Мой живот - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 23:07   #401
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
Я охотно могу поверить, что можно так похудеть, но вот чтобы так размер груди уменьшился что-то не верится.
может-может! я тоже сразу в груди худею до бер-ти В, потом С-D, после окончания гв А сейчас отрасла снова до В слава Богу
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 23:16
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #402
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от ТЭЯ Посмотреть сообщение
а каким видом спорта занимаетесь?-судя по накаченным ногам и рукам это коньки или лыжи
у меня грудь худеет ,но буквально на пол размера-стабильно со школы ношу 75D,даже одно время так отъелась что была памела 80E
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 23:20   #403
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
Вы знаете, у меня грудь после грудного вскармливания немного уменьшилась в размере( когда молоко ушло те с 80 С до 75В), но прежней( девичьей) не стала. Была 75 А( девичья). Потом 75 В. Сейчас 75С после второй беременности . Она вполне приличной формы В смысле не висит, потому как грудная мышца подкаченная( я всегда была спортивной девушкой).
Я охотно могу поверить, что можно так похудеть, но вот чтобы так размер груди уменьшился что-то не верится.
Кстати, что вы имеете предложить в качестве рецепта?
Ой, что вы, грудь уходит в самую первую очередь...и это меня всегда печалило, потому как очевидная диспропорция между верхом и низом!(( Вот закончила второе ГВ буквально неск дней назад, и опять ничего нет(((!
Моя схема следующая.... Всего лишь правильное обезжиренное питание+стабильный и интенсивный тренажёрый зал!!

Как я ем: сложные углевода и только Ни в коем случае простых углеводов...только тогда можно позволить плюшек себе, когда % жировой массы станет низким 20% и ниже (16-20)-это можно замерить с помощью калипометрии-очень нужная вещь! Далее вровень с отлаженным питанием 2 дня в неделю интенсив по кардио (40 минут и больше)- групповые занятия я не люблю(там где прыгают и степ платформы)-мне там не комфортно. Поэтому всегда до посинения ходила на степе или дорожка в интенсивной ходьбе, 3 р. в нед трен. зал (только по правильно подобранной конкретно для вас программе) Ничего другого для формирования крепкого и рельефного тонуса мышц нет!! Итак хотя бы в теч. полугода-но главное условие-систематичность! Никаких прогулов! Я готова спорить что у любого человека после такого полугодовалого режима спортивного+питание-будет потрясающий результат!

Кстати, грудь не такая уж и огромная (огромная по сравнению с моей на второй фото конечно)..видимо фото во всей красе сделанно (муж постарался)
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 23:28   #404
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
а каким видом спорта занимаетесь?-судя по накаченным ногам и рукам это коньки или лыжи
у меня грудь худеет ,но буквально на пол размера-стабильно со школы ношу 75D,даже одно время так отъелась что была памела 80E
Ой что вы, лыжи люблю, но так несколько раз за зиму!)) Это просто силовые тренеровки в трен.зале
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 23:48
ответ для тэя , на сообщение « Ой что вы, лыжи люблю, но так несколько... »
  #405
olun'4ik
Активный участник
 
Аватар для olun'4ik
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от ТЭЯ Посмотреть сообщение
Ну вы зря сразу так-"Ваши советы нам не подходят!" Конечно, вы можете сказать, , у вас не такой случай!! Ну мы все здесь не потому, чтобы что-то просто так писать!
Да, конечно, может у меня случай чуть легче чем у вас-но проблемы тоже есть (и поверьте, не так уж мало)! Но.....можно об этом говорить целыми днями, искать кучу информации и перетирать потом её годами....а в это время всё становится только хуже и ничего не меняетс! Например я всегда дохожу до какой то крайней точки, но потом резко включается мозг и я понимаю, что можно отмазыыаться кучей отмазок, придумать такую же кучу отговорок....Для себя каждый день спрашиваю: "Что я сегодня сделала для того, чтобы мой живот летом (осенью, весной, через год ....и т.д.) выглядел красивым, здоровым и подтянутым! Беру и пишу....а потом смотрю и вижу НОЛЬ! Так а чтоже я (мы) хотим тогда! Это адский труд-причем ежедневный, стабильный и кропотливый! Я его делала раз(после первой беременности), в течение года я ежедневно качала пресс так в зале, что сейчас даже представить не могу-как я могла!!Ела по строгому списку-и кучу ещё всего-и это каждый день! И никогда не поверю, что не будет результата от такого труда!
А вот жене моего брата ( у неё тоже двойняшки...и тоже диагноз диастаз) помогла какая то дыхательная гимнастика-очень сложная, по какой то восточной технологии...у неё такой живот был, никаких мышц! А сейчас-все заглядываются!! Так она целый год посвятила одной только дыхательной гимнастике-хотя все хором говорили-только хирурги исправят!! Она жила с одной мыслью, у неё все разговоры и все силы были направлены на осуществление этой заветной мечте....мечта сбылась!!

Ну как так.... извините за огромный текст!
Цитата:
Сообщение от ТЭЯ Посмотреть сообщение
Поверьте, о детях никто не забывал-это всего лишь наше оправдание!!! И точно говорю-это всего лишь ОПРАВДАНИЕ!! Сколько мы слышим таких оправданий-"Ну, конечно, она ведь не рожала, вот посмотрим когда родит...., или "ну и ладно, и я буду такой, я ведь уже родила и не одного!!" а ведь с таким подходом не будем....Конечно, когда детям год( а тем более когда их двое сразу), два-не до живота...но когда дети взрослеют ....то появляются новые стремления, новые желания! Понимаешь, что ты ещё помимо матери, женщина-и хочется красоты!! Ну это у меня так по крайней мере было...и первый раз я очнулась спустя наверно года три, второй раз наверно скоро очнусь....пока ещё только до детей!
Вы пишите, как консультант фирмы гербалайф(Эйвон).
Я имела ввиду, что моя проблема отличается от Вашей, у меня трое детей, и двойняхи подрастянули мой живот, кожу живота, у меня нет лишних кг и я не мечтаю что-то с собой сделать, а пытаюсь всеми способами и Ваш совет конкретно мне не подходит.

Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
Здесь вроде никто себя не оправдывает Желание привести себя в порядок одно из многочисленных других желаний. Вот и обсуждаем то , что занимает разумное к-во времени и приносит хороший результат.
Кстати такой живот как у вас у меня был до беременности. Я специально не занималась. Лишнего веса тоже не было, хоть ела все подряд. У меня такая конституция. Похудеть до прежнего веса вряд ли получится, тк я добилась уже прежних размеров( до беременности 44 размер), а вот вес стал больше на 10 кг. Правда за зиму размерчик прибавила, но думаю поправимо.
Вот с животом пока разобраться не получается. Поэтому и интересует конкретный пример и результат.
Изматывать себя дыхательной гимнастикой не смогу. А вот хала хуп покрутить 15 мин и пресс покачать- запросто Ну и без пирожных смогу прожить некоторое время.
Мне проще, я могу есть а вес не прибавляется, но тут недавно я была в кабинете аппаратной косметологии, мне посоветовали носить компрессионное белье, которое используется после липосакций, сказали, что кожа очень хорошо запоминает, но вот насчет диастаза все тот же старый хирургический метод и только тогда возможна аппаратка, так что я вернулась оттуда не солоно хлебавши
__________________
Трое любимых деток!!!

olun'4ik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 23:51
ответ для Марья Туз , на сообщение « Мой живот »
  #406
olun'4ik
Активный участник
 
Аватар для olun'4ik
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 577


Кстати, вот МАМКО, меня впечатлила, как и всех, впрочем.
olun'4ik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 23:55
ответ для olun'4ik , на сообщение « Вы пишите, как консультант фирмы... »
  #407
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


[QUOTE=olun'4ik;41467143]Вы пишите, как консультант фирмы гербалайф(Эйвон).
Я имела ввиду, что моя проблема отличается от Вашей, у меня трое детей, и двойняхи подрастянули мой живот, кожу живота, у меня нет лишних кг и я не мечтаю что-то с собой сделать, а пытаюсь всеми способами и Ваш совет конкретно мне не подходит.


Не поняла сходства с консультантом чего-то там(незнаю таких названий)....ну да ладно!! Пишу то, что проверенно, какой вам метод подходит-вы по-моему сами лучше всех знаете! Но может кому то и мои советы полезными окажутся и кто-то захочет их проверить на себе!
тэя is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 12:05   #408
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Августúна Посмотреть сообщение
нууу, живот у вас красивый, но Вы ж не сравнивайте двое детей по очереди и сразу У меня одного чистого веса деток было 6800, да два пузыря с водой... Можно догадаться, что осталось от живота И там, где у Вас мышцы на животе, у меня например дырка... Поэтому фото своего живота после 2х лет вешать не буду
И у меня дырка и приличная такая, так что дырку не накачаешь и не подтянешь никак
Цитата:
Сообщение от ТЭЯ Посмотреть сообщение
Конечно сразу двух деток намного тяжелее-стенки брюшины сильно растягиваются! Но со временем и это можно исправить без ножа! Просто на восстановление гораздо больше времени нужно будет-а вот по поводу дырки...объясните, это как? А что на этом месте?
А ничего нет собственно, мышц нет и органы брюшной полости закрывают только мягкие ткани... Не думаю, что без ножа можно сделать так ,чтобы дыра 12 на 2 исчезла. Я была у хирурга, сказал, что укрепление пресса не поможет. Кстати сказать, я пыталась качать пресс, когда ещё не понимала почему животик до конца не убирается, и не понимала, почему же не укрепляется пресс. Теперь мне понятно, что не убирается потому, что мягкие ткани не держатся мышцами и как их тут укрепить и подтянуть??? При этом лишнего веса у меня нет и комплекция таже, что и до родов, подтянутая была всегда, хотя спортом не занималась и в еде могу себя не ограничивать, но живот теперь проблемное место
Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
Я охотно могу поверить, что можно так похудеть, но вот чтобы так размер груди уменьшился что-то не верится.
Я в первую очередь худею в груди, то есть те 1-2 кг сразу отражаются на груди, что весьма обидно, при 75В
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 12:38   #409
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от Мама-Лама Посмотреть сообщение

Я в первую очередь худею в груди, то есть те 1-2 кг сразу отражаются на груди, что весьма обидно, при 75В
У меня не похудела.
Подруга уже очень прилично сбросила, а грудь как была , так и осталась
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 12:41   #410
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
У меня не похудела.
Подруга уже очень прилично сбросила, а грудь как была , так и осталась
Ваша подруга большой везунчик У меня это проблема, когда много сбрасываю (дабы низ сделать поприличнее) то от груди ничего не остается!! Её просто нет
тэя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena