путевки в лагерь через соцстрах в 2010 году - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2010, 02:43
ответ для лаура , на сообщение « это где вы прочитали? »
  #221
Малеванчик
Элита
 
Аватар для Малеванчик
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 599


Цитата:
Сообщение от лаура Посмотреть сообщение
это где вы прочитали?
по вашей ссылке www.kpmp.ru регламент-1-ый, что куда подавать и какие доки нужны и форма заявления там должно быть ниже прожит мин. на каждого без пособий я так понимаю это менее 5000 тыс на чел в месяц или говорят скоро будет 4500, у мужа зп 18тыс. нас 4 и я в отпуске по уходу за ребенком, еще почитайте темку Внимание тем, кто получает дет. пособия. из нее я вынесла, что в заявление надо написать, что мы только в 4-м ведем совместное хозяйство, т.к. с нами еще прописаны родители и братья
__________________
С каждым днем моя жизнь становится лучше и лучше во всех отношениях
я хочу поменьше знать чтоб еще спокойней спать
Малеванчик is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 11:37
ответ для А.А. , на сообщение « Эти цифры - компиляция слухов. Первый... »
  #222
Влада
Элита
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от А.А. Посмотреть сообщение
Мне позавчера в "Молодежном" даже форму заявки от предприятий уже дали. Не удивлюсь, если кто-то уже заполнил такую и заверил печатями предприятия и лагеря, но форма еще не утверждена - одна подпись не в том месте и будут заново бегать.
Подождите недельку, не кончатся ни в одном лагере путевки - никто сейчас не имеет возможности их приобретать иначе, чем за полную сотимость.
Скажите пожалуйста, а что за форму вам выдали? Мне, как родительнице, сегодня ответилии в ЦОО "Молодежный", что никаких форм заявок у них нету, надо обращаться в лагерь, а ЦОО эта форма безразлична, он с родителями и их предприятиями не контактрует, только с лагерями.

И еще, товарищи, есть у кого-нибудь информация, КОГДА ЭТОТ ЗАКОН, НАКОНЕЦ, ВСТУПИТ В СИЛУ, и хоть что-то можно будет сделать официально.
__________________
У меня две дочки.
Влада is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 11:44
ответ для Малеванчик , на сообщение « по вашей ссылке www.kpmp.ru... »
  #223
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Малеванчик Посмотреть сообщение
по вашей ссылке www.kpmp.ru регламент-1-ый, что куда подавать и какие доки нужны и форма заявления там должно быть ниже прожит мин. на каждого без пособий я так понимаю это менее 5000 тыс на чел в месяц или говорят скоро будет 4500, у мужа зп 18тыс. нас 4 и я в отпуске по уходу за ребенком, еще почитайте темку Внимание тем, кто получает дет. пособия. из нее я вынесла, что в заявление надо написать, что мы только в 4-м ведем совместное хозяйство, т.к. с нами еще прописаны родители и братья
мне сказали что надо в конце апреля им позвонить, а в мае подать заявку и доки в многофункциональном центре
__________________

и 2 принцессы доченьки
лаура is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 12:06
ответ для anastassy , на сообщение « путевки в лагерь через соцстрах в 2010... »
  #224
Люба
Элита
 
Аватар для Люба
 
Регистрация: 10.01.2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 693


Там по этой ссылке все данные идут про 2009 год.
Это же старая инфа. (
Люба is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:49
ответ для anastassy , на сообщение « путевки в лагерь через соцстрах в 2010... »
  #225
Малеванчик
Элита
 
Аватар для Малеванчик
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 599


звонила сегодня в комиссию нашего района заявления будут принимать с 12 апреля и не в МФЦ а в определенном кабинете по пон. и ср 10-17 , это для малообеспеченных ( менее 5198р. на человека в месяц)
Малеванчик is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 18:31
ответ для anastassy , на сообщение « путевки в лагерь через соцстрах в 2010... »
  #226
Hrun
Участник
 
Аватар для Hrun
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 111


Нам сказали , что 5 апреля будет известно сколько компенсация и как оформлять. Точно знают, что компенсация только за одну смену и в сумме около 5 тысяч для бюджетников, а другие работающие получат около 2х тысяч. Грустно, но хоть что-то.
Hrun is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 19:10
ответ для anastassy , на сообщение « путевки в лагерь через соцстрах в 2010... »
  #227
четыре лапки
Участник
 
Аватар для четыре лапки
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 236


Мне озвучили компенсацию для работающих в коммерческих оранизациях - 3780р.
четыре лапки is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 11:50
ответ для Hrun , на сообщение « Нам сказали , что 5 апреля будет... »
  #228
Катюшка
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от Hrun Посмотреть сообщение
Нам сказали , что 5 апреля будет известно сколько компенсация и как оформлять. Точно знают, что компенсация только за одну смену и в сумме около 5 тысяч для бюджетников, а другие работающие получат около 2х тысяч. Грустно, но хоть что-то.
выше вроде писали, что компенсация для бюджетников составит 60% от стоимости путевки.
5000 - это 60% никак не пахнет
__________________
Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)
Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 13:04
ответ для anastassy , на сообщение « путевки в лагерь через соцстрах в 2010... »
  #229
А.А.
Активный участник
 
Аватар для А.А.
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петровское
Сообщений: 429


Средняя стоимость путевки (установленная законом) - 12600 рублей
Частичная оплата для бюджетников - 70% 8820руб
для остальных - 30% 3780руб
Опять же, об этом говорит только "Молодежный". Официально эту информацию подтвердят 8 апреля.
А.А. is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 13:35
ответ для anastassy , на сообщение « путевки в лагерь через соцстрах в 2010... »
  #230
А.А.
Активный участник
 
Аватар для А.А.
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петровское
Сообщений: 429


Посмотрел своими глазами договор, форму и т.д. Схема такая:
1. Предприятие заполняет заявку по утвержденной форме, подтверждая тем самым, что родитель является его сотрудником.
2. Родитель приносит заполненную и заверенную заявку в лагерь, туда же сдает копию свидетельства о рождении и форму 9 или копии страниц паспорта с регистрацией ребенка
3. лагерь заверяет заявку и отправляет в Центр "Молодежный", там проверяют данные и согласовывают сумму частичной оплаты, перечисляют деньги лагерю.
4. родитель самостоятельно или предприятие по счёту, выставленному лагерем, оплачивает оставшуюся часть путевки и отправляет ребенка в лагерь.
Принципиальное отличие от недавних планов - ребенок имеет право на частичную оплату двух путевок в течение года. Можно в разные лагеря, можно сперва на более поздние потом на более ранние смены заявки подавать. Главное, что эту оплату могут получить для ребенка только родители или законные представители, а ребенок должен проживать в Санкт-Петербурге (работать родители могут где угодно на территории РФ).
Форму заявки выложу, как только она попадет ко мне в руки (т.е. завтра после 17:00)
Заявки, которые возможно уже есть у кого-то (их образцы выдавали совсем недавно) значительно изменились
А.А. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena