может я чего-то не понимаю??????!!!!!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 14:11   #71
Просто Боря
Ветеран
 
Аватар для Просто Боря
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Ога, места правильно написали Только континденкт = контингент
Вот я безграмотый урод-то а насчет облипочек, да фиг с ними, пусть носят, мне конечно не нра, но от них так юностью прет, максимализмом, что, действительно, настроение поднимается
__________________
Навеки Ваш, просто Боря...
Просто Боря is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 14:11
ответ для zaja , на сообщение « так я не про тех кто младше, подростки... »
  #72
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от zaja Посмотреть сообщение
так я не про тех кто младше, подростки это подростки, они самовыражаются, ищут себя, я про своих ровестников и даже старше!! мне 25)))))
А я в последний раз слегка свысока смотрела на моду в свои лет 13, когда все в школе носили носочки с туфлями. Свысока, пока не привыкла и сама не начала так же одевать. Ну мода, мода!!! ))) Молодежи свойственно стараться выделиться, потому что ни опытом, ни умом, ни какими-то талантами почти никто из них выделиться не может, вот и выделяются лет до 35 внешностью. И мне лично нравится, когда 50-ти и даже 60-тилетняя одета и выглядит, как тинейджер. Потому что каждый имеет право выглядеть, как хочет и слава богу.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 14:16   #73
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от Просто Боря Посмотреть сообщение
Вот я безграмотый урод-то а насчет облипочек, да фиг с ними, пусть носят, мне конечно не нра, но от них так юностью прет, максимализмом, что, действительно, настроение поднимается
угу, прям таки веет гиперсексуальностью и активностью (если чо, то я про тех кому за 18-ть)
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 14:42   #74
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Anet111 Посмотреть сообщение

Такими темпами не знаю, за кого выйдет замуж моя дочь
Вот и я тоже... не хочется еще одно "дитятко" на шею повесить...ТТТ пронеси мимо!!! ИМХО
Цитата:
Сообщение от zaja Посмотреть сообщение
да дело то не в старушечьих взглядах, а в том, что мужики то у нас как особь просто вымирает, мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ, а не не пойми чем, пугало чес слово ходят же по-моему мужчина должен выглядеть мужественно, а не как попугай инфантильный
+1000 автор,я с Вами!!!
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 15:08
ответ для zaja , на сообщение « может я чего-то не понимаю??????!!!!!!! »
  #75
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Припомнить мужчин моей юности- это либо вонючка в грязных джинсах с немытой головой, либо красный пиджаки запах одеколона, убивающий все живое в радиусе километра. ИМХО, пусть лучше как сейчас, чем как тогда. На нынешних забавно смотреть, и эти юноши, относив обтягушки с кедами, превратятся в стильных мужиков со временем. Меня больше беспокоит что у них в головах- послушаешь их разговоры- мама дорогая, они 5 слов связать не могут.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 15:23   #76
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
..Меня больше беспокоит что у них в головах- послушаешь их разговоры- мама дорогая, они 5 слов связать не могут.
То же самое моя знакомая, летами за пятьдесят, говорила про Цоя, послушав пару раз его интервью. Нельзя судить людей по тому, что они младше и вследствие этого, возможно, имеют меньший опыт. Или вовсе мельком послушав чей-то разговор.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 17:13
ответ для zaja , на сообщение « может я чего-то не понимаю??????!!!!!!! »
  #77
zaja
Активный участник
 
Аватар для zaja
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 442


я просто не пойму, все в возраст упираются, я говорю НЕ О ПОДРОСТКАХ!!!!!!! ПОВТОРЮСЬ!!! МНЕ "%, Я ГОВОРЮ О РОВЕСНИКАХ И СТАРШЕ!!! не... ну может я дегенерат и не понимаю своих сверстников?! кто-то выше писал, что подобным образом люди выделяются, ДА ВЫДЕЛЯЮТСЯ, ШКОЛЬНИКИ ВЫДЕЛЯТСЯ! а вот в 25 таким образом пора уже мозгом и успехами выделяться, короче, кидайте помидоры, бейте палками, я старомодная старуха в 25, гнилой консерватор и пр. но это ИМХО, стремно это все и глупо, в первую очередь не красиво, причем слово красиво и модно могут не совпадать, так зачем уродовать себя?????????!!!!!!!! и зачем одевать джинсы в облип если у тебя попа 2 на 2???!!! зачем себя уродовать???!!!
zaja is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 17:48
ответ для zaja , на сообщение « может я чего-то не понимаю??????!!!!!!! »
  #78
Rina_
Мега-элита
 
Аватар для Rina_
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 4 877


Хм, вы презирает их как "уродов" они вас как "серую массу". кто кого?
А вы высокую моду видели? Тоже считаете это "уродством"?
И почему все должны выделяться непременно мозгом? Не каждому дано, что ж теперь не жить? А хвастаться успехами ваще некрасиво.....
Rina_ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 17:49
ответ для Филианя , на сообщение « Мне совершенно не нравятся такие... »
  #79
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Просто Боря Посмотреть сообщение
стареем, мне тоже не нравится, но в свое время я не нравилась бабушкам на улице, когда одевала юбки "по первую ресничку")
Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
а это до куда?
Видимо, до лобковых волос. Иносказательно.
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 18:04
ответ для zaja , на сообщение « может я чего-то не понимаю??????!!!!!!! »
  #80
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


автор выложите своё фото. это будет честно. а то тут на словах все красавцЫ и законодатели стиля.
3DMan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena