Мой живот - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 16:59
ответ для Robinzonovna , на сообщение « думаю надо открыть топик по обену... »
  #391
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
думаю надо открыть топик по обену диетами и вообще кто как приводит тело в порядок!лично я с пятого класса школы борюсь с жиромэто уже стиль жизни...
я кстати выдержала пост-не ем мяса и вообще белковой пищи больше месяца.Итог;+2 кг
хотя пост это не диета,но многие люди после поста теряют до 20 кг
У меня подруга сейчас худеет. Она отслеживает ежедневно вес, к-во выпитой жидкости. Не ест сахар, заменяет его сухофруктами. Исключает по возможности крахмал( картошку не ест). В общем она наблюдает за собой и смотрит какие продукты и как на нее действуют. Те голодом себя не морит и успешно худеет.
На ЛВ есть похудательный форум www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106

Интересно, кто-нибудь подтянул живот с диастазом? Чтоб фотки не стыдно выложить И без операции
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 20:35
ответ для olun'4ik , на сообщение « по научному диастаз, его, кстати,... »
  #392
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
по научному диастаз, его, кстати, прктически всегда оперируют, ага, ага, и так у многих двойняшных мам!!!!! после первой беременности, я через неделю была, как с журнала,( я про живот))), а вот двойняхи, привели мой живот в ужасное состояние, поэтому я б не ставила рядом беременность одним и двумя, поэтому ТЭЯ, Ваши советы нам не подходят
Ну вы зря сразу так-"Ваши советы нам не подходят!" Конечно, вы можете сказать, , у вас не такой случай!! Ну мы все здесь не потому, чтобы что-то просто так писать!
Да, конечно, может у меня случай чуть легче чем у вас-но проблемы тоже есть (и поверьте, не так уж мало)! Но.....можно об этом говорить целыми днями, искать кучу информации и перетирать потом её годами....а в это время всё становится только хуже и ничего не меняетс! Например я всегда дохожу до какой то крайней точки, но потом резко включается мозг и я понимаю, что можно отмазыыаться кучей отмазок, придумать такую же кучу отговорок....Для себя каждый день спрашиваю: "Что я сегодня сделала для того, чтобы мой живот летом (осенью, весной, через год ....и т.д.) выглядел красивым, здоровым и подтянутым! Беру и пишу....а потом смотрю и вижу НОЛЬ! Так а чтоже я (мы) хотим тогда! Это адский труд-причем ежедневный, стабильный и кропотливый! Я его делала раз(после первой беременности), в течение года я ежедневно качала пресс так в зале, что сейчас даже представить не могу-как я могла!!Ела по строгому списку-и кучу ещё всего-и это каждый день! И никогда не поверю, что не будет результата от такого труда!
А вот жене моего брата ( у неё тоже двойняшки...и тоже диагноз диастаз) помогла какая то дыхательная гимнастика-очень сложная, по какой то восточной технологии...у неё такой живот был, никаких мышц! А сейчас-все заглядываются!! Так она целый год посвятила одной только дыхательной гимнастике-хотя все хором говорили-только хирурги исправят!! Она жила с одной мыслью, у неё все разговоры и все силы были направлены на осуществление этой заветной мечте....мечта сбылась!!

Ну как так.... извините за огромный текст!
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 20:47
ответ для тэя , на сообщение « Ну вы зря сразу так-"Ваши советы нам не... »
  #393
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от ТЭЯ Посмотреть сообщение
!!Она жила с одной мыслью, у неё все разговоры и все силы были направлены на осуществление этой заветной мечте....мечта сбылась!!
:
А ДЕТИ????? все мысли о животе, разговоры о гимнастике... неправильно пишите или странная мать!
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 20:59
ответ для Koshanenok , на сообщение « А ДЕТИ????? :005: все мысли о животе,... »
  #394
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
А ДЕТИ????? все мысли о животе, разговоры о гимнастике... неправильно пишите или странная мать!

Поверьте, о детях никто не забывал-это всего лишь наше оправдание!!! И точно говорю-это всего лишь ОПРАВДАНИЕ!! Сколько мы слышим таких оправданий-"Ну, конечно, она ведь не рожала, вот посмотрим когда родит...., или "ну и ладно, и я буду такой, я ведь уже родила и не одного!!" а ведь с таким подходом не будем....Конечно, когда детям год( а тем более когда их двое сразу), два-не до живота...но когда дети взрослеют ....то появляются новые стремления, новые желания! Понимаешь, что ты ещё помимо матери, женщина-и хочется красоты!! Ну это у меня так по крайней мере было...и первый раз я очнулась спустя наверно года три, второй раз наверно скоро очнусь....пока ещё только до детей!
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 21:17
ответ для тэя , на сообщение « Поверьте, о детях никто не забывал-это... »
  #395
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от ТЭЯ Посмотреть сообщение
Поверьте, о детях никто не забывал-это всего лишь наше оправдание!!! И точно говорю-это всего лишь ОПРАВДАНИЕ!! Сколько мы слышим таких оправданий-"Ну, конечно, она ведь не рожала, вот посмотрим когда родит...., или "ну и ладно, и я буду такой, я ведь уже родила и не одного!!" а ведь с таким подходом не будем....Конечно, когда детям год( а тем более когда их двое сразу), два-не до живота...но когда дети взрослеют ....то появляются новые стремления, новые желания! Понимаешь, что ты ещё помимо матери, женщина-и хочется красоты!! Ну это у меня так по крайней мере было...и первый раз я очнулась спустя наверно года три, второй раз наверно скоро очнусь....пока ещё только до детей!
Здесь вроде никто себя не оправдывает Желание привести себя в порядок одно из многочисленных других желаний. Вот и обсуждаем то , что занимает разумное к-во времени и приносит хороший результат.
Кстати такой живот как у вас у меня был до беременности. Я специально не занималась. Лишнего веса тоже не было, хоть ела все подряд. У меня такая конституция. Похудеть до прежнего веса вряд ли получится, тк я добилась уже прежних размеров( до беременности 44 размер), а вот вес стал больше на 10 кг. Правда за зиму размерчик прибавила, но думаю поправимо.
Вот с животом пока разобраться не получается. Поэтому и интересует конкретный пример и результат.
Изматывать себя дыхательной гимнастикой не смогу. А вот хала хуп покрутить 15 мин и пресс покачать- запросто Ну и без пирожных смогу прожить некоторое время.
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 21:28
ответ для ховрошечка , на сообщение « Здесь вроде никто себя не... »
  #396
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
Здесь вроде никто себя не оправдывает Желание привести себя в порядок одно из многочисленных других желаний. Вот и обсуждаем то , что занимает разумное к-во времени и приносит хороший результат.
Кстати такой живот как у вас у меня был до беременности. Я специально не занималась. Лишнего веса тоже не было, хоть ела все подряд. У меня такая конституция. Похудеть до прежнего веса вряд ли получится, тк я добилась уже прежних размеров( до беременности 44 размер), а вот вес стал больше на 10 кг. Правда за зиму размерчик прибавила, но думаю поправимо.
Вот с животом пока разобраться не получается. Поэтому и интересует конкретный пример и результат.
Изматывать себя дыхательной гимнастикой не смогу. А вот хала хуп покрутить 15 мин и пресс покачать- запросто Ну и без пирожных смогу прожить некоторое время.
Ну вот видите, вы уже заслуживаете огромной похвалы,каждый день понемногу трудитесь и ограничиваете себя в питании!! Дыхательная гимнастика для тех выход -кто уже готов даже к хирургу обратиться за помощью.... ещё,спина и поясничный отдел должны быть в порядке, поэтому рекомендуют так же укреплять (закачивать) поясничный отдел, таким образом мышцы брюшного пресса укрепляются гораздо быстрее и продуктивнее! То есть качая пресс, но не качая поясничный отдел-не совсем правильная работа !
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 22:05
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #397
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Девчонки, не постыжусь выложу для наглядности,
на первой фото я и мой живот и всё остальное)))-это 2004 год-старшей дочке ещё не исполнилось 2 лет)))!!

На второй фото я во всей красе(после колоссальной работы над собой!!))-это буквально за год до второй беременности))-2006-2007 год

Не быстро конечно-но результативно!))
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 22:22
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #398
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от ТЭЯ Посмотреть сообщение
Тэя, у вас на первом фото есть грудь, а на втором почти нет( не обижайтесь) Так разве бывает?
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 22:39   #399
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
Тэя, у вас на первом фото есть грудь, а на втором почти нет( не обижайтесь) Так разве бывает?
В смысле бывает??? Не поняла вопроса((Так только и бывает!! (сбрасывая много примного жировой массы) На первом фото немного времени после ГВ прошло, и мой вес на 12 кг больше(может 10) чем на второй!!! На второй фото, моя изначально плоская грудь(в глубокой молодости именно такова моя грудь-75B)-слегка прокаченная верхняя часть грудной мышцы....
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 23:00
ответ для тэя , на сообщение « В смысле бывает??? Не поняла... »
  #400
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от ТЭЯ Посмотреть сообщение
В смысле бывает??? Не поняла вопроса((Так только и бывает!! (сбрасывая много примного жировой массы) На первом фото немного времени после ГВ прошло, и мой вес на 12 кг больше(может 10) чем на второй!!! На второй фото, моя изначально плоская грудь(в глубокой молодости именно такова моя грудь-75B)-слегка прокаченная верхняя часть грудной мышцы....
Вы знаете, у меня грудь после грудного вскармливания немного уменьшилась в размере( когда молоко ушло те с 80 С до 75В), но прежней( девичьей) не стала. Была 75 А( девичья). Потом 75 В. Сейчас 75С после второй беременности . Она вполне приличной формы В смысле не висит, потому как грудная мышца подкаченная( я всегда была спортивной девушкой).
Я охотно могу поверить, что можно так похудеть, но вот чтобы так размер груди уменьшился что-то не верится.
Кстати, что вы имеете предложить в качестве рецепта?
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena