Нужны советы тех, кто смог изменить свою жизнь. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 12:42
ответ для lisik2008 , на сообщение « Нужны советы тех, кто смог изменить... »
  #71
ольгун
Активный участник
 
Аватар для ольгун
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 375


Девочки не обманывайтесь - если думаете что выйдя на работу ,вас там не постигнет та же рутина...
То же самое.. офисная жизнь затягивает. Особенно если работы не нравится так вообще бр...
Суть в том что бы себя развивать и реализовывать.
ольгун is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 12:42   #72
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от ВенециАнка Посмотреть сообщение
Но девочки, это не правда!
"Сидеть" дома - это не значит все делать за детей, быть все время с тряпкой или у телевизора. Да дома порядок, вкусная еда, дети учатся хорошо, т.к. ты с ними занимаешься, ходишь с ними на спорт, на развивалки ит.п. Есть женщины для которых это кайф!! У них куча дел и хобби. Они занимаются цветами, вакалом, фитнесом или я не зная чем еще. Они много читают. Хорошо одеваются. Я знаю таких женщин, и их детям никогда не будет за них стыдно.

Это я не про себя, я не такая
+100000000
Мне вот дома сидя порой времени не хватает. Это при учете взрослой дочери и машины для мобильности. Дома скучно когда в уборке-кастрюлях и сериале ДОм-2.
Могу выйти на работу-профессия востребованная, но НЕ хочу. И выгляжу нормально и мужу интересна, он тоже не хочет видеть меня вечерами в уставшем виде.
Ему куда приятней прийти домой к веселой и не замученной жене,в убранную квартиру , к горячим пирогам и вкусному ужину.
Утром в 06.00 он всегда найдет приготовленный звтрак и жену с улыбкой. И днем , если он может, я всегда могу приехать на ланч в любое удобное ему место.
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 12:43   #73
ВенециАнка
Участник
 
Аватар для ВенециАнка
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а Вы уверены что мужу это все надо? ну вот что бы вы ему что-то " предьявляли" ? а?
Это уж точно. Вот моему нужен сэкс
А я и этого не хочу.
ВенециАнка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 12:43   #74
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от lisik2008 Посмотреть сообщение
Вы знаете, получается наооборот. В те дни, когда ребенок в саду, вместо того, чтобы посвятить час-другой себе, я начинаю тереть и мыть с удвоенной силой. Я чуствую, что вот придет муж увидет сколько я сегодня переделала иему нечего будет предъявить мне что я не хожу на работу.Поэтому вместо того, чтобы допустим привести себя в порядок, я привожу в поряд все что угодно!
Лучше бы собой занялись... муж бы скорее оценил. Он вас разве упрекает в том, что вы не работаете? Скорее это уже ваши домыслы и страхи.
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 12:45
ответ для Время Веры , на сообщение « +100000000 Мне вот дома сидя порой... »
  #75
ВенециАнка
Участник
 
Аватар для ВенециАнка
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Время веры Посмотреть сообщение
+100000000
Мне вот дома сидя порой времени не хватает. Это при учете взрослой дочери и машины для мобильности. Дома скучно когда в уборке-кастрюлях и сериале ДОм-2.
Могу выйти на работу-профессия востребованная, но НЕ хочу. И выгляжу нормально и мужу интересна, он тоже не хочет видеть меня вечерами в уставшем виде.
Ему куда приятней прийти домой к веселой и не замученной жене,в убранную квартиру , к горячим пирогам и вкусному ужину.
Утром в 06.00 он всегда найдет приготовленный звтрак и жену с улыбкой. И днем , если он может, я всегда могу приехать на ланч в любое удобное ему место.
Вы счастливый человек.

Вот как бы разобраться, что нужно мне? Вы ведь наверное тоже пробовали работать? Почему отказались?
ВенециАнка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 12:47
ответ для Укроп , на сообщение « Умно!:flower: »
  #76
Дусиндер
Активный участник
 
Аватар для Дусиндер
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Укроп Посмотреть сообщение
Умно!
спасибо, я старалась
__________________
Дусиндер is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 12:48
ответ для Barsuchok , на сообщение « Лучше бы собой занялись... муж бы... »
  #77
lisik2008
Старожил
 
Аватар для lisik2008
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Лучше бы собой занялись... муж бы скорее оценил. Он вас разве упрекает в том, что вы не работаете? Скорее это уже ваши домыслы и страхи.
не буду врать. бывает такое, что нет-нет да и промелькнет от мужа "иди работай"
lisik2008 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 12:49   #78
ВенециАнка
Участник
 
Аватар для ВенециАнка
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
А по поводу автора, мне кажется, что самое главное - это разбудить в себе женщину и хотеть нравиться. Ведь вся эта ленность от отсутствия этого желания. Когда тетка хочет быть интересной мужчинам она и занятия себе находит, и куда выйти, и как выглядеть....так уж мы устроены...
И это тоже верно.
Может гармонов женских мне не хватает!
Ведь это же не нормально такая депрессуха. Даже муж мне безразличен, не говоря уж о других мужиках.
ВенециАнка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 12:51
ответ для lisik2008 , на сообщение « не буду врать. бывает такое, что... »
  #79
Barsuchok
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 3 908


Цитата:
Сообщение от lisik2008 Посмотреть сообщение
не буду врать. бывает такое, что нет-нет да и промелькнет от мужа "иди работай"
Тем более займитесь собой! Если не хотите работать, конечно. А почему бы и не поработать - это встрепенет, заставит организовывать свое время, дела, и, как ни странно, появится и бОльший интерес к жизни.
Barsuchok is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 12:52
ответ для Время Веры , на сообщение « +100000000 Мне вот дома сидя порой... »
  #80
ольгун
Активный участник
 
Аватар для ольгун
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Время веры Посмотреть сообщение
+100000000
Мне вот дома сидя порой времени не хватает. Это при учете взрослой дочери и машины для мобильности. Дома скучно когда в уборке-кастрюлях и сериале ДОм-2.
Могу выйти на работу-профессия востребованная, но НЕ хочу. И выгляжу нормально и мужу интересна, он тоже не хочет видеть меня вечерами в уставшем виде.
Ему куда приятней прийти домой к веселой и не замученной жене,в убранную квартиру , к горячим пирогам и вкусному ужину.
Утром в 06.00 он всегда найдет приготовленный звтрак и жену с улыбкой. И днем , если он может, я всегда могу приехать на ланч в любое удобное ему место.
ну вот абсолютно нормально) Вы полностью реализовываетесь в семье.
я так не могу. Это не значит что кто-то плохой кто-то хороший. Это значит что все люди разные.
__________________
все люди не такие как все
ольгун is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena