О возврате налоговых вычетов за платные роды (КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ) - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 01:44
ответ для valsun , на сообщение « Сегодня отправила документы в НИ. Как... »
  #781
ollix
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
Сегодня отправила документы в НИ. Как думаете, когда они должны ответ дать?
максимум 3 месяца, рекомендовано в течение месяца.
На практике решение принимается быстро, письмо приодит где-то через месяц
ollix is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 08:16   #782
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


А мне все три месяца тянули. Правда, это летом было - в отпусках, наверное, загорали.
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 08:19
ответ для ollix , на сообщение « я отправляла Налоговая декларация по... »
  #783
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от ollix Посмотреть сообщение
и все. Больше ничего не требовали, вычет одобрили
Одобрили, а деньги-то перечислили? В течение месяца должны с момента одобрямс.
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 13:46
ответ для ollix , на сообщение « Во-первых, ехать туда совсем... »
  #784
AAS
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от ollix Посмотреть сообщение
Во-первых, ехать туда совсем необязательно, можно позвонить, они о телефону тоже разговаривают. Во-вторых код 02 и говорит об осложнениях и справку Вы им уже принесли, и Вы не обязаны ничего им больше предоставлять. Если у них есть сомнения пусть разбираются с ЛПУ, почему те код 02 поставили. Еще раз повторяю, что Ваш диагноз составляет врачебную тайну и Вы не обязаны его никому сообщать.
И того, что я написала здесь и выше абсолютно достаточно, чтобы отстоять свою позицию, накатать на них жалобы во все инстанции (кстати, можете сказать им об этом, что будете писать на них во все вышестоящие инстанции)
Позвонила инспектору-слушать долго меня не стали-успела им назвать статью, обьяснить, что обязана только справку предоставлять, а не договор и лицензию, поэтому прошу уложиться в срок согласно письму на их сайте, сказала что суды выигрываются, но мо моему я говорила со стенкой.

мне инспектор предложила придти расписаться в письме о том, что вызывали исправить декларацию , я сказала, что выбраться сложно-дите. Она сказал пришлет письмо. На мои аргументы заявила (толком их не выслушав)-пишите куда хотите, справки мед учреждения выдает неправильные ( я сказала что роды осложненные, назвала статью и п.-она -а где это написано?-я- в справке-она-а справки неправильные бывают!!! атас).Так что ж они не хотят справку уточнить?

Пишите уточненную декларацию-выплатим только за анестезию и анализы.-подитожила она

Вобщем ничего их не смущает ни мои потенциально возможные письма рук-ву, ни статьи , ни суд.

Как то мне грустно! Руки опускаются!
AAS is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 14:14   #785
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от AAS Посмотреть сообщение
Позвонила инспектору-слушать долго меня не стали-успела им назвать статью, обьяснить, что обязана только справку предоставлять, а не договор и лицензию, поэтому прошу уложиться в срок согласно письму на их сайте, сказала что суды выигрываются, но мо моему я говорила со стенкой.

мне инспектор предложила придти расписаться в письме о том, что вызывали исправить декларацию , я сказала, что выбраться сложно-дите. Она сказал пришлет письмо. На мои аргументы заявила (толком их не выслушав)-пишите куда хотите, справки мед учреждения выдает неправильные ( я сказала что роды осложненные, назвала статью и п.-она -а где это написано?-я- в справке-она-а справки неправильные бывают!!! атас).Так что ж они не хотят справку уточнить?

Пишите уточненную декларацию-выплатим только за анестезию и анализы.-подитожила она

Вобщем ничего их не смущает ни мои потенциально возможные письма рук-ву, ни статьи , ни суд.

Как то мне грустно! Руки опускаются!
не опускайте руки, придет письмо, проконсультируйтесь тут с девченками, они подскажут как правильно ответ составить и куда дальше
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 14:40
ответ для Irishka555 , на сообщение « не опускайте руки, придет письмо,... »
  #786
AAS
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
не опускайте руки, придет письмо, проконсультируйтесь тут с девченками, они подскажут как правильно ответ составить и куда дальше
Спасибо за поддержку!

Письмо - вспомнила-присылали - приглашали исправить декларацию-я за этим и ходила-думала ошибка какая, а оказалась-отказать хотят. Так что письмо мне и не надо-позвоню скажу, мне теперь отказ нужен, а лучше одобрение (мечта идиота). Ух!!!
AAS is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 14:41
ответ для AAS , на сообщение « Спасибо за поддержку! Письмо -... »
  #787
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от AAS Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!

Письмо - вспомнила-присылали - приглашали исправить декларацию-я за этим и ходила-думала ошибка какая, а оказалась-отказать хотят. Так что письмо мне и не надо-позвоню скажу, мне теперь отказ нужен, а лучше одобрение (мечта идиота). Ух!!!
удачи Вам в борьбе с нашей системой...должны победить!
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 15:03   #788
родственница
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 71


Настраивайтесь на долгую борьбу. Я со дня на день получу полный отказ и твердо намерена идти в суд. А на разговор в налоговую ходила - не слышат и нехотят слушать. Только суд!
родственница is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 15:12   #789
AAS
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от родственница Посмотреть сообщение
Настраивайтесь на долгую борьбу. Я со дня на день получу полный отказ и твердо намерена идти в суд. А на разговор в налоговую ходила - не слышат и нехотят слушать. Только суд!
А вы долго отказ ждали?
AAS is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 15:59
ответ для AAS , на сообщение « А вы долго отказ ждали? »
  #790
родственница
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 71



Роды были в 2007, подала декларацию, потом переделала без учета стоимости палаты, потом акт камеральной проверки, потом наши возражения отправили, ездили в налоговую на его "обсуждение". И вот теперь отказ ждем. Сроки тянут до последнего разрешенного дня. Так что надо готовиться к затяжному бою.
А сейчас по "5 каналу Петербург" Спиридонова выступает в прямом эфире. Попробуем дозвониться. Присоединяйтесь!!!!!
Вы ЭТО слышали??? Нам всем ответили :Мы с вами здоровы и нас не надо лечить! Вывод сделан: ВСЕ В СУД.
родственница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena