НОЯБРЯТА- карапузики уже сидят у мамы в пузике!!! 1 триместр 2010 - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2010, 10:26
ответ для yuli_k , на сообщение « Девочки всем доброго утра и хорошего... »
  #5081
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Sota Посмотреть сообщение




привет
уууу,ему много звонят))
в адеквате,не боИсь.
Это хорошо,я еще думаю куда податься,правда это второе УЗИ скорее всего,первое может и в ЖК сделаю,хотя тетка там в неадеквате явном.

Цитата:
Сообщение от Sota Посмотреть сообщение
Геля,ты держись!!!
Очень жаль,что все так вышло(((
причины тебе сказали?
Со мной девочка лежала с ЗБ тоже,если оплатишь анализы-скрининг сделают после чистки.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 31.03.2010, 10:30   #5082
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Новеньким большой привет
NayOn is offline  
Старый 31.03.2010, 11:21   #5083
Ленуся87
Участник
 
Аватар для Ленуся87
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: г.Пушкин,ул.Ген.Хазова
Сообщений: 148


Девочки,доброе утро!Мелкие болеют.Галечка!Мне очень жаль,что так получилось!Ты пиши нам!Я уверенна ,у тебя все будет хорошо!Девочки,а у меня грудь тоже не болит.Только соски постоянно твердые,бордовые.У меня сейчас уже 8 нед и 3дня.С этой отслойкой зашугали.А ведь живот не болит ,не мажет.А иногда и не тошнит.Но пью все еще утрик.Скорей бы 12 апреля-ко врачу.С мелкими вобще о всяких ужасах не думала,а тут все в голову лезет.Всем новеньким привет!Я Лена.
__________________
Ленуся87 is offline  
Старый 31.03.2010, 11:27   #5084
Катрик
Частый гость
 
Аватар для Катрик
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: парк 300 летия
Сообщений: 94


Девочки, привет! Читала вас регулярно, носамой писать времени не было!

Геля, держись! Все будет хорошо, нам всем очень-очень-очень жаль! Будь сильной и мудрой! Все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

У меня тоже мазало в ночь с пятницы на субботу, я так боюсь, просто жуть!!! Позвонила врачу, она сказала лежать, увеличить утрик и добавить кровоостанавливающее лекарство (сейчас не помню какое). С тех пор больше ничего нет, только иногда раз в день такие светло коричневые ниточки 1-2 в день.
Пойду сегодня сдам ХГЧ что бы успокоиться. Одно радует - не болит.

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Катрик is offline  
Старый 31.03.2010, 11:35   #5085
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Sonnenblume Посмотреть сообщение
Мне тоже больше хочется девочку! Хотя у меня уже и девочка, и мальчик есть, так что по большому счету все равно кто будет.
А кто старше, мальчик или девочка?
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline  
Старый 31.03.2010, 11:39   #5086
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


всем доброе утро. ДЕВЧУШКИ!!!!!
у меня опять мазня немного! ну всё, до завтра до узи не доживу. наверное.....
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 31.03.2010, 11:39
ответ для Ленуся87 , на сообщение « Девочки,доброе утро!Мелкие... »
  #5087
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Дуся и Натуся Посмотреть сообщение
С мелкими вобще о всяких ужасах не думала,а тут все в голову лезет.
Меньше знаешь-крепче спишь.
Тоже периодически всякий бред в голову лезет. Стараюсь поменьше думать и все равно волнуюсь,в пятницу на прием.
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline  
Старый 31.03.2010, 11:42   #5088
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
всем доброе утро. ДЕВЧУШКИ!!!!!
у меня опять мазня немного! ну всё, до завтра до узи не доживу. наверное.....
Спокойствие.

Девочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все было хорошо.
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline  
Старый 31.03.2010, 11:46   #5089
Olguta
Ветеран
 
Аватар для Olguta
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Москов.р-он
Сообщений: 867


Девочки, всем привет!

Геля, очень жаль, что у тя так получилось старайся не переживать, ведь у тебя есть одна доченька. Всё будет хорошо!

Я вчера сходила на УЗИ в Скандивавию и была поражена УЗИ в наших консультациях и в больнице ... Мне делали УЗИ уже 4 раза, 2 раза в ЖК, 2 раза в больнице на Костюшко. Мне говорили, ПО подрастает, всё ОК, но с/б пока не видно, попозже ... Меня в ЖК смотрела гинеколог на 6 неделях, сказала есть пульсации и с лёгким сердцем записала меня на узи на 12 недель, мол ходи и не парься. И ещё же гинеколог меня убеждала узи на 12 неделях не делать платно за 4 т.р., т.к. в ЖК по её словам "отличные узи аппараты".
Но я же настойчивая девушка, пошла в Скандинавию, послушать сердечко и увидеть самой всё на экране. И услышала приговор: нет с/б ... у меня 7/8 недель. Я в шоке. А врачиха в ЖК меня на учёт поставила, им на всё похрен ....
Конечно, пойду на контрольноу узи через неделю, туда же в Сканди, но надежды уже почти нету.
И ещё так станно, у меня в ПО рассмотрели 2 образования - двойня ....Вот они вдвоём и не выжили.
Olguta is offline  
Старый 31.03.2010, 11:53
ответ для Olguta , на сообщение « Девочки, всем привет! Геля, очень... »
  #5090
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от ОлЕчкаа Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Геля, очень жаль, что у тя так получилось старайся не переживать, ведь у тебя есть одна доченька. Всё будет хорошо!

Я вчера сходила на УЗИ в Скандивавию и была поражена УЗИ в наших консультациях и в больнице ... Мне делали УЗИ уже 4 раза, 2 раза в ЖК, 2 раза в больнице на Костюшко. Мне говорили, ПО подрастает, всё ОК, но с/б пока не видно, попозже ... Меня в ЖК смотрела гинеколог на 6 неделях, сказала есть пульсации и с лёгким сердцем записала меня на узи на 12 недель, мол ходи и не парься. И ещё же гинеколог меня убеждала узи на 12 неделях не делать платно за 4 т.р., т.к. в ЖК по её словам "отличные узи аппараты".
Но я же настойчивая девушка, пошла в Скандинавию, послушать сердечко и увидеть самой всё на экране. И услышала приговор: нет с/б ... у меня 7/8 недель. Я в шоке. А врачиха в ЖК меня на учёт поставила, им на всё похрен ....
Конечно, пойду на контрольноу узи через неделю, туда же в Сканди, но надежды уже почти нету.
И ещё так станно, у меня в ПО рассмотрели 2 образования - двойня ....Вот они вдвоём и не выжили.
ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ!!! Это чтоже такое творится((((( Мы же все молодые и здоровые, почему так много замерших???????
Олечка, надеюсь, что ошиблись.
Я сама с этой мазней сижу и боюсь. на прошлой неделе СБ было +/-.....Как мне врач сказала в ЖК,что сб не услышали, будем пределывать. Но я к ним больше не иду на уЗИ, в 18 РД записалась......Тоже трясусь вся
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena