Болтология W мам - 10 - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 00:01
ответ для Lenka_S , на сообщение « ты знаешь, я боюсь смотреть на... »
  #2001
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Хде берете??? А то я уже потеряла топ, где её предлагают. Ум за разум.
best-kids.info Тут брала полукомбезы своим девчонкам
у нас зимние по 1700р., весь комплект вышел бы ок. 4000р.


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
ты знаешь, я боюсь смотреть на дисках...меня затягивает-помню по Lost...вот если бы его по Домашнему показывали дозированно
понимаю мы хауса всего запоем посмотрели, теперь раз в неделю ждем выхода новой серии, а на ночь по 1-2 серии Декстера
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 00:37   #2002
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Так девочки - я вся во зле. Буду вам жаловаться.
Сегодня пошли в магазин Дети через дорогу, чтобы купить комбезы Лесси. Они мои любимые, т.к. недорогие и водо-грязе-непробиваемые. Всё, что нам надо там есть. НО - купить не смогли. Проблема в том, что у меня на карте всего 1 тысяча рублёв. Я хотела купить комбезы по карте - т.к. со скидкой, остальное добавить. Но фигушки. В Детях так нельзя. Можно или целиком по карте или без карты (и тогда получается на тыщу дороже). Меня это бесит. Почему я должна дороже покупать??? Ну нету у меня лишней тысячи рублей. И так все деньги щас отдадим за одежду.
В общем - где там ваши волшебные магазы с финской одеждой дёшево??? Или не финской, но шоб не очень дорогой и водонепроницаемой желательно.
Формально они правы.
В разделе Куплю-продам (детское) полно объявлений - Обналиичьте карту. В Поиск пишите - обналичьте. Можно выбрать Приморский р-н, многие пишут - приеду в любой район. Сумма немаленькая. Приедут, думаю, с радостью.
Я сама не раз так делала.
А летом в Детях на Лесси скидки - слитный Тек в прошлом году был 1500 руб, раздельный 2250р.
norma is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 00:42
ответ для norma , на сообщение « Формально они правы. В разделе... »
  #2003
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Ага, летом понятное дело скидки - но нам сейчас ходить не в чем. Так что придётся искать варианты.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 01:20   #2004
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
увидела вы стоите на ботах(непонятно только какой марки) красных и розовых 23 р-р
это весна или лето?я тоже такие смотрела-чтобы высокие и закрытые были..
вот думаю присоседится,только с размером надо определиться- у моих лапки по 13 см.Хочу взять тоже 23р-р.
это фламинго. Одни 23 размера мне уже достались, хочу вторые, стелька точно соответствует размерной сетке - 23 размер 14,5 см. Именно эти я планировала одевать осенью, они заявлены с утеплителем, но его там нет, просто кожа внутри, так что думаю при температуре +10 (асфальт без снега) и наш холодный июнь будут нормальны. Качество меня вполне устроило, сейчас Маша доберется сюда, она на ночь взяла мерить выскажет мнение. Но подъем там очень хорошо регулируется, это абсолютно точно
Ботиночки с резиновым носом есть еще в бамбини, видела вживую очень симпатичные!
п.с. ко мне лучше на ты а то чувствую себя не в своей тарелке.
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 08:54
ответ для Koshanenok , на сообщение « это фламинго. Одни 23 размера мне уже... »
  #2005
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
это фламинго. Одни 23 размера мне уже достались, хочу вторые, стелька точно соответствует размерной сетке - 23 размер 14,5 см. Именно эти я планировала одевать осенью, они заявлены с утеплителем, но его там нет, просто кожа внутри, так что думаю при температуре +10 (асфальт без снега) и наш холодный июнь будут нормальны. Качество меня вполне устроило, сейчас Маша доберется сюда, она на ночь взяла мерить выскажет мнение. Но подъем там очень хорошо регулируется, это абсолютно точно
Ботиночки с резиновым носом есть еще в бамбини, видела вживую очень симпатичные!
п.с. ко мне лучше на ты а то чувствую себя не в своей тарелке.
Окэй!
вот только я не могу разобраться с размерами обуви-ортопед мне говорила надо брать по формуле длинна ножки +1 см.У нас сейчас 13 см-значит надо брать как и ты взяла 23....
у нас сейчас резинки 23 р-ра так даже с шерстянным носком большеваты
вообщем,запуталася мамаша....слишком сложно это для меня...на работе такие сделки проворачивала сложные а тут с размером обуви и одежды зависаю моментом,ёшкин кот
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 11:32
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 10 »
  #2006
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Коля вырос из зимних сапожек.
Причем размер у него сейчас меньше, чем у Оли. Но, очевидно, ножка-то другая. Натер пяточки
Покупать сейчас теплые сапоги не буду. Попробуем резиновые с толстым носком, в резиновых детей уже видела.
Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
на работе такие сделки проворачивала сложные а тут с размером обуви и одежды зависаю моментом,ёшкин кот
Гы!! защита диссера - фигня по сравнению с логистикой повседневной жизни наших детей
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:03
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 10 »
  #2007
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


мы уже вчера обновили резинки,моя тётя финская прислала в подарок.На шерстянной носок просто замечательно,все лужи были наши!
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:09   #2008
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
мы уже вчера обновили резинки,
Да, очевидно, это наш путь. В обеденный перерыв надо совершить марш-бросок по ближайшим магазинам. Правда, до зарплаты осталось всего ничего, но прорвемся.
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:11   #2009
KatyaFlo
Участник
 
Аватар для KatyaFlo
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Достаточно одних, но с хорошей оправой. Фишер-Прайсовским от такого действа ничего не будет 100% У нх оправа гибкая полностью. Можно растянуть в линию - они вернутся в исходную форму. Правда выглядят немного... игрушечными. У нас сейчас спринг-таймовские, тоже неубиваемые, стоят, правда, заразы, маленькое состояние


Осенью брали слитные Керри, со скидкой в 20% стоили 5тыр. Кстати, буду продавать, если надо.



Фишер-прайсовские видели белые с синими дужками- очень смешные А где спринг-таймовские можно купить?
__________________
KatyaFlo is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:17   #2010
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от KatyaFlo Посмотреть сообщение
Фишер-прайсовские видели белые с синими дужками- очень смешные А где спринг-таймовские можно купить?
Смех-смехом, а заточены под ооочень маленьких детей, видела в них девочку месяцев 10. Мы покупаем в Чипполино, это около глазного центра на Моховой. А вообще вот тут поглядите, народ делится явками-паролями http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=313186

У нас была оправа такая же, как по ссылке, самая верхняя, только не синяя, а ярко-красная. Выросли из неё, но я была очень довольна, Соне самой было не снять
http://www.optica4all.ru/index.php?o...-52&Itemid=177
Следующую будем брать такую же, если будет наш размер
OLГA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena