Мой живот - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2010, 19:55
ответ для onvi , на сообщение « у нас как раз клейкая сторона и... »
  #381
la menta
Ветеран
 
Аватар для la menta
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Neverland
Сообщений: 867


а я плеер в уши и кручу-кручу, хоть 30 минут... сваливается может один раз)))
на самом деле,он слишком легкий, надо потяжелее.
__________________
" Nobody dies virgins, cause life fucks everyone" (с) Kurt Cobain

- do you wanna talk about it?
- i wanna drink about it.
la menta is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 20:03
ответ для la menta , на сообщение « а я плеер в уши и кручу-кручу, хоть 30... »
  #382
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Miss Kris Посмотреть сообщение
а я плеер в уши и кручу-кручу, хоть 30 минут... сваливается может один раз)))
на самом деле,он слишком легкий, надо потяжелее.
я вычитала что потяжелее хуп показан тем дамам у кого есть мышечный корсет,т.е спортом занималась хоть раз в неделю.У меня из корсетов только жировой и спорт я только по телеку люблю смотреть и тоже кстати дымила до беременности по пачке кента4 в день
а если сразу тяжёлый то есть страшилка про смещение внутренних органов от излишней тяжести и усердия.
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 20:14   #383
la menta
Ветеран
 
Аватар для la menta
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Neverland
Сообщений: 867


некоторым и легкий железный помогает. я в принципе даже этот с пупырками не чувтвую, хотя кручу быстро и побаливало только первый раз, но синяков не было.
посмотрим через месяц))
__________________
" Nobody dies virgins, cause life fucks everyone" (с) Kurt Cobain

- do you wanna talk about it?
- i wanna drink about it.
la menta is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 13:20
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #384
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Девочки, прочитала весь топ, живот конечно стадает больше всех во время беременности))) И способности у каждого его восстановить разные-и генетика тоже разная! НО.......при огромном желании, при высоченной мотивации всё достижимо!! Просто очень нужно сконцетрироваться на этой цели...У меня получилось после первой беременности(набрала 25 кг)-живот привела в порядок спустя года 3-4...но правда в идеальный порядок!

Мой живот 2 года назад))






Сейчас второго ребетеночка родила, лишних ещё 6 кг-было набранно те же 25кг! Живот мягкий и имеется лишняя жировая прослойка!! К лету постараюсь привести в порядок! А ещё всем хочу сказать-что основная наша беда и вред-это питание! Вот если исключить всю неправильную пищу-то результат будет потрясающий!! Проверенно
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 13:30
ответ для тэя , на сообщение « Девочки, прочитала весь топ, живот... »
  #385
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от ТЭЯ Посмотреть сообщение
Девочки, прочитала весь топ, живот конечно стадает больше всех во время беременности))) И способности у каждого его восстановить разные-и генетика тоже разная! НО.......при огромном желании, при высоченной мотивации всё достижимо!! Просто очень нужно сконцетрироваться на этой цели...У меня получилось после первой беременности(набрала 25 кг)-живот привела в порядок спустя года 3-4...но правда в идеальный порядок!

Сейчас второго ребетеночка родила, лишних ещё 6 кг-было набранно те же 25кг! Живот мягкий и имеется лишняя жировая прослойка!! К лету постараюсь привести в порядок! А ещё всем хочу сказать-что основная наша беда и вред-это питание! Вот если исключить всю неправильную пищу-то результат будет потрясающий!! Проверенно
нууу, живот у вас красивый, но Вы ж не сравнивайте двое детей по очереди и сразу У меня одного чистого веса деток было 6800, да два пузыря с водой... Можно догадаться, что осталось от живота И там, где у Вас мышцы на животе, у меня например дырка... Поэтому фото своего живота после 2х лет вешать не буду
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 14:35   #386
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Августúна Посмотреть сообщение
нууу, живот у вас красивый, но Вы ж не сравнивайте двое детей по очереди и сразу У меня одного чистого веса деток было 6800, да два пузыря с водой... Можно догадаться, что осталось от живота И там, где у Вас мышцы на животе, у меня например дырка... Поэтому фото своего живота после 2х лет вешать не буду
Конечно сразу двух деток намного тяжелее-стенки брюшины сильно растягиваются! Но со временем и это можно исправить без ножа! Просто на восстановление гораздо больше времени нужно будет-а вот по поводу дырки...объясните, это как? А что на этом месте?
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 14:50
ответ для тэя , на сообщение « Конечно сразу двух деток намного... »
  #387
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от ТЭЯ Посмотреть сообщение
Конечно сразу двух деток намного тяжелее-стенки брюшины сильно растягиваются! Но со временем и это можно исправить без ножа! Просто на восстановление гораздо больше времени нужно будет-а вот по поводу дырки...объясните, это как? А что на этом месте?
ну не знаю, ка по-научному сказать Кажется мышцы разошлись и когда напрягаешь пресс живот, в середину между мышцами можно пальцы засунуть
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 15:56
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #388
olun'4ik
Активный участник
 
Аватар для olun'4ik
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 577


по научному диастаз, его, кстати, прктически всегда оперируют, ага, ага, и так у многих двойняшных мам!!!!! после первой беременности, я через неделю была, как с журнала,( я про живот))), а вот двойняхи, привели мой живот в ужасное состояние, поэтому я б не ставила рядом беременность одним и двумя, поэтому ТЭЯ, Ваши советы нам не подходят
olun'4ik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 16:13
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #389
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Диастаз бывает и при одиночной беременности, поэтому интересен любой опыт приведения живота в порядок с диастазом без операции( не хочу). В первые пару лет не могла до конца втянуть живот. Сейчас вроде получается. Купила специальный утягивающие трусики. После их ношения живот однозначно становится лучше. Купила их, что бы пресс качать. Заказала обруч. Диастаз есть конечно, но не такой как в первые годы И пупок втянулся.
Меня больше не похудение интересует( хотя это тоже бы не плохо один размер сбросить), сколько подтянуть мышцы живота, чтобы не висели и живот не вываливался как на 6ом месяце беременности.
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 16:40
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #390
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


думаю надо открыть топик по обену диетами и вообще кто как приводит тело в порядок!лично я с пятого класса школы борюсь с жиромэто уже стиль жизни...
я кстати выдержала пост-не ем мяса и вообще белковой пищи больше месяца.Итог;+2 кг
хотя пост это не диета,но многие люди после поста теряют до 20 кг
Robinzonovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena