Запись в садики Выборгского района - Страница 811 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 23:59
ответ для Anice , на сообщение « ура!!! »
  #8101
Грушенция
Наш человек
 
Аватар для Грушенция
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Сосновка
Сообщений: 7 628


Цитата:
Сообщение от Anice Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня я видела свое напрвление в 122 сад, заберу его в следующий вторник, когда карту доделаем..Рассказываю: уведомление у меня от 7 апреля 2009 года, устала ждать звонка и поехала выяснять сегодня. Зашла в кабинет под предлогом добавления сведений...приготовилась ругаться))но через минуту мне показали мое направление и объяснили отсутствие звонка техническим моментомСказали чтобы неспешно карту доделывала и забирала его!!! Так что девочки, которые давно на очереди стоят, не ждите у моря погоды и дуйте в роо за направлением
Эх, ещё немного подожду и мужа туда отправлю. Послать они его не смогут, т.к. это просто невозможно, а бодаться со всяческими службами он у меня любит
Правда, у меня уведомление от 17 ноября (или от 13.... там исправлено ручкой - я сразу не заметила)
__________________

Н
а с т р о е н и е .
..
Грушенция is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 00:26
ответ для Diano4ka , на сообщение « Поздравляю !!! А вы в ясли получили... »
  #8102
Anice
Участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 160
122



Цитата:
Сообщение от Diano4ka Посмотреть сообщение
Поздравляю !!!
А вы в ясли получили направление ? И что-нибудь знаете о 122 саде ?
Просто нам тоже туда дали направление , может в одну группу детки ходить будут
Мы получили направление в старшую ясельную группу с 2-х до 3-х лет которая. Особо ничего не знаю. Знакомые мамочки довольны воспитателями..
Anice is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 00:36
ответ для Annushka_L , на сообщение « Это какой номер? Знаете, наш район... »
  #8103
Лисена
Элита
 
Аватар для Лисена
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщений: 1 862


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Это какой номер?
Знаете, наш район (Муринский-Институтский-Сосновка) вообще не обзванивают. Ни по каким садам: ни по 112, ни по 5, ни по 116, ни по 127 - не слышала , чтоб кто-то направление получал!
Значит и мы скоро дождёмся! У меня тоже от 14.04.09 направление..и пока тишина.А просилась тоже в 112,116...
__________________
Ночью никогда не спит...странная…строгая...наверно красивая. Вечная.Не хватает вдохов.Задыхается. Она пишет, что счастливая… Притворяется…©.
Лисена is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 00:41
ответ для Anice , на сообщение « 122 »
  #8104
Diano4ka
Космонавт
 
Аватар для Diano4ka
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: м. Пр. Просвещения.Есенина 20 корпус 2
Сообщений: 22 787


Цитата:
Сообщение от Anice Посмотреть сообщение
Мы получили направление в старшую ясельную группу с 2-х до 3-х лет которая. Особо ничего не знаю. Знакомые мамочки довольны воспитателями..
Ну и мы наверно туда же , нам на 1 сентября ровно 2 года будет
__________________
РАЗДАЧИ

будние дни с 18-до 20 , в дни когда приходят закупки- раздач нет


Diano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 00:57
ответ для Diano4ka , на сообщение « Ну и мы наверно туда же , нам на 1... »
  #8105
Metamorfoza
Ветеран
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: У д е л ь н ы й
Сообщений: 641


Мы получили направление в дет сад, не могу поверить, думаю, может галлюцинация

ничего не случается просто так - позвонили вечером, в этот же вечер сгорел комп и у мужа фирм объявила о банкротстве.

Удачи всем!

если будете составлять письмо - стучитесь - подпишу!
__________________
Metamorfoza is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 01:15   #8106
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от Fall Angel Посмотреть сообщение
она начала мне про 4х леток говорить, я и спросила причем мы и 4х летки.... так и выяснилось (((((((
хорошо что съездила.............
Я вас видела, точнее слышала. Мимо проходила. Еще удивилась, как это так перепутать!!!

Цитата:
Сообщение от Chucha Посмотреть сообщение
Пдскажите, большая очередь на запись? Когда лучше подойти?
К открытию большая, потом приехала ВООБЩЕ НИКОГО НЕ БЫЛО, НИ ДУШИ (17.45)
Цитата:
Сообщение от Diano4ka Посмотреть сообщение

Получила желаемое направление в 122 детский сад.
Всё-таки не зря я сегодня съездила,в один из указанных мной сегодня садов освободилось место.
Звонили на сотовый
Поздравляю, мы в него очень хотела, он у нас во дворе.
У вас какой номер был?

Цитата:
Сообщение от Anice Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня я видела свое напрвление в 122 сад, заберу его в следующий вторник, когда карту доделаем..Рассказываю: уведомление у меня от 7 апреля 2009 года, устала ждать звонка и поехала выяснять сегодня. Зашла в кабинет под предлогом добавления сведений...приготовилась ругаться))но через минуту мне показали мое направление и объяснили отсутствие звонка техническим моментомСказали чтобы неспешно карту доделывала и забирала его!!! Так что девочки, которые давно на очереди стоят, не ждите у моря погоды и дуйте в роо за направлением
Поздравляю.
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 01:29
ответ для susloid , на сообщение « Я вас видела, точнее слышала. Мимо... »
  #8107
Diano4ka
Космонавт
 
Аватар для Diano4ka
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: м. Пр. Просвещения.Есенина 20 корпус 2
Сообщений: 22 787


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Поздравляю, мы в него очень хотела, он у нас во дворе.
У вас какой номер был?
Спасибо
номер 4/625
А подскажите садик то не плохой ? А то нет по ниму никакой информации
__________________
РАЗДАЧИ

будние дни с 18-до 20 , в дни когда приходят закупки- раздач нет


Diano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 01:39
ответ для susloid , на сообщение « Я вас видела, точнее слышала. Мимо... »
  #8108
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Рассказываю:
Не собиралась сегодня в РОО (моталась по городу, много дел), но проезжая мимо, дай думаю зайду, может чего дельного от мамочек услышу...Пришла и получился полный бардак, очередь одна и кто только подает заявления и кто уже с уведомлениями... Но вышла женщина и разделила на 2 очереди, правда, ее потом не хватило контролировать 2 шт. и мы (кто с уведомлениями, по разным причинам, кто телефоны дописать, кто за направлениями...) взяли в свои руки и по "своей" очереди пошли в кабинет.
Я зашла и сказала, что у меня не работал телефон и может вы мне звонили, а мы не знаем. Посмотрели по бумажкам, сказали что нет нас - ждите. Я поинтересовалась, может нам не стоит ждать, если все места в сады, куда мы хотим разобраны... Но мне не смогли ответить, т.к. Тамара Григорьевна (главная) уехала, а это можно только в компе увидеть. Приходите после 17 часов. Но я и пошла по своим делам дальше, чуть-чуть расстроенная, т.к. не понятность - убивает.
Заехав за мужем (он рядом на Черной речке работает), проезжали мимо,было 17.45. Думаю, чем черт не шутит, заеду. Поднялись и там НИКОГО (только сотрудники РОО домой собирались). Говорю так и так, скажите есть наше направление. Но Тамара Григорьевна (очень вежливая и порядочная женщина), вошла в мою ситуацию и сказала ей позвонить домой она все скажет (комп был выключен и они собирались домой все такие уставшие и замученные). Хотя мне параллельно другие женщины говорили, приходите в след. вторник и узнаете, а сейчас уже все выключено. Вся на переживании приехала домой - позвонила и оооооооо, у нас 457 сад (2-ой на очереди). Хотя очень хочется в 122, но наверное, что не делается - все к лучшему. Очень-очень вежливая женщина, приятно что такие остались еще в государственных учреждениях. Спасибо ей (даже если бы нам не было места, я и не надеялась), приятные нотки от ее разговора. Езе она скзала, что МНОГО людей не указывают номера и им приходится идти к ним домой, я была удивлена, но она скзала, что это факт. Сейчас онда женщина, за которой закреплен журнал (не поняла точно какой, но по-моему мой - номер 2 сильно болеет). Они не успевают обзванивать и тратят на это свое домашнее время, и читают Инет и форумы и все знают, как их грязью поливают, говорила, что очень обидно, т.к. хотя как лучше, стараются...
Ну как-то так...
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 01:41
ответ для susloid , на сообщение « Рассказываю: Не собиралась сегодня в... »
  #8109
susloid
Наш человек
 
Аватар для susloid
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 5 080


Цитата:
Сообщение от Diano4ka Посмотреть сообщение
Спасибо
номер 4/625
А подскажите садик то не плохой ? А то нет по ниму никакой информации
Стучитесь в личку.
Я вас сегодня, наверное, видела в очереди.
__________________



У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
Со мной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад я тоже могу гарантировать.

Еоху - полетели....держите меня семеро
посетила - Германия (вторая Родина), Турция, Индонезия, Сингапур, Латвия, Эстония, Финка (ну это дом родной), Испания, Италия...
19.05-24.05 - Варшава-Париж
август - надо на моря-океЯны....
susloid is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 01:53
ответ для susloid , на сообщение « Рассказываю: Не собиралась сегодня в... »
  #8110
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Рассказываю:
. Вся на переживании приехала домой - позвонила и оооооооо, у нас 457 сад (2-ой на очереди). Хотя очень хочется в 122, но наверное, что не делается - все к лучшему. Очень-очень вежливая женщина, приятно что такие остались еще в государственных учреждениях. Спасибо ей (даже если бы нам не было места, я и не надеялась), приятные нотки от ее разговора. Езе она скзала, что МНОГО людей не указывают номера и им приходится идти к ним домой, я была удивлена, но она скзала, что это факт. Сейчас онда женщина, за которой закреплен журнал (не поняла точно какой, но по-моему мой - номер 2 сильно болеет). Они не успевают обзванивать и тратят на это свое домашнее время, и читают Инет и форумы и все знают, как их грязью поливают, говорила, что очень обидно, т.к. хотя как лучше, стараются...
Ну как-то так...
Стало быть ещё не всем, кто с 2х до 3х лет, отзвонились?Вы вроде 30 октября подавали заявление?
Значит и у нас есть шанс
__________________
К@пельк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena