Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 1407 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 12:17   #14061
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от Светлая История Посмотреть сообщение
Ой, какая замечательная стала линеечка у нашего топикстартера
+1
Ивoлга is offline  
Старый 02.04.2010, 12:18   #14062
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Цитата:
Сообщение от EgoshinaMama Посмотреть сообщение
аллергодил с какого возраста?
у вас просто красные глаза или еще опухают?
Инструкцию выбросила. Посмотрите в инете. У нас глаза буквально наливаются кровью, смотреть больно, после аллергодила краснота спадает хорошо, насчет опухоли - не знаю.
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline  
Старый 02.04.2010, 12:39
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #14063
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Сегодня смотрела репортаж с Антоном Привольновым, изучали красители для яиц. Практически во всех есть какая-то дрянь, которая дико аллергична и противопоказана больным с БА. Нужно или тщательно выбирать (только пищевые красители) или луковой шелухой (что я и сделаю). Если краска попадет в трещину, где нарушена скорлупка при варке, то такое яйцо категрически нельзя есть (я всегда ела и дети ), откусишь с краской, выплюнешь и ешь. Вот нельзя совсем.
Шелухой, потом растительным маслом смазать - чудо, как хороши
Светлая История is offline  
Старый 02.04.2010, 12:52
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #14064
Tanilya
Элита
 
Аватар для Tanilya
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 753


я что-то в расстройстве,а точнее уже в растерянности... все аллергологи (уже с 4-мя общались, в 3-х центрах были) предлагают садиться на пульмикорт(( и есть знакомые,прошедшие через такие же проблемы,кот.говорят ни в коем случае не садиться на гормоны! ну и гомеопат пытается убедить в иных выходах. хочется без химии,но и запустить страшно!
узнала про стрельниковскую дыхательную гимнастику, нашла в инете. буду пробовать приучить к ней сына. кто-нибудь пробовал заниматься?
Tanilya is offline  
Старый 02.04.2010, 14:48   #14065
EgoshinaMama
Banned
 
Аватар для EgoshinaMama
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 4 047


Цитата:
Сообщение от Светлая История Посмотреть сообщение
Инструкцию выбросила. Посмотрите в инете. У нас глаза буквально наливаются кровью, смотреть больно, после аллергодила краснота спадает хорошо, насчет опухоли - не знаю.
спасибо. позвоню у врача спрошу.
__________________

То, что меня не убьет, сделает меня сильнее. Ницше.
Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает
Не заставляйте детей ронять слезы слишком часто, иначе им нечего будет уронить над вашей могилой. Пифагор

EgoshinaMama is offline  
Старый 02.04.2010, 14:59
ответ для Tanilya , на сообщение « я что-то в расстройстве,а точнее уже в... »
  #14066
EgoshinaMama
Banned
 
Аватар для EgoshinaMama
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 4 047


Цитата:
Сообщение от Tanilya Посмотреть сообщение
я что-то в расстройстве,а точнее уже в растерянности... все аллергологи (уже с 4-мя общались, в 3-х центрах были) предлагают садиться на пульмикорт(( и есть знакомые,прошедшие через такие же проблемы,кот.говорят ни в коем случае не садиться на гормоны! ну и гомеопат пытается убедить в иных выходах. хочется без химии,но и запустить страшно!
узнала про стрельниковскую дыхательную гимнастику, нашла в инете. буду пробовать приучить к ней сына. кто-нибудь пробовал заниматься?
так все врачи сейчас сажают на гормон, т.к. другого лечения нет((( точнее есть (кромогексал), но не очень эффективно(( я уже все уши нашему врачу прожжужала, что хочу скорее с гормона уйти, а она мне все трвердит, что это лечение, и его надо пройти, вы же даете антиб-к ребенку, когда необходимо, это тоже ведь химия((( тем более, что в легкие попадает только около 30% лекарства.
для себя решила, что пролечиться надо, но сидеть на гормонах все жизнь надеюсь не придется (ттт)
я покупала книжечку с гимнастикой Стрельниковой, почитала и поняла, что ребенку тяжело будет ее осилить, мал еще(( мы задерживаем дыхание по Бутейко)
__________________

То, что меня не убьет, сделает меня сильнее. Ницше.
Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает
Не заставляйте детей ронять слезы слишком часто, иначе им нечего будет уронить над вашей могилой. Пифагор

EgoshinaMama is offline  
Старый 02.04.2010, 15:49
ответ для Tanilya , на сообщение « я что-то в расстройстве,а точнее уже в... »
  #14067
umnovka
Ветеран
 
Аватар для umnovka
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Сертолово, Озерки
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Tanilya Посмотреть сообщение
я что-то в расстройстве,а точнее уже в растерянности... все аллергологи (уже с 4-мя общались, в 3-х центрах были) предлагают садиться на пульмикорт(( и есть знакомые,прошедшие через такие же проблемы,кот.говорят ни в коем случае не садиться на гормоны! ну и гомеопат пытается убедить в иных выходах. хочется без химии,но и запустить страшно!
узнала про стрельниковскую дыхательную гимнастику, нашла в инете. буду пробовать приучить к ней сына. кто-нибудь пробовал заниматься?
Я тоже считаю, что если гормон курсом под контролем, то почему бы и нет. Конечно, ничего хорошего, но если для лечения необходимо... Это же не на всю жизнь, потом сойдете постепенно. Конечно, если гомеопатией можно снять, то обязательно нужно пробовать.
umnovka is offline  
Старый 02.04.2010, 15:52
ответ для Ивoлга , на сообщение « +1 :) :flower::flower::flower: »
  #14068
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Светлая История Посмотреть сообщение
Ой, какая замечательная стала линеечка у нашего топикстартера
Цитата:
Сообщение от Труля Посмотреть сообщение
+1
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline  
Старый 02.04.2010, 16:10
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #14069
СиЛена
Активный участник
 
Аватар для СиЛена
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Невский район, ул.Бадаева
Сообщений: 522


А я вчера по Культуре смотрела передачу "Черные дыры. Белые пятна" там, кроме всего прочего, рассказывали про Российские разработки в вакцинации, наши оказывается тоже занимаются вакциной от аллергии, хвалились что удачно, что она уже готова, прошла испытание и сейчас проходит регистрацию (ну как то так), а еще хвалились, она будет очень эффективна, и будет работать и как лекарство. Ой ну как же хочется в это верить.
СиЛена is offline  
Старый 02.04.2010, 16:19
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #14070
Nebylica
Активный участник
 
Аватар для Nebylica
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 387


jas!!!
МЫ РАДЫ !
Nebylica is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena