообщении: индивидуальные посетители - дети - 70 руб., взр. - 120 руб., группы по предварительной записи - до 10 человек - 600 руб., до 20 человек - 1200 руб., до 30 человек - 1800 руб. Это цена непосредственно музея, она включает интерактивную экскурсию по экспозиции, разработанную сотрудниками музея и рассчитанную на детей разного возраста, а также мастер-класс по изготовлению изящных бумажных корзиночек для пасхальных яиц. Цены, указанные в личных сообщениях от Irinline - по всей видимости, принадлежат досугововму детскому центру и, может быть, включают еще какие-то услуги, которые нам неизвестны. Если вы хотите уточнить стоимость и содержание детских музейно-педагогических занятий (которые на ограничиваются только "Пасхой красной") - пожалуйста, завоните по телефону Отдела детских программ Музея - т. 314 58 38. Также вы можете отслеживать всю информацию о детских программах музея - в группе "ВКонтакте" - http://vkontakte.ru/club12264713.
Извините пожалуйста. Почему вы все время вклиниваетесь в топ и предлагаете, какие то другие ссылки. Если у вас есть какая то интересная информация, так пожалуйста, создайте свою тему и предлагайте там, что считаете нужным. Еще раз прошу прощения, не надо путать. Меня например очень заинтересовала ваша информация. Но в этом топе ее обсуждать, просто не правильно. Как вы считаете?
__________________
мамусек is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 16:16
ответ для irinline , на сообщение « Светлая пасха! - экскурсия в музей и... »
  #47
Ekaterina Volkova
Частый гость
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 37


То "мамусек":
Уважаемая участница обсуждения! Соврешенно не было желания куда-либо вклиниваться! Но когда я читаю сообщение: "Приглашаем всех (дети 5-10 лет и родители) на занятие в музей истории религии "Светлая пасха" , которое пройдет 3 апреля в 15 00 - группа 6-8 человек", как любой логически мыслящий человек я понимаю, что это занятие у нас в музее. Соответственно это топ, связанный с музеем истории религии (именно на этот день и час у нас запланировано соответсвующее занятие для индивидуальных посетителей). Т.к. проводить у нас занятия для детей юридически имеют право только сотрудники музея, соответсвенно это связано с нашим отделом детских программ, телефон и адрес которого я и указала. Согласитесь, что в данном случае - это соврешенно не постороняя информация. Наоборот, хотелось, знаете ли, сделать людям приятное - дать более подробную информацию. С уважением, Екатерина, начальник отдела по связязм с общественностью Гос. музея истории религии
Ekaterina Volkova is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 17:35
ответ для irinline , на сообщение « Светлая пасха! - экскурсия в музей и... »
  #48
Лазурь
Участник
 
Аватар для Лазурь
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 274


Мы снимаемся с 3 апреля - изменились планы.
Лазурь is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 00:47
ответ для irinline , на сообщение « Светлая пасха! - экскурсия в музей и... »
  #49
irinline
Участник
 
Аватар для irinline
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 250


На мастер-класс м академическая - группа не набрана((( поэтому встречаемся только 3 апреля в музее..
Пока набирается группа в музей на 15 00
Позвоню всем обязательно)
irinline is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 17:44   #50
мамусек
Ветеран
 
Аватар для мамусек
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Учительская, 18 к3
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Ekaterina Volkova Посмотреть сообщение
То "мамусек":
Уважаемая участница обсуждения! Соврешенно не было желания куда-либо вклиниваться! Но когда я читаю сообщение: "Приглашаем всех (дети 5-10 лет и родители) на занятие в музей истории религии "Светлая пасха" , которое пройдет 3 апреля в 15 00 - группа 6-8 человек", как любой логически мыслящий человек я понимаю, что это занятие у нас в музее. Соответственно это топ, связанный с музеем истории религии (именно на этот день и час у нас запланировано соответсвующее занятие для индивидуальных посетителей). Т.к. проводить у нас занятия для детей юридически имеют право только сотрудники музея, соответсвенно это связано с нашим отделом детских программ, телефон и адрес которого я и указала. Согласитесь, что в данном случае - это соврешенно не постороняя информация. Наоборот, хотелось, знаете ли, сделать людям приятное - дать более подробную информацию. С уважением, Екатерина, начальник отдела по связязм с общественностью Гос. музея истории религии
Так я без претензий, наоборот спасибо большое за информацию.
Если автор этого топа предлагает, что то противозаконное осведомите модератора, она разберется.
__________________
мамусек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena